Исковое заявление №3017

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ilfisi0

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Andrey Beast

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника [LSPD - ASD | 05673], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

26.07.2024 примерно в 17:10 я приехал в больницу Лос Сантос за медицинской помощью, так как начал чувствовать себя неважно. После оказания медицинской помощи сотрудниками EMS я отошёл в сторону, что бы прийти в себя. Далее ко мне подбежал гражданин и попросил показать документы, но я не расслышал, так как всё ещё приходил в себя. Я переспросил гражданина, что ему от меня нужно. После чего гражданин сказал ещё раз, чтобы я показал документы. Далее я задал логичный вопрос цитируя "На каком основании?", так как гражданин не представился и я не мог знать, что это сотрудник правоохранительных органов, а я живу в свободной стране Соединённых Штатов Америки и не хочу, чтобы моя конфиденциальная информация в виде моих документов распространялась третьим лицам, так как, я повторюсь, сотрудник не представился а просто потребовал без уточнения законного основания. После заданного мною вопроса сотрудник (что я узнал позже) надел на меня наручники, произведя задержание и повёл в патрульную машину не объяснив причину задержания. В последствии мне были выписаны следующие статьи: 16.14 УАК СА, 25.1 УАК СА, 25.5 УАК СА. Меня посадили в Федеральную тюрьму. Со всеми статьями я не согласен, так как ничего из этого я не нарушал и считаю себя законопослушным гражданином Соединённых Штатов Америки штата Сан Андреас.

На основании вышеизложенного, Сторона Обвинения просит Суд:
  1. Принять Исковое заявление №3017 в судопроизводство;
  2. Отстранить Ответчика от исполнения должностных обязанностей на время досудебных и судебных разбирательств;
  3. Привлечь к уголовной/административной ответственности Ответчиком по статьям, которые установит суд;
  4. Компенсировать расходы на судебные издержки Ответчиком в сторону Стороны обвинения.
  5. Компенсировать моральный ущерб в размере $12,000 (двенадцать тысяч долларов США) с ответчика.
  6. Потребовать видеозапись процесса задержания и ареста у ответчиков по данному делу.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию вашего паспорта: Ссылка
  2. Доказательства правонарушения: тут
  3. Список свидетелей: -
  4. Номер телефона, почта : 7479623, ilfisi0
Дата подачи заявления: 26.07.24.
Подпись Истца или его представителя: A. Beast
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

27 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Kisa Meow, рассмотрев исковое заявление №3017 от гражданина Andrey Beast против сотрудника [LSPD - ASD | 05673] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3017 от гражданина Andrey Beast против сотрудника [LSPD - ASD | 05673] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей 3.2.3, Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса: в настоящем исковом заявлении отсутствует наименование ответчика. Примечание: в случае, если ответчик является государственным служащим, обязательно указание на государственный орган, в котором работал ответчик на момент совершения преступления.

В соответствии со статьей 5.3 Части V "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №3017 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Kisa Meow

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху