Исковое заявление №2929

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladislav Forbes

Начинающий
Пользователь
Исковое заявление № 2929
В Окружной суд штата Сан-Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Vladislav Forbes

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудников LSSD Nikola Denizko с опозновательным знаком [LSSD - SPD | 08192] и Chapa Kalashnikov с опозновательным знаком [LSSD - SPD | 08244] , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я 30.06.2024 приверно в 23:00 бегал на территории почты, ко мне подошёл какой-то гражданин и попросил снять маску. Я его проигнорировал и достал телефон, чтобы подыскать себе новую одежду, но на меня надели наручники и повели в машину. Оказалось, что это были сотрудники LSSD. Через мгновение меня уже достали из машины и отпустили, хотя я сотрудник SANG, и мне должны были вызвать моё начальство и прокурора, но меня отпустили без объяснений. Своими действиями сотрудник грубо нарушил нормы действующего законодательства

На основании вышеизложенного, Сторона Обвинения просит Суд:
1. Принять Исковое заявление №2929 в судопроизводство;
2. Отстранить Ответчика от исполнения должностных обязанностей на время досудебных и судебных разбирательств;
3. Привлечь к уголовной/административной ответственности Ответчика по статьям, которые установит суд;
4. Компенсировать расходы на судебные издержки Ответчиком в сторону Стороны обвинения. Под судебные расходы понимаются расходы на оплатe судебной пошлины;
5. Компенсировать моральный ущерб в размере $100000 (сто тысяч долларов США) с ответчика.
6. Потребовать видеозапись процесса задержания и ареста у ответчика по данному делу.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: тык
2. Доказательства правонарушения: тык и затребовать у ответчика
3. Список свидетелей :
4. Номер телефона и электронная почта истца: 5225155 / vladislavforbes

30.06.2024 г.
V.Forbes
 
Последнее редактирование:

Vladislav Forbes

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 2929

Ходатайство

О редактировании искового заявления
Я, истец, Vladislav Forbes, согласно главы V, пункт 5.8 приложения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании искового заявления.

Изменения:
- Изменено описание ситуации в связи с ошибками


Дата: 30.06.2024
Подпись представителя: V.Forbes
 

Alexandr_Asatryan

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

01 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Sasha Hill , рассмотрев исковое заявление №2929 от гражданина Vladislav Forbes против Nikola Denizko и Chapa Kalashnikov об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2929 от гражданина Vladislav Forbes против Nikola Denizko и Chapa Kalashnikov об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.


В соответствии со статьей 5.7 Части V ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №2929 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Sasha Hill
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху