Исковое заявление №3054

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memphis_Cult

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки:Max Auditorez
В лице законного представителя: Kolya Buravchik


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника LSSD Adil Hussein с опознавательным знаком LSSD - SPD I 03162 . Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Дальше со слов моего подзащитного:
06.08.2024 в промежутке с 20:20 до 20:40 Я передвигался на своем автомобиле,далее Я услышал требования в мегафон от сотрудника LSSD выйти из автомобиля и предоставить свои документы. Я съехал на обочину вышел из авто и сразу был закован в наручники,сотрудник инкриминировал мне статью 10.5 УАК-СА,но даже не удосужился разъяснить мне статью по которой я был задержан,сотрудник был с напарником,но я не увидел его опознавательный знак,далее меня посадили в патрульный автомобиль и зачитали мне миранду. На угон авто никто не проверял при мне.Далее меня повезли в федеральную тюрьму,мне реализовали мои права в вызове адвоката. На мой вызов откликнулся государственный Kolya Buravchik,адвокат начал проводить расследование и выяснил что второй сотрудник не является субъектом задержания,соответственно оснований нахождения на ЗОТ'Е у него не было,адвокат приказал сотруднику покинуть территорию и сотрудник выбежал.Просмотревши видеозапись,адвокат выдал рекомендацию отпустить меня согласно статье 1.8 ПК.Далее меня освободили из наручников и адвокат проводил меня за территорию ЗОТ'А.


На основании вышеизложенного прошу суд:



1. Потребовать видеозапись у сотрудников проводившего процессуальные действия.

2. Отстранить сотрудников LSSD от служебных обязанностей до конца разбирательств.

3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудников LSSD по статьям 15.6 УАК-СА,24.1 УАК-СА,16.4 УАК-СА,12.8 УАК-СА.

4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.

5.
Взыскать с ответчиков моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 16 февраля 2024 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.

6.
В случае увольнения сотрудников с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.




К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца: паспорт

2. Доказательства правонарушения: Затребовать у ответчиков.

3. Список свидетелей: -

4. Номер телефона и электронная почта: 2100209 | splesher1

4.1 Почта представителя и номер телефона: 8804203 | uglyprince6

5. Ксерокопия паспорта представителя Истца: жмяк

6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *кликабельно*

7. Доверенность: *доверенность* *жмяк*

8. Оплата юридических услуг: *кликабельно*

9. Договор об оказании юридических услуг: *договор* *жмяк*




Дата подачи заявления: 06.08.2024
Подпись истца:M.Auditorez
Подпись представителя истца:K.Buravchik
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

7 августа, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Kisa Meow, рассмотрев исковое заявление №3054 от гражданина Max Auditorez, в лице законного представителя Kolya Buravchik против сотрудника LSSD Adil Hussein с опознавательным знаком [LSSD - SPD I 03162] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3054 от гражданина Max Auditorez, в лице законного представителя Kolya Buravchik против сотрудника LSSD Adil Hussein с опознавательным знаком [LSSD - SPD I 03162] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №3054.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение.

4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья
Kisa Meow

 

Memphis_Cult

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 3054
Истец: Max Auditorez




Ходатайство
О дополнении материалов по исковому заявлению


Я, представитель истца, Kolya Buravchik, прошу суд дополнить материалы по исковому заявлению.​
К ходатайству прилагаю следующую документацию:
  1. Безналичная оплата судебной пошлины: Оплата




Дата: 07.08.2024
Подпись представителя: K.B.
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства

7 августа, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Kisa Meow, рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №3054 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек об оплате судебной пошлины,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство от 7 августа 2024 года об оплате судебной пошлины.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Kisa Meow

 

Memphis_Cult

Новичок
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас: Kolya Buravchik
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №3054


ХОДАТАЙСТВО
О предоставлении материалов дела

Я, представитель истца Kolya Buravchik, прошу Суд обеспечить ознакомление стороны обвинения с материалами дела по настоящему судопроизводству посредством направления копии на электронный адрес uglyprince6


Дата 07.08.2024
Подпись: K.Buravchik
 

Memphis_Cult

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 3054
Истец: Max Auditorez
Ответчики: Adil Huissein​


Ходатайство

О заключении мирового соглашения​


Я, представитель Max Auditorez, Kolya Buravchik, настоящим ходатайством уведомляю суд о том, что стороны заключили мировое соглашение. Сторона истца отзывает исковые требования и обвинения по отношению к стороне ответчика.


К ходатайству прилагаю следующую документацию:

Договор мирового соглашения: Договор | Подпись



Дата:07.08 2024

Подпись представителя:Kolya Buravchik​
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь
"






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства

8 августа, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Kisa Meow, рассмотрев исковое заявление №3054 от гражданина Max Auditorez, в лице законного представителя Kolya Buravchik против сотрудника LSSD Adil Hussein с опознавательным знаком [LSSD - SPD I 03162] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3054 от гражданина Max Auditorez, в лице законного представителя Kolya Buravchik против сотрудника LSSD Adil Hussein с опознавательным знаком [LSSD - SPD I 03162] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, принятое к производству определением от 7 августа 2024 года, подлежит прекращению в связи с заключением мирового соглашения.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №3054 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Kisa Meow

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху