Исковое заявление №2921

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

narryel

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Matt Suvorov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Matt Suvorov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на
сотрудника LSPD с нагрудным жетоном LSPD - ASD | 08115.

Примерно в 00:00 25.06 я зашел на территорию департамента полиции чтобы насладиться прекрасной газировкой из автомата и пойти дальше. На выходе меня остановила сотрудница департамента полиции, приказала снять маску, предоставить документы. После я был подвергнут личному обыску. Несмотря на то, что на мне ничего нелегального не было, я был задержан по статьям 12.8, 17.6. После конвоирования в федеральную тюрьму и запрошенного телефонного звонка меня отпустили ни сказав ни слова. Факт заключения в наручники произвел на меня сильное моральное давление, я ищу справедливости. Прошу привлечь сотрудницу к ответственности по статьям 12.8 в части незаконного применения наручников и 15.6 в части нарушения моего конституционного права на свободу перемещения.

На основании вышеизложенного, Сторона Обвинения просит Суд:

1. Принять Исковое заявление №2921 в судопроизводство;
2. Отстранить Ответчика от исполнения должностных обязанностей на время досудебных и судебных разбирательств;
3. Привлечь к уголовной/административной ответственности Ответчиком по статьям, которые установит суд;
4. Компенсировать расходы на судебные издержки Ответчиком в сторону Стороны обвинения.
5. Компенсировать моральный ущерб в размере $100000 (сто тысяч долларов США) с ответчика.
6. Потребовать видеозапись процесса задержания и ареста у ответчиков по данному делу.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Гиперссылка!
2. Доказательства правонарушения: Гиперссылка!
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона, почта : 7574662, narryel
Дата подачи заявления: 25/06/2024
Подпись Истца или его представителя: MS​
 

Alexandr_Asatryan

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

25 июня, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Sasha Hill , рассмотрев исковое заявление №2921 от гражданина Matt Suvorov против LSPD - ASD | 08115 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2921 от гражданина Matt Suvorov против LSPD - ASD | 08115 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №2921.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья
Sasha Hill​
 

narryel

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 2921




Ходатайство
О дополнении материалов по исковому заявлению​


Я, истец, Matt Suvorov, прошу суд дополнить материалы по исковому заявлению.


К ходатайству прилагаю следующую документацию:

  1. Безналичная оплата судебной пошлины: Скрин оплаты


Дата: 26.06.2024
Подпись: MS​
 

narryel

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 2921



Ходатайство
О заключении мирового соглашения​


Я, истец, Matt Suvorov, настоящим ходатайством уведомляю суд о том, что стороны заключили мировое соглашение. Сторона истца отзывает исковые требования и обвинения по отношению к стороне ответчика.


К ходатайству прилагаю следующую документацию:

Договор мирового соглашения: Договор | Подпись



Дата: 26.06.2024
Подпись: MS​
 

Alexandr_Asatryan

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства

27 июня, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Sasha Hill , рассмотрев исковое заявление №2921 от гражданина Matt Suvorov против LSPD - ASD | 08115 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2921 от гражданина Matt Suvorov против LSPD - ASD | 08115 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, принятое к производству определением от 26 июня 2024 года, подлежит прекращению в связи с заключением сторонами мирового соглашения.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №2921 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Sasha Hill​

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху