Исковое заявление №3005

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVV

Участник
Пользователь
Исковое заявление №3005

В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Neo Yamasaki


От лица гражданина Соединенных Штатов Америки Neo Yamasaki - (Далее - "Сторона Обвинения"), пользуясь своими правами и полномочиями подает исковое заявление в Окружной суд штата Сан-Андреас на сотрудника LSPD c опознавательным знаком [LSPD-Chief | 00212], (Далее - "Ответчик"), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Neo Yamasaki, а также будучи на тот момент гос. адвокатом, 17.07.2024 примерно в 21:46 получил звонок от коллеги Rosen Vuitton, который сообщил что он задержан и находится в КПЗ LSPD.
Приняв информацию я направился в КПЗ, попутно сообщив коллеге адвокату, в лице Don Parker, что данный вызов приму я, после чего Don Parker сообщил в рацию департамента: "10-0, к Вам едет другой сотрудник".
Вызов адвоката в рацию департамента был в 21:47 17.07, я прибыл к субъектам, в том числе и к сотруднику LSPD производящему задержание c опознавательным знаком [LSPD-Chief | 00212] в 21:49, представился и обозначил себя как адвокат, приступив к работе.
Однако сотрудник LSPD cтал заявлять что адвокатом я не являюсь, на вопросы отвечать отказался, а равно предоставлять информацию по задержанию, запрос конфиденциальной беседы был проигнорирован.
После некого диалога с другими субъектами, а конкретно я призвал прокурора Kisa Moor объективно разобраться в ситуации все резко замолчали, видимо раздумывая над ситуацией, после чего сотрудник постоял несколько минут молча, затем задержал, как я понял, по статье 16.1 УАК.
Меня отвели в соседнюю комнату, пристегнули к стулу, и я стоял в комнате около 10 минут, ожидая продолжения.
Далее прибыли субъекты, в качестве прокурора выступила Ella Kurosawa, по итогам рассмотрения дела я был освобожден.


Считаю что:
1. Было со стороны сотрудника LSPD был нарушен закон, а конкретно: 16.1.1 УАК, 15.6 УАК, 15.1 УАК
2. Субъектом в качестве адвоката на том задержании я являлся, так как соблюдал нормы закона процессуального кодекса и не только, которые регламентируют адвокатскую деятельность, а также, как и сослался Rosen Vuitton в своем иске №3004, решение Верховного Суда №530 дает толкование идентичных ситуаций.
Ввиду этого задержание адвоката, который пытается защитить гражданина, представляя его интересы - нарушение базовых, конституционных, прав
2. Своими действиями, сотрудник LSPD существенно нарушил мои (и не только мои) права и свободы прописанные в законе. »


На основании вышеизложенного, Сторона Обвинения просит Суд:
1. Принять Исковое заявление №3005 в судопроизводство;
2 Привлечь к уголовной/административной ответственности Ответчика по статьям, которые установит суд;
3. Компенсировать расходы на судебные издержки Ответчиком в сторону Стороны обвинения. Под судебные расходы понимаются расходы на оплату судебной пошлины;
4. Компенсировать моральный ущерб в размере $100000 (сто тысяч долларов США) с ответчика.
5. Объединить Исковое заявление №3004 и Исковое заявление №3005


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: *тык*
2. Номер телефона и электронная почта истца: 3988400 , www0737
3. Доказательства правонарушения: Запросить у ответчика
4. Список свидетелей: Kisa Moor, Ella Kurosawa, Rosen Vuitton



18.07.2024 г.
N.Y.
 

Bonacorso_Rothschild1

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

18 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Riccardo Caballero, рассмотрев исковое заявление №3005 от гражданина Neo Yamasaki против сотрудника LSPD с жетоном: [LSPD - Chief | 00212] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3005 от гражданина Neo Yamasaki против сотрудника LSPD с жетоном: [LSPD - Chief | 00212] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №3005.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение.
4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья
Riccardo Caballero
R.Caballero


 

VVV

Участник
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Neo Yamasaki


Ходатайство
О приобщении материалов дела


Я, гражданин США Neo Yamasaki, уведомляю о исполнении п.4 определения Окружного суда от 18.07.2024 г. по Окружному суду №3005, в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас, прикладываю следующую документацию:

-Доказательства оплаты судебной пошлины: *тык*




19.07.2024 г.
N.Y.
 

Bonacorso_Rothschild1

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства

19 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Riccardo Caballero, рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №3005 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек о оплате Государственной Судебной Пошлины,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство от 19 июля 2024 года о оплате Государственной Судебной Пошлины.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Riccardo Caballero
R.Caballero


 

Bonacorso_Rothschild1

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о объединении делопроизводств исковых заявлений в одно

19 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Riccardo Caballero, рассмотрев исковое заявление №3005 от гражданина Neo Yamasaki против сотрудника LSPD с жетоном: [LSPD - Chief | 00212] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №3005 от гражданина Neo Yamasaki против сотрудника LSPD с жетоном: [LSPD - Chief | 00212] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек имеет одну ситуацию с исковым заявлением №3004 от гражданина Rosen Vuitton против сотрудника LSPD с жетоном: [LSPD - Chief | 00212] и Kris Bishop об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, в связи с чем суд в лице судьи Riccardo Caballero видит целесообразность объединения делопроизводств исковых заявлений №3004 и №3005 в одно и оставить его под №3004.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Объединить делопроизводства исковых заявлений №3004 и №3005 в одно и оставить его под №3004.

2. Отдельное делопроизводство по исковому заявлению №3005 прекратить.

3. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Riccardo Caballero
R.Caballero

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху