Исковое заявление №2985

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fanat_Grim_Play

Новичок
Пользователь
Исковое заявление №2985
В Окружной суд штата Сан-Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kostya Nash
В лице законного представителя: Sakura Montes




Государственный адвокат Sakura Montes, действующий на основании Доверенности №2981 от 13.07.2024 г., от лица гражданина Соединенных Штатов Америки Kostya Nash - (Далее - "Сторона Обвинения"), пользуясь своими правами и полномочиями подает исковое заявление в Окружной суд штата Сан-Андреас в адрес сотрудника LSPD Frenuk Cruger, (Далее - "Ответчик"), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.



Согласно высказыванию моего подзащитного :

« 1) Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Kostya Nash, 13 июля примерно в 15:25 по местному времени Штата я проезжал мимо 1 банка вдруг вижу сотрудников лспд и фиб и сотрудник лспд сказал в мегафон что-бы я остановилься я это услышал и из=за того что я был на большой скорости я не успел остановиться и на повороте мне пришлесь свернуть к мотосалону около 1 банка и я на нем остановилься.

2) Наконец, я остановился, и меня задержали, применив спецсредства, такие как наручники и тазер и инкриминировал статьи 25.5 13.2.2 12.8. тем самым сотрудник нарушил стадию применения силы также не законо меня задержал. обвинаю сотрудника в нарушения статьй 15.6 15.4

3) Далее, сотрудники провели все процессуальные действия согласно статьям 3.4 и 3.5 Процессуального Кодекса.»




На основании вышеизложенного, Сторона Обвинения просит Суд:

1. Принять Исковое заявление №2985 в судопроизводство

2. Отстранить Ответчика от исполнения должностных обязанностей на время досудебных и судебных разбирательств;

3. Привлечь к уголовной/административной ответственности Ответчика по статьям, которые установит суд;

4. Компенсировать расходы на судебные издержки Ответчиком в сторону Стороны обвинения. Под судебные расходы понимаются расходы на услуги Адвоката и оплаты судебной пошлины: в размере 150.000$

5. Компенсировать моральный ущерб в размере $100000 (сто тысяч долларов США) с ответчика.

6. Потребовать видеозапись процесса задержания и выдачи решения Прокурора у ответчика по данному делу.

7. Исключить сведения о судимости из личного дела истца.




К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца: тык

2. Доказательства правонарушения: Затребовать у ответчика

3. Список свидетелей : Нету.

4. Номер телефона и электронная почта истца: 3947252 / kot_nash

4.1 Номер телефона и электронная почта представителя: 1916653 / .sakkura.

5. Ксерокопия паспорта представителя истца: тык

6. Доверенность: тык документ

7. Договор об оказании юридических услуг: тык документ

8. Оплата юридических услуг: тык

1720101706499.png



13.07.2024 г.
S.Montes
K.Nash
 

Dmitriy Shmeily

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

13 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Kuma Shmeily, рассмотрев исковое заявление №2985 от гражданина Kostya Nash против сотрудника LSPD Frenuk Cruger об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2985 от гражданина Kostya Nash против сотрудника LSPD Frenuk Cruger об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №2985.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья
Kuma Shmeily

 

Fanat_Grim_Play

Новичок
Пользователь
ХОДАТАЙСТВО
о приобщении материалов дела

13 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Я, Государственный адвокат Sakura Montes, действующий на основании Доверенности №2985 от 13.07.2024 г., от лица гражданина Соединенных Штатов Америки Kostya Nash (Далее - "Представитель Стороны обвинения"), во исполнение п. 4 Определения Окружного суда от 13.07.2024 г. по Исковому заявлению №2985, в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас, прикладываю следующую документацию:

1. Снимок экрана телефона о переводе судебной пошлины: *Гиперссылка*
1720163240488.png


Дата: 13.07.2024
Подпись представителя:
S.Montes
 

Ilay Foster

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От Прокурора штата Сан-Андреас Ilay Foster

Ходатайство
О продлении времени для проведения расследования

Уважаемый суд, Я, прокурор штата Сан-Андреас Ilay Foster, государственный обвинитель по настоящему исковому заявлению прошу суд продлить время для проведения расследования сроком на 72 часа.

Дата подачи заявления: 16.07.2024
Подпись: I.Foster
 

Mayk_Mazovskiy

Новичок
Пользователь







ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства
16 июля, 2024год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Zeynal Donskoy, рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №2985 о продлении времени для проведения расследования сроком на 72 часа ,

ОПРЕДЕЛИЛ


1. Удовлетворить ходатайство от 16 июля 2024 года о продлении времени для расследования сроком на 72 часа.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
Окружной судья
Zeynal Donskoy



Z.D

 

Mayk_Mazovskiy

Новичок
Пользователь







ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания
17 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Zeynal Donskoy, рассмотрев исковое заявление №2985 от гражданина Kostya Nash против сотрудника LSPD Frenuk Cruger об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

ОПРЕДЕЛИЛ


1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда города Лос-Сантос на 21 июля 2024 год в 17 часов 00 минут.

2.
Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.


3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей в случае необходимости. Представителем может быть только аккредитованное Правительством лицо – Адвокат (частный или государственный).

4. Определение вступает в силу со дня опубликования.
Окружной судья
Zeynal Donskoy


Z.D

 

Mayk_Mazovskiy

Новичок
Пользователь







ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного заседания
17 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Судебное заседание по иску №2985 проходившее в городе Лос-Сантос 21 июля 2024 года в 17 часов 00 минут не состоялось по причине изменившегося графика судьи.

Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд,

ОПРЕДЕЛИЛ


1. Судебное заседание по иску №2985 отложить до 18 июля 2024 года 16 часа 00 минут. Место проведение судебного заседания оставить без изменений.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
Окружной судья
Zeynal Donskoy


Z.D

 

Mayk_Mazovskiy

Новичок
Пользователь







ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства
18 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Zeynal Kettler, рассмотрев исковое заявление №2985 от гражданина Kostya Nash против Frenuk Cruger об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №2985 от гражданина Kostya Nash против Frenuk Cruger об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, принятое к производству определением от 13 июля 2024 года, подлежит прекращению в связи с тем, что истец или его представитель не явили на судебное заседание.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ


1. Производство по исковому заявлению №2985 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
Окружной судья
Zeynal Kettler


Z.K

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху