Исковое заявление №3020

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrStok

Новичок
Пользователь
Исковое заявление №3020

В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ferrucio Smakov


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Ferrucio Smakov - (Далее - "Сторона Обвинения"), пользуясь своими правами и полномочиями подаю исковое заявление в Окружной суд штата Сан-Андреас на сотрудника SANG на тот момент с опознавательным знаком [NG - DF | 02023], а также привлеченного к расследованию прокурора (Далее - "Ответчики"), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

24.07.2024, примерно в 23:10 я находился на территории Форта-Занкудо. В один момент, сотрудник SANG с опозновательным знаком [NG - DF | 02023] подбежал ко мне и применил ко мне спец. средство наручники, не объясняя причин своих действий. Далее, сотрудник зачитывает мне миранду, а разъяснения статей я не услышал. Далее, сотрудник доставил меня в Федеральную Тюрьму Боулинг-Броук, вызывает мое начальство и прокурора. В результате расследования, я был признан виновным по статье 12.8 УАК, а трудовые отношения со мной были разорваны и был произведен мой арест.

Считаю что:
1. Никакого основания для моего задержания у сотрудника с опознавательным знаком [NG - DF | 02023] не было.
2. По статье 12.8 УАК я не виновен, т.к. оружия при себе в момент задержания у меня не имелось.
3. Своими действиями, сотрудники существенно нарушили мои права и свободы прописанные в законе.


На основании вышеизложенного, Сторона Обвинения просит Суд:
1. Принять Исковое заявление №3020 в судопроизводство;
2. Привлечь к уголовной/административной ответственности Ответчиков по статьям, которые установит суд;
3. Компенсировать расходы на судебные издержки Ответчиками в сторону Стороны обвинения.
4. Компенсировать моральный ущерб в размере $100000 (сто тысяч долларов США) с ответчиков.
5. Восстановить меня на прежнюю занимаемую должность в National Guard.
6. Потребовать видеозапись процесса задержания и ареста у ответчиков по данному делу.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: 2. Номер телефона и электронная почта истца: 6462645, termit0
3. Доказательства правонарушения: Запросить у ответчика
4. Список свидетелей: -



26.07.2024 г.
F.S.
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

27 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Kisa Meow, рассмотрев исковое заявление №3020 от гражданина Ferrucio Smakov, против сотрудника SANG с опознавательным знаком [NG - DF | 02023] и неизвестного прокурора об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3020 от гражданина Ferrucio Smakov, против сотрудника SANG с опознавательным знаком [NG - DF | 02023] и неизвестного прокурора об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №3020.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение.

4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья
Kisa Meow

 

MrStok

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ferrucio Smakov


Ходатайство
О приобщении материалов дела

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Ferrucio Smakov, во исполнение п.4 определения Окружного суда от 27.07.2024 г. по исковому заявлению №3020, в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас, прикладываю следующую документацию:

-Доказательства оплаты судебной пошлины:

27.07.2024 г.
F.S
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства

27 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Kisa Meow, рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №3020 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек об оплате судебной пошлины,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство от 27 июля 2024 года об оплате судебной пошлины.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Kisa Meow

 

MrStok

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ferrucio Smakov


Ходатайство
Об истребовании материалов дела

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Ferrucio Smakov, прошу Суд предоставить материалы дела стороне обвинения с целью ознакомления с ними, путём их отправки на почту termit0


28.07.2024 г.
F.S
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства

28 июля 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Kisa Meow, рассмотрев исковое заявление №3020 от гражданина Ferrucio Smakov, против сотрудника SANG с опознавательным знаком [NG - DF | 02023] и неизвестного прокурора об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3020 от гражданина Ferrucio Smakov, против сотрудника SANG с опознавательным знаком [NG - DF | 02023] и неизвестного прокурора об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, принятое к производству определением от 27 июля 2024 года, подлежит прекращению.

Окружной суд уточняет, что на Офис Генерального прокурора была возложена обязанность истребовать необходимые доказательства и передать их в суд. В связи с этим, в рамках настоящего Судебного кодекса, Раздела II Судебной системы, статьи 2.11.1 суд вправе обязать руководство Офиса Генерального прокурора провести проверку по фактам возможного нарушения действующего законодательства в отношении ответственных лиц, назначенных проводить расследование в рамках поданного в Окружной суд искового заявления.
В силу обстоятельств, на которые в рамках действующего законодательства суд не может повлиять, а также ввиду отсутствия необходимых доказательств и материалов по делу, суд полагает необходимым возместить заявителю все судебные расходы, а также моральную компенсацию, производство по исковому заявлению прекратить.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Обязать руководство Офиса Генерального прокурора провести расследование по факту невозможности провести полноценное расследование со стороны прокурора, который был назначен ответственным прокурором для проведения расследования по настоящему исковому заявлению в Окружной суд №3020. Делопроизводство с итогами расследования направить в канцелярию Окружного суда в течение 72 часов.

2. Взыскать с казны Правительства моральную компенсацию Истцу Ferrucio Smakov в размере двадцати тысяч долларов (20.000$) и судебные расходы в размере тридцати тысяч долларов (30.000$).


3. Секретной Службе и Службе Федеральных Маршалов проконтролировать исполнение определения Окружного суда.

4. Производство по исковому заявлению №3020 прекратить.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Kisa Meow

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху