Исковое заявление №3021

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ilfisi0

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Andrey Beast

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника Los Santos Police Department с ОПЗ LSPD - ASD | 05673 (далее ответчик), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

26.07.2024 примерно в 17:10 я приехал в больницу Лос Сантос за медицинской помощью, так как начал чувствовать себя неважно. После оказания медицинской помощи сотрудниками EMS я отошёл в сторону, что бы прийти в себя. Далее ко мне подбежал гражданин и попросил показать документы, но я не расслышал, так как всё ещё приходил в себя. Я переспросил гражданина, что ему от меня нужно. После чего гражданин сказал ещё раз, чтобы я показал документы. Далее я задал логичный вопрос цитируя "На каком основании?", так как гражданин не представился и я не мог знать, что это сотрудник правоохранительных органов, а я живу в свободной стране Соединённых Штатов Америки и не хочу, чтобы моя конфиденциальная информация в виде моих документов распространялась третьим лицам, так как, я повторюсь, сотрудник не представился а просто потребовал без уточнения законного основания. После заданного мною вопроса сотрудник (что я узнал позже) надел на меня наручники, произведя задержание и повёл в патрульную машину не объяснив причину задержания. В последствии мне были выписаны следующие статьи: 16.14 УАК СА, 25.1 УАК СА, 25.5 УАК СА. Меня посадили в Федеральную тюрьму. Со всеми статьями я не согласен, так как ничего из этого я не нарушал и считаю себя законопослушным гражданином Соединённых Штатов Америки штата Сан Андреас.

На основании вышеизложенного, Сторона Обвинения просит Суд:
  1. Принять Исковое заявление №3021 в судопроизводство;
  2. Отстранить Ответчика от исполнения должностных обязанностей на время досудебных и судебных разбирательств;
  3. Привлечь к уголовной/административной ответственности Ответчиком по статьям, которые установит суд;
  4. Компенсировать расходы на судебные издержки Ответчиком в сторону Стороны обвинения.
  5. Компенсировать моральный ущерб в размере $18,000 (восемнадцать тысяч долларов США) с ответчика.
  6. Потребовать видеозапись процесса задержания и ареста у ответчиков по данному делу.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию вашего паспорта: Ссылка
  2. Доказательства правонарушения: тут
  3. Список свидетелей: -
  4. Номер телефона, почта : 7479623, ilfisi0
Дата подачи заявления: 27.07.24.
Подпись Истца или его представителя: A. Beast
 

Araga

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству
28 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Hugh Felix, рассмотрев исковое заявление №3021 от гражданина Andrey Beast против сотрудника Los Santos Police Department с опознавательным знаком LSPD - ASD | 05673 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3021 от гражданина Andrey Beast против сотрудника Los Santos Police Department с опознавательным знаком LSPD - ASD | 05673 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №3021.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение.

4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Советник Верховного Судьи
Hugh Felix

 

ilfisi0

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Andrey Beast


Ходатайство
О приобщении материалов дела


Я, гражданин США Andrey Beast, уведомляю о исполнении п.4 определения Окружного суда от 28.07.2024 г. по Окружному суду №3021, в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас, прикладываю следующую документацию:

-Доказательства оплаты судебной пошлины: тут

__________________________________________________________________

28.08.2024 г.
Andrey Beast​
 

Garri_Ferocious

Новичок
Пользователь
В ОкружнойСуд штата Сан Андреас
От Прокурора штата Сан-Андреас Garri Ferocious
Ходатайство №1 О продлении времени для проведения расследования
Уважаемый суд, Я, прокурор штата Сан-Андреас Garri Ferocious, государственный обвинитель по настоящему исковому заявлению прошу суд продлить время для проведения расследования сроком на 72 часа.
Дата подачи заявления: 31.07.2024
Подпись: Ferocious
 

Araga

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства
02 августа, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Hugh Felix, рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №3021 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек о продлении времени для проведения расследования,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство от 31 июля 2024 года о продлении времени для проведения расследования.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Советник Верховного Судьи
Hugh Felix

 

Araga

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания
02 месяца, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Hugh Felix, рассмотрев исковое заявление №3021 от гражданина Andrey Beast против сотрудника Los Santos Police Department с опознавательным знаком LSPD - ASD | 05673 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить закрытое судебное заседание в зале суда города Лос-Сантос на 03 августа 2024 год в 20 часов 00 минут.

2.
Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.


3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей в случае необходимости. Представителем может быть только аккредитованное Правительством лицо – Адвокат (частный или государственный).

4. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Советник Верховного Судьи
Hugh Felix

 

Araga

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного заседания
03 августа, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Судебное заседание по иску №2021 проходившее в городе Лос-Сантос 03 августа 2024 года в 20 часов 00 минут не состоялось по причине нелетных условий и отсутствия связи в Аэропорту города Ванкувер, Канада. В связи с чем Судья не мог вылететь в г. Лос-Сантос для проведения судебного заседания.

Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Судебное заседание по иску №3021 отложить до 05 августа 2024 года 21 час 00 минут. Место проведение судебного заседания оставить без изменений.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Советник Верховного Судьи
Hugh Felix

 

Araga

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства
05 августа, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Hugh Felix, рассмотрев исковое заявление №3021 от гражданина Andrey Beast против сотрудника Los Santos Police Department с опознавательным знаком LSPD - ASD | 05673 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3021 от гражданина Andrey Beast против сотрудника Los Santos Police Department с опознавательным знаком LSPD - ASD | 05673 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, принятое к производству определением от 28 июля 2024 года, подлежит прекращению в связи с неявкой всех сторон на судебное заседание, что согласно статье 6.3 Судебного кодекса, является основанием, для прекращения производства.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №3021 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Советник Верховного Судьи
Hugh Felix

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху