Исковое заявление №2981

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVV

Участник
Пользователь
Исковое заявление № 2981

В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ali Guzman
В лице законного представителя: Neo Yamasaki


Государственный адвокат Neo Yamasaki, действующий на основании Доверенности №2981/24 от 13.06.2024 г., от лица гражданина Соединенных Штатов Америки Ali Guzman - (Далее - "Сторона Обвинения"), пользуясь своими правами и полномочиями подает исковое заявление в Окружной суд штата Сан-Андреас на сотрудника FIB на тот момент John_Nollan, (Далее - "Ответчик"), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Цитата Подзащитного: «Я, Ali Guzman 10.07.24 примерно в 22:20 ехал по трассе в сторону города.
В один момент я увидел несколько служебных средств, испугавшись я прижался к обочине.
Спустя некоторое кол-во времени в меня молча стреляют, после стреляют тайзером, я падаю из машины, на меня нападают наручники.
Мне вменяют статьи 25.5 12.8 20.8 и 13.2.2 УАК, ни по одной статье я не понял с чем это было связано.
Мои права не было реализованы в полной мере.
Себя виновным по данным статьям не признаю.

Считаю что:
1. Со стороны сотрудника John_Nollan был нарушен закон.
2. Своими действиями, сотрудник существенно нарушил мои права прописанные в законе. »


На основании вышеизложенного, Сторона Обвинения просит Суд:
1. Принять Исковое заявление №2981 в судопроизводство;
2 Привлечь к уголовной/административной ответственности Ответчика по статьям, которые установит суд;
3. Компенсировать расходы на судебные издержки Ответчиком в сторону Стороны обвинения. Под судебные расходы понимаются расходы на услуги Адвоката и оплаты судебной пошлины;
4. Компенсировать моральный ущерб в размере $100000 (сто тысяч долларов США) с ответчика.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: *тык*
2. Доказательства правонарушения: Запросить у ответчика
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона и электронная почта истца: 7388435, ali_dyusali
4.1 Номер телефона и электронная почта представителя: 3988400 / www0737
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *тык*
6. Доверенность: *тык* Документ
7. Договор об оказании юридических услуг: *тык* Документ
8. Оплата юридических услуг: *тык*
9. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *тык*






03.07.2024 г.
N.Y.
A.G.​
 

Dmitriy Shmeily

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

13 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Kuma Shmeily, рассмотрев исковое заявление №2981 от гражданина Ali Guzman против сотрудника FIB John Nollan об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2981 от гражданина Ali Guzman против сотрудника FIB John Nollan об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей 5.5 Части V ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса, в случае, если иск написан спустя 48 часов с момента задержания или обжалуемых действий, в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №2981 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Kuma Shmeily

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху