Исковое заявление №2922

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladdikz

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки Donkihot White
В лице законного представителя Paul Backer



Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Donkihot White, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудников FIB с бейджиками [FIB - DI | 03502], [FIB - DI | 01185], через своего законного представителя Paul Backer, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Со слов истца: 24.06.2024 примерно в 23:59 я ездил по штату Сан-Андреас на автомобиле со своим другом, как в моменте к нам подъезжает крузер ФРБ. Один из агентов спросил у нас кто стрелял по ним, мы ответили что не знаем и начали уезжать. Спустя пару секунд нам дают требование остановиться и сразу же открывают огонь по колёсам. Когда водитель остановил своё транспортное средство, я сразу же вышел из него. Не прошло и десятка секунд как в меня сразу же пускают обойму пуль и я теряю сознание. Подойдя ко мне, один из агентов начинает оказывать мне ПМП и сразу же накинул наручники. Я спросил, зачем нужно было стрелять по мне и основание для задержания? В ответ последовали слова о том, чтобы я не волновался. Я был очень ошеломлён, ведь я даже ничего не нарушал. При обыске у меня нашли оружие государственного образца, за что и был далее задержан. Агенты причинили мне физический вред здоровью и я чуть не умер из-за халатности сотрудников. Я считаю, что такие действия непозвонительны сотрудникам ФРБ.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Потребовать видеозапись у сотрудников проводящего задержание.
2. Привлечь к уголовной ответственности ответчиков по статьям, по которым обвинит суд.
3. Возместить расходы на судебную пошлину и услуги адвоката в размере 80'000$.
4. Взыскать с ответчиков моральную компенсацию с использованием истца в параметре 50'000$.
5. Взыскать с ответчиков физическую компенсацию с использованием истца в параметре 50'000$;

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1.
Ксерокопию паспорта Истца: *Гиперссылка*
2. Видеозапись процессуальных действий: истребовать у ответчиков
3. Список свидетелей: нет
4. Номер телефона и электронная почта: donki995 | 7846267
4.1 Почта представителя и номер телефона: vladdikz | 4749634
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Гиперссылка*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:

GLSA 0002Paul Backer | 348795Заместитель ИнспектораГосударственная лицензия
7. Договор об оказании юридических услуг: *Гиперссылка* подпись: *Гиперссылка*
8. Оплата юридических услуг: *Гиперссылка*
9. Доверенность: *Гиперссылка* подпись: *Гиперссылка*



Дата подачи заявления: 26.06.2024
Подпись истца: Donkihot
Подпись представителя истца: ZXC​
 
Последнее редактирование:

Styopiks

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления
26 июня, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Стефен Мансори , рассмотрев исковое заявление №2922 от гражданина Donkihot White в лице своего законного представителя Paul Backer, против сотрудников FIB с бейджиками [FIB - DI | 03502], [FIB - DI | 01185] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2922 от гражданина Donkihot White в лице своего законного представителя Paul Backer, против сотрудников FIB с бейджиками [FIB - DI | 03502], [FIB - DI | 01185] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей 5.7, Части 5, ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса, исковое заявление отредактированное без соответствующего ходатайства не подлежит рассмотрению.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №2922 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Советник Верховного судьи
Stephen Mansory

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху