Исковое заявление №2915

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Floyd11232

Новичок
Пользователь
1719135978503.png
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Robert Hellstorm
В лице законного представителя: Floyd Evans


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника Полицейского Департамента г. Лос-Сантос с опознавательным знаком [LSPD - CIS | 06969] , а так же, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Цитата моего подзащитного: «Я, Гражданин соединенных штатов Robert Hellstorm находился на территории кпз ЛСПД 23.06.2024 года и выступал в роле субъекта задержания, а именно в лице Начальства, так как был задержан сотрудник Федеральной Тюрьмы. В моменте проведения расследования по выдумкам сотрудника я выразился как-то некорректно по отношению к нему и он оскорбился на это, с точностью не могу сказать что я сказал, но могу уверить что данные слова были адресованы не ему, ввиду того, что сотрудник решил "оскорбится" в момент времени с 11:00 - 12:10 он задержал меня по очень интересной статье, которую он мне объяснил, точно не могу процитировать, но как то так - "вы оскорбили меня". Так же миранда была предоставлена мне в полном объеме, а так же, сотрудник решил не уведомить меня, что мои слова будут использоваться против меня и решил их использовать. Так же подмечу, что во время проведения конф.беседы с адвокатом, сотрудник Полицейского Департамента врывается со словами, все, закончили, хотя у меня оставалась почти минута, около 35-45 секунд, в которые я мог уложить достаточно важную информацию для адвоката. Так же могу сказать, что мне выписали штраф по статье 20.1 5 подпункта, а именно "Нарушение установленного регламента поведения в здании гос. учреждения", но проведя некоторое время на официальном портале штата, я не нашел данного регламента, поэтому статья не могла применятся ко мне, ввиду этого считаю что я бы незаконно привлечен к административному взысканию в размере 3.000$".»



  1. Потребовать видеозапись у сотрудника, проводящего задержание.
  2. Отстранить сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - CIS | 06969] от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.
  3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - CIS | 06969] по статьям, по которым обвинит суд.
  4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
  5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас (Редакция от 29 апреля 2023 года) Статей 7.2 в параметре 30.000$.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта истца: *Гиперссылка*

2. Доказательства правонарушения: истребовать у ответчика который указан в исковом заявлении.

3. Список свидетелей (если они имеются): Отсутствуют

4. Электронная почта и телефон (Discord): [email protected] ; 8888881

5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Гиперссылка*

6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *Гиперссылка*

7. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: *Гиперссылка* *Гиперссылка*



Дата подачи заявления: 23.06.2024г.
Подпись истца: R.Hellstorm
Подпись законного представителя: F.Evans
 
Последнее редактирование:

Floyd11232

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 2915
Истец: Robert Hellstorm
Ответчики: [LSPD - CIS | 06969]


Ходатайство

О редактировании искового заявления


Я, представитель истца, Floyd Evans, согласно главы V, пункт 5.8 приложения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска.


Дата: 23.06.2024
Подпись представителя: F.Evans
 

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь

ОПРЕДЕЛЕНИЕ о принятии иска к производству

23 июня, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Rosen Vuitton, рассмотрев исковое заявление №2915 от гражданина Robert Hellstorm против [LSPD - CIS | 06969] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,
УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №2915 от гражданина Robert Hellstorm против [LSPD - CIS | 06969] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству. На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,
ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №2915.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

Окружной судья Rosen Vuitton
R.Vuitton
 

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь

ОПРЕДЕЛЕНИЕ о рассмотрении ходатайства

23 июня, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Rosen Vuitton, рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №2915 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек о редактировании искового заявления
ОПРЕДЕЛИЛ
1. Удовлетворить ходатайство от 23 июня 2024 года о редактировании искового заявления .
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья Rosen Vuitton
R.Vuitton
 

Floyd11232

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №2915
Истец: Robert Hellstorm
Ответчики: [LSPD - CIS | 06969]



Ходатайство

О дополнении материалов по исковому заявлению


Я, представитель истца, Floyd Evans, прошу суд дополнить материалы по исковому заявлению.
К ходатайству прилагаю следующую документацию:

  1. Безналичная оплата судебной пошлины: Скрин оплаты


Дата: 23.06.2024
Подпись представителя: F.Evans
 

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь

ОПРЕДЕЛЕНИЕ о рассмотрении ходатайства

23 июня, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Rosen Vuitton, рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №2915 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек о дополнении материалов по исковому заявлению,
ОПРЕДЕЛИЛ
1. Удовлетворить ходатайство от 23 июня 2024 года о дополнении материалов по исковому заявлению.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья Rosen Vuitton
R.Vuitton
 

Floyd11232

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №2915
Истец: Robert Hellstorm
Ответчики: [LSPD - CIS | 06969]



Ходатайство

об истребовании материалов дела

Я, государственный адвокат, Floyd Evans, представляя интересы гражданина Соединенных Штатов Америки Robert Hellstorm, подаю ходатайство об истребовании материалов дела по исковому заявлению №2915 в Окружной суд штата:


Согласно статьям 9 и 14 Главы I Конституции штата Сан-Андреас и статье 8 главы II Закона об "Адвокатуре и адвокатской деятельности" в Штате San Andreas, для защиты прав и законных интересов гражданина Robert Hellstorm в суде, прошу суд предоставить копию материалов дела по исковому заявлению №2915.


Контактные данные представителя: Почта: [email protected] | Номер телефона: 1523481


Дата подачи: 23.06.2024
Подпись представителя: F.Evans
 

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства

24 июня, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Rosen Vuitton, рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №2915 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек о истребовании материалов дела,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство от 23 июня 2024 года о истребовании материалов дела .

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Rosen Vuitton
R.Vuitton
 

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания

24 июня, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Rosen Vuitton, рассмотрев исковое заявление №2915 от гражданинаRobert Hellstorm против [LSPD - CIS | 06969] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда города Лос-Сантос на 25 июня 2024 года 19 часов 00 минут.

2.
Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.


3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей в случае необходимости. Представителем может быть только аккредитованное Правительством лицо – Адвокат (частный или государственный).

4. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Rosen Vuitton
R.Vuitton

 

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь






РЕШЕНИЕ
по исковому заявлению №2915

25 июня, 2023 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд в составе судьи Rosen Vuitton, при участии истца Robert Hellstorm, ответчика Sixten Hennessy, государственного обвинителя William Hardington, рассмотрев в открытом/закрытом судебном заседании исковое заявление №2915 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Гражданин Robert Hellstorm обратился 23 июня 2024 года в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №2915 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек.

На основании изложенного и руководствуясь разделом IV Судебного кодекса Окружной суд определением от 23 июня 2024 года принял иск к производству, а 24 июня 2024 года назначил открытое/закрытое судебное заседание на 25 июня 2024 год в 19 часов 00 минут.

По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел:

23.06.2024 года, около 10:50 проходило задержание сотрудника SASPA на обстоятельствах неизвестных суду. На основании запроса от ответчика приехало начальство в виде истца. В ходе процессуальных действий и расследования истец произнес фразу "Понятно, слился, лох", за эту фразу в дальнейшем по данным суда ответчик и задержал истца. В этой фразе суд не усматривает состав административного правонарушение предусмотренного в статье 25.1 УАК СА. В ходе дальнейшего разбирательства во время судебного заседания ответчик признал факт не реализации права на конфиденциальную беседу, что обязывает его глава третья статье 3.5 процессуального кодекса подпункт 4. В не реализации процессуального права на конф. бесе и задержания без должных на то оснований суд усматривает совершение преступление предусмотренного в диспозиции статьи главы 15 статьи 15.6 УАК СА.

23.06.2024 позднее 11 часов утра истец оскорбляет ответчика словом "Бестолочь" в этом суд усматривает состав административного правонарушение от истца и, соответственно, усматривает основания для вынесения обвинения в сторону истца.


На основании изложенного, а также руководствуясь действующим законодательством, суд


ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ

1. Удовлетворить частично исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Robert Hellstorm.

2. Взыскать с ответчика Sixten Hennessy в пользу истца Robert Hellstorm в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию морального вреда в размере сорока пяти тысяч пятидесяти двух долларов долларов долларов (45.052$) и судебные расходы в тридцати тысяч и одного доллара (30.001$)

3. Признать ответчика Sixten Hennessy виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 15.6 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас:

Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.

И назначить наказание в виде лишения свободы на срок 7 лет с отбыванием наказания в Федеральной тюрьме ""Болингброук"", а также наложить запрет на работу в государственных структурах на срок предусмотренным действующим законодательством.


4. Признать истца Robert Hellstorm виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей 25.1 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас:

Оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей и/или в связи с их исполнением.

И назначить наказание в виде лишения свободы на сроком на 20 дней с отбыванием наказания в КПЗ LSPD.

5. Секретной Службе и Службе Федеральных Маршалов проконтролировать исполнение решения Окружного суда.

6. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.



Окружной судья
Rosen Vuitton
R.Vuitton
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху