Исковое заявление №303

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

.throwmance

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Seth Botherbrodov


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSPD с нашивкой "LSPD | SWAT | 017", а так же еще на как минимум 3 неизвестных мне офицеров LSPD объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

13.12 02:00 по местному времени, я истец Seth Botherbrodov нахожусь в транспортном средстве, близ пожарной станции №1, где в последующем и будет происходить суть инцидента. Услышав выстрел недалеко от себя, предположительно произведенный из рядом стоящего от меня автомобиля Infiniti FX50s, в порыве эмоций устремился прочь, полагаясь на возможности автомобиля в котором находился. Однако вызываю по себе моментальный огонь со стороны офицеров LSPD, пару пуль из которого, попадают прямо в меня, тем самым представляя угрозу моему здоровью и жизни в целом.

Вернувшись к офицерам, дабы иметь возможность запросить соответствующую медицинскую помощь, а также узнать, по какой причине по мне был спровоцирован огонь. Здесь офицер LSPD с нашивкой "LSPD | SWAT | 017" утверждает о ст.40 Дорожного кодекса, на логичный вопрос от меня (прямой текст):

"- А за статью 40 стреляют разве? "

Не стот забывать, что не один из пунктов ст.40 Дорожного кодекса не был мною нарушен, а именно:

Статья 40 Остановка запрещается:

  • параллельно красному бордюру
  • на пешеходных переходах и тротуаре
  • на ж/д переездах, трамвайных путях, мостах, в тоннелях
  • на крутых и опасных поворотах
  • на перекрестках
  • на служебных стоянках государственных учреждений
  • специально обозначенных местах, указанных в подзаконных актах или указах.

На меня наставляют оружие, хотя я не представлял и даже не думал представлять какую-либо угрозу для офицеров. После того, как я попытался повторить свой вопрос, ко мне применяют тазер и сразу же надевают наручники, после чего срывают с меня бандану и со словами (прямой текст):


"- Вы задержаны за статью 17.6 "


ведут к патрульному автомобилю. Я материально обеспеченный человек и штраф любой суммы Дорожного Кодекса готов был оплатить, однако мои попытки как либо прервать инцидент задержания и уладить его на стадии зарождения противопоставлены злостным действиям офицера LSPD с нашивкой "LSPD | SWAT | 017", который сажает меня в машину и доставляет в участок.

Здесь и начинается самое “интересное”, ссылаясь на 5.7 закон о LSPD я прошу ознакомить меня с материалами, непосредственно затрагивающими мои права и свободы, однако офицер - утверждает что мне фактически незачем с ними ознакамливать и с вопросами подобными

“ - А для чего вам видеофиксация? “
“ - Что вам это даст? Вам ничего это не даст, я вас посажи и заберут лицензию вашу “ ((кликабельно))


И с доводами по смыслу:

“ - Я не обязан вас ознакамливать с вашими *неразборчиво*. Вы имеете право хранить молчание! “

В сие процессе офицер так же давит на меня морально, выражая это постоянным повторением первых строчек правила Миранды, а также постоянно делаю акцент на то, что мою дорогостоящую лицензию частного адвоката все таки заберут. Кроме того он постоянно указывает на время, а в его речи слышна неуверенность.

В процессе запрошенного мною телефонного звонка, офицер несколько раз предпринимает попытку его прервать, после этого нагло и жадно отказывает мне в предоставлении частного адвоката (у которого был заключен договор с организацией).
При обыске у меня из сумки выскакивает SMG, о нахождении которого в сумке я не был осведомлен. Разумеется готов был сдать все добровольно, однако офицер с нашивкой "LSPD | SWAT | 017", в очередной раз игнорируя мои аргументы и доводы, также применяет ко мне статью 12.8. Рассматривая во внимание весь инцидент, спокойно можно установить, что мое задержание и последующий обыск были нелегальны, руководствуясь ст.2 п.В V главы процессуального кодекса
  • в) улики добытые незаконным путем, когда были нарушены положения действующих нормативно-правовых актов (изъятие орудия без ордера на обыск, изъятие незаконных вещей у лица с неприкосновенностью без судебного решения о снятии неприкосновенности и т.д.)

были получены нелегально и не могли инреминироваться к делу.
И заканчивается все на том, как офицер с нашивкой "LSPD | SWAT | 017" сажает меня в камеру КПЗ, точный срок к сожалению запомнить мне не удалось.


Моя лицензия на оружие и лицензия частной адвокатской деятельности были незаконно изъяты.





Руководствуясь вышеизложенным требую суд первой инстанции:

1) Изъять не только все имеющиеся видеоматериалы с боди-камер как офицера с нашивкой "LSPD | SWAT | 017", так и все последующих офицеров которые как-либо участвовали в моем задержании, личность которых мне определить не удалось.

2) Изъять запись с видеокамер пожарной станции №1 (( сам откат - кликабельно// произведен из ЗЗ, в IC моей отыгровки не требует ))

3) Признать неизвестных мне офицеров LSPD виновными в совершении ряда преступлений УК, однако заменить им уголовную ответственность полной переаттестацией от начальства

4) Признать офицера LSPD с нашивкой "LSPD | SWAT | 017" виновным в совершении преступлений ряда статей УК, а именно:
4.4
15.1
15.3
15.6
16.1
16.4
16.5
17.5
а также назначить ему меру наказания в виде лишения свободы на срок объективно установленный решением судебного слушания.

5) Признать арест гражданина Seth Botherbrodov по статьям “17.6 / 12.8” незаконным и аннулировать его в баз штата.

6) Призвать руководство LSPD принесть скорейшие публичные извинения действующему министру юстиций - William Schatz , за предоставленные неудобства ввиду коррекции специализированного реестра.

7) Полностью восстановить мою лицензию частной адвокатской деятельности “PLSA - 0014” за счет LSPD.

8) Выплатить мне моральную компенсацию в размере 120000 долларов США, мотивируя ее полученным мною в ходе задержания и ареста моральным давлением и физическими увечьями. Во внимание также стоит принять факт незаконности ограничения моих конституционных прав и свобод, незаконность отбытого мною срока в целом.




К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: приложение
2. Доказательства правонарушения: Представлены мною в ходатайстве п.1 и п.2 моих требований, а именно
1) Изъять не только все имеющиеся видеоматериалы с боди-камер как офицера с нашивкой "LSPD | SWAT | 017", так и все последующих офицеров которые как-либо участвовали в моем задержании, личность которых мне определить не удалось.
2) Изъять запись с видеокамер пожарной станции №1 (( сам откат // произведен из ЗЗ, в IC моей отыгровки не требует ))
3. Список свидетелей (если они имеются) : Tolkas Botherbrodov - он же мой парень, который наблюдал весь момент инцидента, вплоть до "посадки" в патрульный автомобиль
4. Электронная почта и телефон (Discord) : 1281287; [email protected] (( .markosyanski#6389 ))



Дата подачи заявления: 13.12.2020
Подпись истца (подававшего исковое заявление):

загружено (1).png
 

Leo Evans

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





14 декабря 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Leopoldo Evans, рассмотрев исковое заявление №303




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №303 гражданина Seth Botherbrodov против сотрудника LSPD с нашивкой "LSPD | SWAT | 017", а так же еще 3 неизвестных офицеров LSPD об истребовании видеофиксации, привлечении к Уголовной ответственности, выплате моральной компенсации, назначении переаттестации, признании ареста гражданина Seth Brotherbrodov и полном восстановлении лицензии на адвокатскую деятельность соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №303.

2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать прокуратуру штата предоставить копию искового заявления руководству LSPD.

4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья Leopoldo Evans


1593954066664.png
 

Leo Evans

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении судебного заседания




15 декабря 2020г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Leopoldo Evans, рассмотрев исковое заявление №303




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г.Los-Santos на 15.12.2020 в 20:10.

2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 10.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.

4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:


Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.


В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).





Окружной судья Leopoldo Evans


1593954066664.png
 

Leo Evans

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




РЕШЕНИЕ

по иску №
303




15 декабря 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд в составе судьи Leopoldo Evans, при участии истца Seth Botherbrodov и его представителя, ответчика Dozi Ahyichii и его представителя, рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина Seth Botherbrodov против сотрудника LSPD с нашивкой "LSPD | SWAT | 017", а так же еще 3 неизвестных офицеров LSPD об истребовании видеофиксации, привлечении к Уголовной ответственности, выплате моральной компенсации, назначении переаттестации, признании ареста гражданина Seth Brotherbrodov и полном восстановлении лицензии на адвокатскую деятельность.





УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединённых Штатов Америки Seth Botherbrodov обратился 13.12.2020 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №303


На основании изложенного и руководствуясь IX Главой Процессуального Кодекса Окружной суд определением от 14.12.220 принял иск к производству, а 15.12.2020 назначил открытое судебное заседание на 15.12.2020 в 20:10.


По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел:
По словам истца.

13.12 02:00 по местному времени, я истец Seth Botherbrodov нахожусь в транспортном средстве, близ пожарной станции №1, где в последующем и будет происходить суть инцидента. Услышав выстрел недалеко от себя, предположительно произведенный из рядом стоящего от меня автомобиля Infiniti FX50s, в порыве эмоций устремился прочь, полагаясь на возможности автомобиля в котором находился. Однако вызываю по себе моментальный огонь со стороны офицеров LSPD, пару пуль из которого, попадают прямо в меня, тем самым представляя угрозу моему здоровью и жизни в целом.

Вернувшись к офицерам, дабы иметь возможность запросить соответствующую медицинскую помощь, а также узнать, по какой причине по мне был спровоцирован огонь. Здесь офицер LSPD с нашивкой "LSPD | SWAT | 017" утверждает о ст.40 Дорожного кодекса, на логичный вопрос от меня (прямой текст):


"- А за статью 40 стреляют разве? "


Не стоит забывать, что не один из пунктов ст.40 Дорожного кодекса не был мною нарушен, а именно:


Статья 40 Остановка запрещается:


параллельно красному бордюру

на пешеходных переходах и тротуаре

на ж/д переездах, трамвайных путях, мостах, в тоннелях

на крутых и опасных поворотах

на перекрестках

на служебных стоянках государственных учреждений

специально обозначенных местах, указанных в подзаконных актах или указах


На меня наставляют оружие, хотя я не представлял и даже не думал представлять какую-либо угрозу для офицеров. После того, как я попытался повторить свой вопрос, ко мне применяют тазер и сразу же надевают наручники, после чего срывают с меня бандану и со словами (дословное цитирование):



"- Вы задержаны за статью 17.6 "



ведут к патрульному автомобилю. Я материально обеспеченный человек и штраф любой суммы Дорожного Кодекса готов был оплатить, однако мои попытки как либо прервать инцидент задержания и уладить его на стадии зарождения противопоставлены злостным действиям офицера LSPD с нашивкой "LSPD | SWAT | 017", который сажает меня в машину и доставляет в участок.


Здесь и начинается самое “интересное”, ссылаясь на 5.7 закон о LSPD я прошу ознакомить меня с материалами, непосредственно затрагивающими мои права и свободы, однако офицер - утверждает что мне фактически незачем с ними ознакамливать и с вопросами подобными


“ - А для чего вам видеофиксация? “

“ - Что вам это даст? Вам ничего это не даст, я вас посажи и заберут лицензию вашу “


И с доводами по смыслу:


“ - Я не обязан вас ознакамливать с вашими *неразборчиво*. Вы имеете право хранить молчание! “


В сие процессе офицер так же давит на меня морально, выражая это постоянным повторением первых строчек правила Миранды, а также постоянно делаю акцент на то, что мою дорогостоящую лицензию частного адвоката все таки заберут. Кроме того он постоянно указывает на время, а в его речи слышна неуверенность.


В процессе запрошенного мною телефонного звонка, офицер несколько раз предпринимает попытку его прервать, после этого нагло и жадно отказывает мне в предоставлении частного адвоката (у которого был заключен договор с организацией).

При обыске у меня из сумки выскакивает SMG, о нахождении которого в сумке я не был осведомлен. Разумеется готов был сдать все добровольно, однако офицер с нашивкой "LSPD | SWAT | 017", в очередной раз игнорируя мои аргументы и доводы, также применяет ко мне статью 12.8. Рассматривая во внимание весь инцидент, спокойно можно установить, что мое задержание и последующий обыск были нелегальны, руководствуясь ст.2 п.В V главы процессуального кодекса

в) улики добытые незаконным путем, когда были нарушены положения действующих нормативно-правовых актов (изъятие орудия без ордера на обыск, изъятие незаконных вещей у лица с неприкосновенностью без судебного решения о снятии неприкосновенности и т.д.)


были получены нелегально и не могли инреминироваться к делу.

И заканчивается все на том, как офицер с нашивкой "LSPD | SWAT | 017" сажает меня в камеру КПЗ, точный срок к сожалению запомнить мне не удалось.


Моя лицензия на оружие и лицензия частной адвокатской деятельности были незаконно изъяты.


На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд




ПОСТАНОВИЛ

1. Удовлетворить частично исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Seth Botherbrodov.

2. Признать офицеров Karina Quadro и Grisha Pomidorkin виновными, согласно статье 15.6 Уголовного Кодекса штата SanAndreas, однако согласно статье 5.2 УК заменить уголовную ответственность судебным штрафом в размере 6.000$. Признать офицера Diego Gottov виновным, согласно статье 15.6 и 16.14 Уголовного Кодекса штата SanAndreas, однако согласно статье 5.2 УК заменить уголовную ответственность судебным штрафом в размере 16.000$.

3. Аннулировать арест гражданина Seth Brotherbrodov по статьям 12.8 и 17.6. И полностью восстановить лицензию на адвокатскую деятельность за счёт LSPD с обращением к генеральному прокурору.

4. Прокуратуре штата Сан-Андреас проконтролировать исполнение определения Окружного Суда.

5. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 24 часов.




Окружной судья Leopoldo Evans
 
Сверху