Исковое заявление №2912

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Han1

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Han Deleon
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника LSSD Kisa Ugly. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

"21.06.2024 примерно в 16:53, я особо ничего не делал в обычный приятный вечер ко мне подошел сотрудник и выписал штраф, хотя я спросил за что, но ответ так и не получил. Он накинул наручники, хотя я по моему мнению ничего плохого не делал, потом он сказал, что я имею право на адвоката и все сопутсвующее хотя. По приезду адвокат вроде как пришел, но я не уверен, что это был адвокат, он не представился, также я запрашивал телефонный звонок, но мне не предоставили.

Считаю, что своими действиями сотрудник нарушил мои права и свободы.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Истребовать видеофиксацию у сотрудника проводившего задержание.
2. Отстранить сотрудника LSSD от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSSD по статьям которые выявит суд.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину
5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу Истца Han Deleon регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 16 февраля 2024 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
7. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.



К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта *Кликабельно*
2. Доказательства преступления: Истребовать у ответчика.
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона и электронная почта истца: 4265303 | akelly.

Дата подачи заявления: 21.06.2024
Подпись : Han
 

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь

ОПРЕДЕЛЕНИЕ о принятии иска к производству

21 июня, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Rosen Vuitton, рассмотрев исковое заявление №2912 от гражданина Han Deleon против Kisa Ugly об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,
УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №2912 от гражданина Han Deleon против Kisa Ugly об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству. На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,
ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №2912.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

Окружной судья Rosen Vuitton
R.Vuitton
 

Han1

Новичок
Пользователь
ХОДАТАЙСТВО
о приобщении к материалам дела


Я, Han Deleon, прошу суд приобщить к материалам дела документацию в виде доказательств подлинного платежного поручения об уплате судебной пошлины: фотокарточки
Дата: 21.06.2024
Подпись: Han
 

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь

ОПРЕДЕЛЕНИЕ о рассмотрении ходатайства

23 июня, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Rosen Vuitton, рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №2912 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек о приобщении к материалам дела,
ОПРЕДЕЛИЛ
1. Удовлетворить ходатайство от 21 июня 2024 года о приобщении к материалам дела .
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья Rosen Vuitton
R.Vuitton
 

Han1

Новичок
Пользователь
ХОДАТАЙСТВО
Я
, Han Deleon, прошу суд о прекращении производства по делу в связи с отказом от иска в связи с тем, что ответчик добровольно исполнил требования.
я отказываюсь от исковых требований и прошу суд:
1. Принять отказ от иска и производство по делу прекратить.
2. Возвратить уплаченную при подаче искового заявления государственную пошлину, при возможности.

Дата: 23.06.2024
Подпись: Han
 

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства

23 июня, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Rosen Vuitton, рассмотрев исковое заявление №2912 от гражданина Han Deleon против Kisa Ugly об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2912от гражданина Han Deleon против Kisa Ugly об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, принятое к производству определением от 21 июня 2024 года, подлежит прекращению в связи с отказом от исковых требований истцом.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №2912 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Rosen Vuitton
R.Vuitton​

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху