Исковое заявление №3024

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVV

Участник
Пользователь
Исковое заявление №3024

В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kenny Moreno
В лице законного представителя: Peter Zvonov


Частный адвокат Peter Zvonov, действующий на основании Доверенности №3024/24 от 27.07.2024 г., от лица гражданина Соединенных Штатов Америки Kenny Moreno - (Далее - "Сторона Обвинения"), пользуясь своими правами и полномочиями подает исковое заявление в Окружной суд штата Сан-Андреас на гражданина, который на тот момент был сотрудником LSPD Robert Hellstorm, а также на сотрудника GOV, прокурора Tema Under (Далее - "Ответчик"), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Цитата Подзащитного: « 27.07.2024, примерно в 03:39, я, Kenny Moreno, находился в КПЗ LSPD.
Мы с остальными субъектами ждали окончания конфиденциального разговора, стоя вне кабинета, во время этого состоялся некий диалог с Robert Hellstorm:
(1) - Я (2) - Robert Hellstorm
-Где она? (1)
-Я че, е*у чтоль? (2)
-Рот закрой. (1)
-Сам рот закрой и не выпендривайся. Рот закрой свой.(2)
-Ты свой рот закрой. (1)
-В з****у не лезь. (2)
-Потеряйся. (1)
-Че сделать? (2)
-Потеряйся..(1)
-Ммм...(2)

Мои предыдущие процессуальные действия закончились, я попрощался со всеми субъектами, как тут, внезапно, диалог между мной и сотрудником LSPD Robert Hellstorm продолжился:
(1) - Я (2) - Robert Hellstorm
-Ладно, всем пока! (1)
-Откисай отсюда, слабость (2)
-Потеряйся я тебе сказал, еще раз тебе повторяю (1)
-Не плачь, не плачь, не плачь пожалуйста (2)
-Иди девочку в игре дефай, *далее неразборчиво*(1)

После чего я забыл задержан согласно 25.1 УАК.
В качестве прокурора выступил Tema Under.
Я настойчиво просил вызвать начальство, но так и не понял, было ли оно, либо сотрудник выступил сам в качестве него.
Прокурор вынес решение о моем аресте по 25.1 УАК
Арест был исполнен.

Считаю что:
1. Прокуратура не провела расследование в полном объеме
2. Себя виновным не признаю
3. В процессуальных действиях были совершены грубые ошибки.
4. Своими действиями, сотрудники существенно нарушили мои права и свободы прописанные в законе. »


На основании вышеизложенного, Сторона Обвинения просит Суд:
1. Принять Исковое заявление №3024 в судопроизводство;
2 Привлечь к уголовной/административной ответственности Ответчика по статьям, которые установит суд;
3. Компенсировать расходы на судебные издержки Ответчиком в сторону Стороны обвинения. Под судебные расходы понимаются расходы на оплату судебной пошлины, оплата услуг адвоката.
4. Компенсировать моральный ущерб в размере который установит сам суд.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: Документ
2. Ксерокопия паспорта представителя истца: *тык*
3. Номер телефона и электронная почта истца: 5855304, sf1x_
4.Номер телефона и электронная почта представителя: 3881921 / www0737
5. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *тык*
6. Доказательства правонарушения: Запросить у ответчика
7. Список свидетелей: -
8 Доверенность: *тык* Документ
9. Договор об оказании юридических услуг: *тык* Документ
10. Оплата юридических услуг: *тык*



27.07.2024 г.
P.Z.
K.M.​
 

Araga

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству
28 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Hugh Felix, рассмотрев исковое заявление №3024 от гражданина Kenny Moreno против сотрудника LSPD Robert Hellstorm, а также на сотрудника GOV, прокурора Tema Under об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3024 от гражданина Kenny Moreno против сотрудника LSPD Robert Hellstorm об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №3024.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение.

4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Советник Верховного Судьи
Hugh Felix

 

VVV

Участник
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kenny Moreno
В лице законного представителя: Peter Zvonov


Ходатайство
О приобщении материалов дела

Я, Частный адвокат Peter Zvonov, действующий на основании Доверенности №3024/24 от 27.07.2024 г., от лица гражданина Соединенных Штатов Америки Kenny Moreno (Далее - "Представитель Стороны обвинения"), во исполнение п.4 определения Окружного суда от 28.07.2024 г. по Окружному суду №3024, в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас, прикладываю следующую документацию:

-Доказательства оплаты судебной пошлины: *Фотокарточка*



28.07.2024 г.
P.Z.
K.M.​
 

Araga

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о передаче дела по подсудности
28 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Hugh Felix, рассмотрев материалы искового заявления №3024 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Гражданин Kenny Moreno обратился 27 июля 2024 года в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек.

Между в процессе проведения досудебных мероприятий были выявлены особые обстоятельства.

Так, в соответствии с пунктом 2.3.4 статьи 2.3 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Верховный суд в качестве суда первой инстанции рассматривает дела против высокопоставленных лиц штата Сан-Андреас, дела государственной важности.

Согласно также пункту 2.1.1 статьи 2.1 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Окружной суд рассматривает по общему правилу все исковые заявления, поданные гражданами или организациями.

Как стало известно из материалов дела Ответчик Robert Hellstorm на момент публикации данного определения занимает должность Заместителя Инспектора Коллегии Адвокатов.

При указанных обстоятельствах и принимая во внимание высокую государственную важность спора, данное исковое заявление подлежит передаче в Верховный суд штата Сан-Андреас.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Исковое заявление №3024 передать по подсудности в Верховный суд штата Сан-Андреас.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Советник Верховного Судьи
Hugh Felix

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху