Исковое заявление №2918

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akayo_Kabayashi

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Akayo_Quincy

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на ответчика "Vitaly_Svinside" [IAD]Офицер ЛСПД объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования
Я и мой товарищ стояли у себя возле апартаментов позже приходит Полицейский и начинает нас обыскивать потомучто мы были в масках , он меня обыскал и нашел только бронежилеты , после чего меня задержал накидывая наручники когда я почти был в машине , я не стал уезжать на машине моего друга , и решил сотрудничать со следствием . Адвокат не был вызван , он неоднократно нарушал ППД . Меня он посадил по статье 12.8 . А моего друга за 12.8 и 17.1 . По поводу товарища , да он нападал на полицейского, но 12.8 у моего друга Гарика не было так как лицензия на тот момент у него была. Я хочу взыскать с Ответчика 10000$ за бронежилеты а также 30000$ за моральный вред.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: "Гиперссылка"
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): Garry_Blake
4. Номер телефона, почта (( discord с #0000 )): Ruiner23#9263

Дата подачи заявления: 23.06.2024
Подпись Истца или его представителя: Akayo
 

Leonid_McMillan

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

23 июня, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Leonid McMillan, рассмотрев исковое заявление №2918 от гражданина Akayo Quincy против Vitaly Svinside о взыскании в пользу истца компенсации,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2918 от гражданина Akayo Quincy против Vitaly Svinside о взыскании в пользу истца компенсации не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьями 3.2.5, 3.2.6 Части III Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб Cудебного кодекса штата Сан-Андреас в исковом заявлении отсутствуют такие обязательные части искового заявления как требования истца к ответчику, а также дата и время произошедших событий.

В соответствии со статьей 5.3 Части V Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб Cудебного кодекса штата Сан-Андреас в случае, если исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №2918 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Верховный судья
Leonid McMillan
Подпись 2.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху