Исковое заявление №2974

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mathias Stark

Новичок
Хелпер сервера
1720165426506.png

William.png
1720165440350.png
Исковое заявление №2974
В Окружной суд штата Сан-Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alex Raykh
В лице законного представителя: William B. Hardington​




Государственный адвокат William Hardington, действующий на основании Доверенности №2974/24 от 10.07.2024 г., от лица гражданина Соединенных Штатов Америки Alex Raykh - (Далее - "Сторона Обвинения"), пользуясь своими правами и полномочиями подает исковое заявление в Окружной суд штата Сан-Андреас в адрес сотрудника Федерального Расследовательского Бюро с опозновательным знаком [FIB - DI | 03502] а так же именуемый как Eugene Green, (Далее - "Ответчик"), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.



Согласно высказыванию моего подзащитного :

«
1) Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, 9 июля 2024 года около 00:56 находился на переулке Пилбокс Хилл, на улице Сан-Андреас Авеню, рядом с патрульной машиной Федерального Расследовательского Бюро. В этот момент задерживали мою жену, и я хотел узнать причину её задержания. В ответ на мой вопрос сотрудник задержал меня по статье 25.3 УАК, разъяснил её сущность и прочитал мои права по Миранде. Однако до прочтения прав я попросил адвоката для предоставления юридических услуг и защиты моих прав при задержании.

2) По приезду в Полицейский Департамент меня обыскали и арестовали по статье 25.3 УАК. При этом просьба о предоставлении адвоката была проигнорирована, что является грубым нарушением моих прав. Меня не уведомили о возможности воспользоваться юридической помощью и не обеспечили защиту моих прав на всех этапах задержания и последующего ареста.

3) Исходя из вышеизложенного, я считаю, что мои основные права были нарушены. Я был лишен права на адвоката, что является фундаментальным правом любого гражданина в подобных ситуациях. Прошу суд обратить внимание на данные обстоятельства и принять меры для восстановления справедливости.»





На основании вышеизложенного, Сторона Обвинения просит Суд:

1. Принять Исковое заявление №2974 в судопроизводство;

2. Отстранить Ответчика от исполнения должностных обязанностей на время досудебных и судебных разбирательств;

3. Привлечь к уголовной/административной ответственности Ответчика по статьям, которые установит суд;

4. Компенсировать расходы на судебные издержки Ответчиком в сторону Стороны обвинения. Под судебные расходы понимаются расходы на услуги Адвоката и оплаты судебной пошлины;

5. Компенсировать моральный ущерб в размере $100000 (сто тысяч долларов США) с ответчика.

6. Потребовать видеозапись процесса задержания и выдачи решения Прокурора у ответчика по данному делу.

7. Исключить сведения о судимости из личного дела истца.




К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца: тык

2. Доказательства правонарушения: Затребовать у ответчика

3. Список свидетелей : Нету.

4. Номер телефона и электронная почта истца: 8866544 / volgovod_

4.1 Номер телефона и электронная почта представителя: 3870930 / maccardy

5. Ксерокопия паспорта представителя истца: тык

6. Доверенность: тык документ

7. Договор об оказании юридических услуг: тык документ

8. Оплата юридических услуг: тык

1720101706499.png
10.07.2024 г.
A.Raykh

1720370015046.png

 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

10 Июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Kisa Meow, рассмотрев исковое заявление №2974 от гражданина Alex Raykh, в лице законного представителя William B. Hardington против сотрудника Федерального Расследовательского Бюро с опозновательным знаком [FIB - DI | 03502] а так же именуемый как Eugene Green об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2974 от гражданина Alex Raykh, в лице законного представителя William B. Hardington против сотрудника Федерального Расследовательского Бюро с опозновательным знаком [FIB - DI | 03502] а так же именуемый как Eugene Green об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №2974.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере
30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья
Kisa Meow



 
Последнее редактирование:

Mathias Stark

Новичок
Хелпер сервера
1720165426506.png

William.png

1720165440350.png

ХОДАТАЙСТВО
о приобщении материалов дела
11 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас​
Я, Государственный адвокат William Hardington, действующий на основании Доверенности №2974/24 от 10.07.2024 г., от лица гражданина Соединенных Штатов Америки Alex Raykh (Далее - "Представитель Стороны обвинения"), во исполнение п. 4 Определения Окружного суда от 10.07.2024 г. по Исковому заявлению №2974, в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас, прикладываю следующую документацию:

1. Снимок экрана телефона о переводе судебной пошлины: *Гиперссылка*
1720163240488.png

Дата: 11.07.2024
Подпись представителя:

Подпись.png
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства
11 июля, 2024год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Kisa Meow, рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №2974 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, о приобщении материалов по уплате судебной пошлины,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство от 11 июля, 2024 года о приобщении материалов по уплате судебной пошлины.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья
Kisa Meow


 

Sergey_Insigne

Новичок
Пользователь
От Прокурора Штата Сан-Андреас: Sergey Advokatov
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №2974​



Ходатайство
О продлении времени для проведения расследования



Уважаемый суд, Я, прокурор штата Сан-Андреас Sergey Advokatov, государственный обвинитель по настоящему исковому заявлению прошу суд продлить время для проведения расследования сроком на 72 часа.



Дата подачи заявления: 12.07.2024
Подпись: S.Advokatov​
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства
13 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Kisa Meow, рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №2974 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, о продлении времени для проведения расследования,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство от 12 июля 2024 года о продлении времени для проведения расследования.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья
Kisa Meow


 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства

14 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Kisa Meow, рассмотрев исковое заявление №2974 от гражданина Alex Raykh, в лице законного представителя William B. Hardington против сотрудника Федерального Расследовательского Бюро с опознавательным знаком [FIB - DI | 03502] а так же именуемый как Eugene Green об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2974 от гражданина Alex Raykh, в лице законного представителя William B. Hardington против сотрудника Федерального Расследовательского Бюро с опозновательным знаком [FIB - DI | 03502] а так же именуемый как Eugene Green об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, принятое к производству определением от 10 июля 2024 года, подлежит прекращению в связи с тем, что инициированное Офисом Генерального Прокурора расследование не дало результатов.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №2974 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Kisa Meow


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху