Исковое заявление №3010

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sebastian Archibald

Новичок
Пользователь

Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Flamy Cruze
В лице законного представителя: Sebastian Archibald



Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудников LSSD с опознавательным знаками [LSSD - SPD | 08615] и [LSSD - BAFG | 06762], а также, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Цитата моего подзащитного: «23.07.24 по местному времени 08:11 я находился на территории Федеральной Тюрьмы, как действующий прокурор штата. Ко мне подъезжают и сбивают с ног путем тарана двое сотрудников LSSD, которые впоследствии после выхода из автомобиля целятся на меня тайзером и представившись как сотрудники с опознавательными знаками [LSSD - SPD | 08615] и [LSSD - BAFG | 06762] спрашивают “Документики покажите, что вы являетесь кем-то”. После этих слов, я предоставляю свое рабочее удостоверение данным сотрудникам. Далее в ходе словесной перепалки, сотрудник с опознавательным знаком [LSSD - SPD | 08615] накидывает на меня наручники и без каких либо реализаций прав или соблюдения порядка задержания оформляет меня на 6 лет по статье 12.8. Прошу суд детально разобраться в данной ситуации и компенсировать мне моральный и материальный вред в связи с потерей работы».


На основании вышеизложенного прошу суд:
  1. Потребовать видеозапись у сотрудника, проводящего задержание.
  2. Отстранить сотрудников LSSD с опознавательным знаками [LSSD - SPD | 08615] и [LSSD - BAFG | 06762], от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.
  3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудников LSSD с опознавательным знаками [LSSD - SPD | 08615] и [LSSD - BAFG | 06762], по статьям, по которым обвинит суд.
  4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
  5. Взыскать моральную компенсацию с ответчика(-ов) в размере 100.000$.
  6. Взыскать материальную компенсацию в связи с увольнением с рабочего места с ответчика(-ов) в размере 75.000$.
  7. Восстановить истца на прежнее место работы, в связи с неправомерным заключением под стражу и дальнейшим увольнением вследствие этого по 7.2.2 ТК
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта Истца: Паспорт
  2. Доказательства правонарушения: Запись с нагрудной боди-камеры истца; Запросить у ответчика, проводившего задержание.
  3. Выписка кадрового аудита: Выписка
  4. Список свидетелей: -
  5. Номер телефона и электронная почта: 4747070 | flamyyk
  6. Номер телефона и почта представителя: 5952166 | blya.sebas
  7. Ксерокопия паспорта представителя истца: Паспорт
  8. Ксерокопия удостоверения представителя: GLSA 0001
  9. Договор на оказание услуг: Договор | Подпись
  10. Оплата договора: Оплата
  11. Доверенность: Доверенность | Подпись


Дата подачи заявления: 23.07.2024
Подпись истца: F.C
Подпись законного представителя: S.A
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

23 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Kisa Meow, рассмотрев исковое заявление №3010 от гражданина Flamy Cruze, в лице законного представителя: Sebastian Archibald, против сотрудников LSSD с опознавательным знаками [LSSD - SPD | 08615] и [LSSD - BAFG | 06762] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3010 от гражданина Flamy Cruze, в лице законного представителя: Sebastian Archibald, против сотрудников LSSD с опознавательным знаками [LSSD - SPD | 08615] и [LSSD - BAFG | 06762] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №3010.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение.

4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья
Kisa Meow


 

Sebastian Archibald

Новичок
Пользователь

В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №3010
Истец: Flamy Cruze
Ответчики: [LSSD - SPD | 08615] и [LSSD - BAFG | 06762]



Ходатайство
О дополнении материалов по исковому заявлению


Я, представитель истца, Sebastian Archibald, прошу суд дополнить материалы по исковому заявлению.​

К ходатайству прилагаю следующую документацию:
  1. Безналичная оплата судебной пошлины: Оплата
Дата: 23.07.2024
Подпись представителя: S.A
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства

23 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Kisa Meow , рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №3010 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек об оплате судебной пошлины,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство от 23 июля 2024 года об оплате судебной пошлины.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Kisa Meow


 

Sebastian Archibald

Новичок
Пользователь

В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №3010
Истец: Flamy Cruze
Ответчики: [LSSD - SPD | 08615] и [LSSD - BAFG | 06762]



Ходатайство
Об отказе от заявленных требований и прекращении производства по делу.


Я, представитель истца, Sebastian Archibald, прошу суд прекратить производство по делу, в связи отказа от исковых требований и соглашения сторон


Дата: 23.07.2024
Подпись представителя: S.A
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства

23 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Kisa Meow, рассмотрев исковое заявление №3010 от гражданина Flamy Cruze, в лице законного представителя: Sebastian Archibald, против сотрудников LSSD с опознавательным знаками [LSSD - SPD | 08615] и [LSSD - BAFG | 06762] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3010 от гражданина Flamy Cruze, в лице законного представителя: Sebastian Archibald, против сотрудников LSSD с опознавательным знаками [LSSD - SPD | 08615] и [LSSD - BAFG | 06762] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, принятое к производству определением от 23 июля 2024 года, подлежит прекращению в связи с отказом от исковых требований стороной истца.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №3010 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Kisa Meow


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху