Исковое заявление №3022

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karabas Bishop

Начинающий
Пользователь

Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки:Robby Bishop


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB с опознавательным знакам [FIB - ATF | 07481], а также, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Время 27.07.2024 14:05 Я всё помню об этой ужасной ситуации. Меня поднял сотрудник EMS, и я, шатаясь, побежал в сторону машины. Вдруг вижу — на земле лежит оружие. Сердце сжалось от осознания: если я не подберу его и не отдам сотрудникам ФИБ, оно попадет в руки преступников. С дрожащими руками я поднял оружие и начал искать сотрудника ФИБ. В этот момент я почувствовал жгучую боль в затылке — кто-то открыл по мне огонь.

Я был в панике, метался, не зная, куда бежать. Сердце бешено колотилось, и я не мог собраться с мыслями. В итоге я упал, окружённый тьмой, и услышал, как сотрудник приближается, чтобы задержать меня. Когда я пришел в себя, всё вокруг было размытым. Меня снова задержали и обыскали на месте, но это было не самое ужасное.

По дороге до ФТ я чувствовал себя полностью униженным. Меня называли обиженкой, общались со мной на "ты", словно я был ничтожеством. В тот момент, когда я очнулся, я запросил адвоката и телефонный звонок, надеясь на хоть какую-то поддержку. Но мои права были нарушены — мне дали лишь 2 минуты и 16 секунд на
вызов адвокатом, хотя по процессуальному кодексу полагается 3 минуты и не дали телефоный звонок. Эти секунды стали для меня вечностью.

И вот, меня посадили в ФТ. Перед этим меня не обыскали повторно, не изъяли нелегальное. Я чувствовал себя растерзанным, морально опустошенным, словно жизнь вокруг рухнула. Меня лишили не только свободы, но и достоинства. 27.07.2024 14:22



На основании вышеизложенного прошу суд:
  1. Потребовать видеозапись у сотрудника, проводящего задержание. 27.07.2024 14:22
  2. Отстранить сотрудника FIB с опознавательным знакам [FIB - ATF | 07481], от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.
  3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника FIB с опознавательным знакам [FIB - ATF | 07481] , по статьям, по которым обвинит суд.
  4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
  5. Взыскать моральную компенсацию с ответчика(-ов) в размере 100.000$.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Ссылка
2. Доказательства правонарушения: Запросить от сотрудника FIB
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона, почта : 6368413 | robby__1


Дата подачи заявления: 27.07.2024
Подпись истца: Robby.B
 
Последнее редактирование:

Araga

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об оставлении без движения искового заявления

28 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Hugh Felix, рассмотрев исковое заявление №3022 от гражданина Robby Bishop против сотрудника FIB с опознавательным знакам [FIB - ATF | 07481] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Гражданин Robby Bishop обратился 27 июля 2024 года в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №3022 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек против сотрудника FIB с опознавательным знакам [FIB - ATF | 07481].

В соответствии со статьей(-ями) 3.1, 3.2.1, 3.2.2, 3.2.3, 3.2.4, 3.2.5, 3.2.6, 3.2.7.1, 3.2.9, 3.3, Части III ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса в настоящем исковом заявлении не указана дата и время произошедших событий, нарушивших права истца.

Между тем согласно Части V ст. 5.3 Судебного Кодекса, Суд имеет право отказать в принятии искового заявления, однако принимает во внимание принцип процессуальной экономии и гуманизма, а также отсутствие непреодолимых препятствий для дальнейшего принятия и рассмотрения иска, суд полагает, что в настоящем деле допустимо оставить исковое заявление без движения на основании Части IV ст. 4.4 Судебного кодекса, предоставив заявителю время для устранения выявленных недостатков.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Предоставить заявителю 48 часов для устранения выявленных нарушений в иске.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Советник Верховного Судьи
Hugh Felix

 

Araga

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства
31 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Hugh Felix, рассмотрев исковое заявление №3022 от гражданина Robby Bishop против сотрудника FIB с опознавательным знакам [FIB - ATF | 07481] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3022 от гражданина Robby Bishop против сотрудника FIB с опознавательным знакам [FIB - ATF | 07481] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, подлежит прекращению в связи с невыполнением стороной обвинения требований описанных в определении Окружного Суда от 28 июля 2024.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №3022 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Советник Верховного Судьи
Hugh Felix

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху