Исковое заявление №2938

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mathias Stark

Новичок
Хелпер сервера
1720098787025.png
1720098811835.png
1720098822903.png
В Окружной суд штата Сан-Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Maloy Blake
В лице законного представителя: William B. Hardington


Государственный адвокат William Hardington, действующий на основании Доверенности №2938/24 от 04.07.2024 г., от лица гражданина Соединенных Штатов Америки Maloy Brake - (Далее - "Сторона Обвинения"), пользуясь своими правами и полномочиями подает исковое заявление в Окружной суд штата Сан-Андреас в адрес сотрудника Федерального Бюро Расследований, господина Eduard Trapstar , (Далее - "Ответчик"), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Согласно высказыванию моего подзащитного : «Я, Maloy Blake гражданин Соеденнёных Штатов Америки в 04.07.2024 примерно в 13:00 находился в своей машине на трассе между городами Сэнди-Шортс и Лос-Сантос. А именно рядом с Федеральной Тюрьмой Болингброук. Я был почти прижат к обочине, и рядом стояла машина такая же как и у меня. И вдруг я слыша мигалки вижу что подъехали сотрудники Федерального Бюро Расследований и начали в мегафон давай законные требования остановиться и прижаться к обочине. Далее они начали называть марку машины, и по коже пошли мурашки. Ведь я не знал про какую именно они машину говорят, две машины одинаковых были рядом с друг другом (Моя и другого гражданина). Я решил взять на себя отвественность и прижался к обочине до конца, хотел выйти из транспортного средства. Как вдруг, я получаю шоковый удар от тазера и меня задерживают и я предпологаю что они нарушили статью 12.8 УАК, 6.3 УАК. Далее проводят процессуальные действия согласно 3.4 Процессуального Кодекса и инкриминирывали статью 12.8, 25.5 и 25.1 УАК. Далее уже меня арестовывают.»


На основании вышеизложенного, Сторона Обвинения просит Суд:
1. Принять Исковое заявление №2938 в судопроизводство;
2. Отстранить Ответчика от исполнения должностных обязанностей на время досудебных и судебных разбирательств;
3. Привлечь к уголовной/административной ответственности Ответчика по статьям, которые установит суд;
4. Компенсировать расходы на судебные издержки Ответчиком в сторону Стороны обвинения. Под судебные расходы понимаются расходы на услуги Адвоката и оплаты судебной пошлины;
5. Компенсировать моральный ущерб в размере $100000 (сто тысяч долларов США) с ответчика.
6. Потребовать видеозапись процесса задержания и выдачи решения Прокурора у ответчика по данному делу.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: тык
2. Доказательства правонарушения: Затребовать у ответчика
3. Список свидетелей : Нету.
4. Номер телефона и электронная почта истца: 1276803 / molchnyjzubik
4.1 Номер телефона и электронная почта представителя: 3870930 / maccardy
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: тык
6. Доверенность: тык документ
7. Договор об оказании юридических услуг: тык документ
8. Оплата юридических услуг: тык
1720101706499.png
04.07.2024 г.
W.Bill Hardington
M.Blake
 

Вложения

Rekunami

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

04 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Amigdal Postironi , рассмотрев исковое заявление №2938 от гражданина Maloy Brake против Eduard Trapstar об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2938 от гражданина Maloy Brake против Eduard Trapstar об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №2938.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья
Amigdal Postironi
A. Postironi​
 

Mathias Stark

Новичок
Хелпер сервера
1720163216489.png
1720163225128.png
1720163238324.png
ХОДАТАЙСТВО
о приобщении материалов дела
05 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас​
Я, Государственный адвокат William Hardington, действующий на основании Доверенности №2938/24 от 04.07.2024 г., от лица гражданина Соединенных Штатов Америки Maloy Brake (Далее - "Представитель Стороны обвинения"), во исполнение п. 4 Определения Окружного суда от 04.07.2024 г. по Исковому заявлению №2938, в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас, прикладываю следующую документацию:

1. Снимок экрана телефона о переводе судебной пошлины: *Гиперссылка*
1720163240488.png
Подпись:
1720163299113.png
 

Rekunami

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства

05 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Amigdal Postironi , рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №2938 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек о приобщении материалов дела,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство от 05 июля 2024 года о приобщении материалов дела.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Amigdal Postironi
A. Postironi​

 

Rekunami

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания

07 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Amigdal Postironi , рассмотрев исковое заявление №2938 от гражданина Maloy Brake против Eduard Trapstar об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда города Лос-Сантос на 09 июля 2024 год в 19 часов 30 минут.

2.
Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.


3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей в случае необходимости. Представителем может быть только аккредитованное Правительством лицо – Адвокат (частный или государственный).

4. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Amigdal Postironi

A. Postironi​

 

Mathias Stark

Новичок
Хелпер сервера
1720163216489.png


1720163225128.png


1720163238324.png

ХОДАТАЙСТВО
о приобщении материалов дела
08 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас​
Я, Государственный адвокат William Hardington, действующий на основании Доверенности №2938/24 от 04.07.2024 г., от лица гражданина Соединенных Штатов Америки Maloy Brake (Далее - "Представитель Стороны обвинения"), сообщаю:
Истец изменил свои паспортные данные с Maloy Blake на Maloy Fallen
1. Снимок паспорта истца: Гиперссылка
1720163240488.png
Подпись:
1720454323515.png
 

Rekunami

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства

08 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Amigdal Postioni, рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №2938 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек о смене паспортных данных истца,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство от 08 июля 2024 года о смене паспортных данных истца.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Amigdal Postironi
A. Postironi


 

Victor Barinow

Администратор сервера
Администратор
Судья Amigdal_Postironi который ввел суд, был заблокирован на неопределенный срок, по этому скинуть определения суда не можем, но человеку подавшему иск все выплатили, иск закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху