Исковое заявление №305

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

breesz

Участник
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ivan Brazzersov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудников LSSD Adrian Benson c нашивкой "LSSD | SPD | #5205", а так же его напарника с нашивкой "LSSD | SPD | #5222", объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

13.12 примерно в 16:00 - 17:00 по местному времени двое неизвестных мне сотрудников LSSD начали производить траффик стоп моего автомобиля на северной трассе Сенди-Шорс. Я остановил свое транспортное средство. Признаться честно, крики офицеров в мегафон на тот момент показались мне устрашающими. Офицеры в него кричали, угрожая открыть в мою сторону огонь, если я не прижмусь к обочине. Соответственно, я остановился.

На то время не известные мне граждане покинули патрульный автомобиль и направились в сторону моего т/с, после чего немедленно потребовали, чтобы я его покинул. На мои вопросы: на каком основании в это делаете, почему не показали удостоверение, офицеры старались не отвечать, просто повторяя раз за разом свои требования.

Хочу подметить, что удостоверения эти люди мне не показали, чем очень меня насторожили.

Когда им, судя по всему, надоело приказывать мне покинуть транспортное средство и предоставить удостоверение водителя, они решили разбить тазером стекло моего т/с. Я изрядно напугался, так как всё в этой ситуации говорило мне, что полицейские могут быть подставными: они не показали свои удостоверения, не могли достойно аргументировать почему я должен покинуть машину ( я подозревал, что ее могут угнать, а машина недешевая, соответственно ее потеря отразилась бы на мне очень сильно), разбили окно без законных на то оснований, направили на мою голову оружие (предположительно, карабин), начали стрелять мне в спину при попытке отъехать от них, дабы не быть убитым.

Офицерам удалось довести меня до состояния "нокаута", после чего поднять и провести процесс задержания в мою сторону. Их удостоверения я увидел только во время проведения самой процедуры задержания.

Я запросил частного адвоката - Huan'a Karenin'a, являющегося по совместительству моим официальным начальством (главой ЧОП "Русский стандарт").

Офицеры усиленно старались ему доказать, что требования покинуть машину были вполне уместны в этой ситуации, так как, по их словам, невозможно показать свои документы, находясь внутри транспортного средства.
Мой адвокат при помощи Богов доказал обратное.

Ознакомившись с видеофиксацией, адвокат был повержен в шок ввиду увиденного. Он немедленно предпринял попытку моего освобождения путем разъяснения офицерам самой ситуации со стороны, а упоминанием всего того, что нарушили офицеры. Однако офицеры от обвинений не отказались и продолжили процессуальные действия, проведя в мою сторону личный обыск.

Еще не прохлопав мой рюкзак и не открыв его, они уже сказали, что приписывают какую-то дополнительную статью за какие-то свертки. Однако я не был осведомлен, что они находились в моей сумке. Да и офицер знать этого не мог, вряд ли он экстрасенс.

Действительно, после того, как я указал на то, что мой рюкзак так и не был открыт, офицер достал оттуда эти самые свертки и положил их на некие весы (могу ошибаться, к сожалению не знаю, что это было. Однако граммовку это устройство определяло). Табло устройства показало, что во всех свертках 6 грамм.

Хотел бы подметить, что бумага точно также дает дополнительный вес, но при этом вряд ли она являлась чем-либо наркотическим. Офицерам нужно было высыпать из этих свертков все содержимое для более честных замеров.

Прибывший по вызову сотрудник FIB провел экспертизу и выяснил, что содержимое свертков - марихуанна. Офицеры поинтересовались у меня насчет рецепта от врача по этому поводу, на что я решил не отвечать, основываясь на свои конституционные права при задержании. Дорасследование с проведением допроса сотрудники не проводили.

В ходе самого разбирательства эти офицеры вели себя довольно странно: они часто делали ехидную улыбку, их чуть ли не разрывало от смеха моментами. Особенно отчетливо это отношение видно незадолго до моего ареста.


Руководствуясь вышеизложенным требую суд первой инстанции:

1)
Изъять записи с боди-камер с момента задержания до самого ареста у офицеров LSSD с нашивками "LSSD | SPD | #5222", "LSSD | SPD | #5205"( 16:00 - 17:20 по местному времени.)
2) Изъять записи с уличных зданий, а также здания LSSD с момента задержания до самого ареста (16:00 - 17:20 по местному времени).

3) Отстранить офицеров LSSD с нашивками "LSSD | SPD | #5222", "LSSD | SPD | #5205" от службы на время судебного разбирательства.
4) Признать офицеров LSSD с нашивками "LSSD | SPD | #5222", "LSSD | SPD | #5205" виновными в совершении преступлений ряда статей УК, а именно:
2.4 - Преступление признается совершенным группой лиц, если в его совершении совместно участвовали два или более исполнителя.
6.3 - Умышленное нанесение тяжких телесных повреждений - До 6 лет лишения свободы.
15.6 - Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан - 6 лет лишения свободы.
16.4 - Привлечение заведомо невиновного к уголовной или административной ответственности. - 6 лет лишения свободы.
16.5 - Заведомо незаконное задержание, заключение под стражу или содержание под стражей - 6 лет лишения свободы.
4.4 - Отягчающими обстоятельствами признаются:
  • совершение преступления с использованием форменной одежды или документов представителя власти.
а также назначить им меру наказания в виде лишения свободы на срок объективно установленный решением судебного слушания.

5) Признать арест истца - Ivan'a Brazzersov'a по статьям “17.6 / 13.1” незаконным и аннулировать его в баз штата.


6) Выплатить истцу - Ivan'у Brazzersov'у моральную компенсацию в размере 100000$ (ста тысяч долларов) США. В случае неуплаты этой компенсации от ответчиков, обязать выплатить ее LSSD.


Дата подачи искового заявления: 14.12.20

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: ксерокопия
2. Ксерокопию паспорта представителя истца, а также список его лицензий: ксерокопия (PLSA 0003)
3. Список свидетелей (если они имеются) : -
4. Электронная почта и телефон (Discord) : 204-22-64, [email protected] (( .Bruno#0001 )) - телефон и почта моего законного представителя (адвоката). Вся связь ведется исключительно через него.
5. Подпись истца: IBrazzErs
 
Последнее редактирование:

Leo Evans

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





14 декабря 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Leopoldo Evans, рассмотрев исковое заявление №305




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №305 гражданина Ivan Brazzersov против офицеров Шериф Департамента с жетонами "LSSD | SPD | #5205" и "LSSD | SPD | #5222" об истребовании видеофиксации с камер офицеров и с камер здания LSSD, отстранении офицеров на время судебных разбирательств, привлечении офицеров к Уголовной Ответственности, выплате моральной компенсации и аннулированию в базе данных арест истца Ivan Brazzersov соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №305.

2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать прокуратуру штата предоставить копию искового заявления руководству LSSD.

4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья Leopoldo Evans


1593954066664.png
 

Leo Evans

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




22 декабря 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Leopoldo Evans, рассмотрев исковое заявление № 305




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №305, принятое к производству определением Окружного судьи Leopoldo Evans от 14.12.2020, подлежит прекращению в связи с отсутствием нарушений.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №305 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.




Окружной судья Leopoldo Evans


1593954066664.png
 
Последнее редактирование:

breesz

Участник
Пользователь
В: Окружной суд Штата
От: Huan Karenin - законный представитель
Истец: Ivan Brazzersov
Ответчик: "LSSD | SPD | #5205" и "LSSD | SPD | #5222"
Дело: Иск №305


Ходатайство
об ознакомлении с материалами дела


Согласно определению суда по иску №305 от 14.12.2020 в Окружной Суд штата Сан-Андреас, "Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них ...". Исходя из написанного выше, прошу предоставить мне, как представителю истца, все материалы по данному делу на почту - .Bruno#0001

1. Ксерокопия паспорта, а также лицензий представителя истца: ксерокопия
 
Сверху