Исковое заявление №2994

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Floyd11232

Новичок
Пользователь
1720992092580.png
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Vincent Shishkin
В лице законного представителя: Demna Gomez


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD Fernuk Cruger с опознавательным знаком [LSPD - CPD | 08423], а так же, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.



Цитата моего подзащитного: «Я гражданин Соединенных Штатов 14.07.2024 года в 18:45 едя по своей полосе, как вдруг меня занесло, на тротуаре стоял сотрудник полицейского департамента, сотрудник дал законное требование остановится и сразу же начал стрелять, я остановился конечно же, но сотрудник остановился чуть дальше меня, стрельнул с предположительно тазера и уехал, далее я продолжил двигаться, как вдруг по мне был открыт огонь с огнестрельного оружия, а далее снова с тазера, меня вытащили из машины, задержали. Я сразу же попросил адвоката и телефонный звонок. Право на телефонный звонок мне не реализовали, а так же, после выписки штрафа, меня выпроводили в наручниках с территории КПЗ, то есть незаконно применив спец.средства повторно, не понятно для чего.»





  1. Потребовать видеозапись у сотрудника, проводящего задержание.
  2. Отстранить сотрудника LSPD c опознавательным знаком [LSPD - CPD | 08423] от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.
  3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSSD c жетонамом [LSPD - CPD | 08423] по статьям, по которым обвинит суд.
  4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
  5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас (Редакция от 29 апреля 2023 года) Статей 7.2 в параметре 100.000$.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*

2. Доказательства правонарушения: Истребовать у сотрудника

3. Список свидетелей (если они имеются): Не имеется список свидетелей

4. Электронная почта и телефон (Discord): [email protected] ;8181267

5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Гиперссылка*

6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:
*Гиперссылка*

7. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: *Гиперссылка* *Гиперссылка*



Дата подачи заявления: 15.07.2024
Подпись истца: V.Shishkin

Подпись законного представителя: D.Gomez
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

15 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Kisa Meow, рассмотрев исковое заявление №2994 от гражданина Vincent Shishkin, в лице законного представителя: Demna Gomez против сотрудника LSPD Fernuk Cruger с опознавательным знаком [LSPD - CPD | 08423] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2994 от гражданина от гражданина Vincent Shishkin, в лице законного представителя: Demna Gomez против сотрудника LSPD Fernuk Cruger с опознавательным знаком [LSPD - CPD | 08423] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей 3.2.7.1, Части III ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса

в настоящем исковом заявлении отсутствуют/не приложены нужные документы, так, к обязательным документам, прилагаемым к исковому заявлению, относятся:

- ксерокопия паспорта истца;
- ксерокопия паспорта адвоката (при ведении дела адвокатом);
- ксерокопия доверенности, дающая полномочия адвоката представлять интересы в судебных (и иных) учреждениях представляемое лицо (при ведении дела адвокатом);
- ксерокопия лицензии адвоката на осуществление адвокатской деятельности (при ведении дела адвокатом).

В соответствии со статьей 5.3 Части V ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №2994 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Kisa Meow


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху