исковое заявление №2904

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LorenzoHayes

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Lorenzo Hayes

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника SASPA Kiril Kark, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования

20.6.2024 примерно в 17.00 я был задержан сотрудником SASPA, я стоял в холле SASPA с своим другом к нам подходит сотрудник SASPA и требует с меня сто бы я показал ему документы я спросил на каком основании он говорит "на законе SASPA" я спрашиваю на каком основание я должен вам показывать документы он повторяет тоже самое потом он надел на меня наручники основываясь на статье 25.5-Неповиновение законному требованию либо распоряжению правомочного лица в том числе, и увел в камеру где проходят процессуальные действия мы пришли я попросил адвоката он запросил я спрашиваю время запроса можете сказать он говорит что не обязан потом подходит второй сотрудник SASPA и говорит сотруднику который меня задержал почему вы не указали время запроса адвоката он промолчал, чуть позже я спрашиваю а сколько мы будем ждать ответа адвоката он говорит "ну не знаю, минут 7" потом к нам в камеру заходит прокурор как я услышал по общению с другим сотрудником SASPA после этого сотрудник который меня задержал видит прокурора начал бегать по блоку G3 убегая от прокурора со словами "я боюсь прокуроров" мы вернулись в нашу камеру где мы стояли изначально он повернул меня лицом к двери и ослабил хват я пользуясь момент хотел дойти до прокурора но не успел он заломал мне руку и инкриминировал статью 16.14 а статья гласит о 16.14-Уклонение от расследования, задержания и суда, намеренные действия, которые направлены правонарушителем на уклонение от реального уголовного срока или другой уголовной ответственности, то бишь инкриминировал не верную статью которая гласит вообще о другом и после того как мы не дождались адвоката он повел меня к оформлению бланка но его полномочия не позволяли ему это сделать и он вызвал сотрудника FIB и меня посадили в следственный изолятор на 12 лет.

Исходя из всего выше сказанного, я требую:
1. Моральную компенсацию, за 12 отсиженных лет, а также проделанные исправительные работы, хочу 150.000$ для помилования у Губернатора Штата
2. Видеофиксацию нарушения от данного сотрудника
3. Увольнение, а также арест данного гражданина по ордеру по статьям 15.1 УАК - Превышение должностных полномочий, а также 15.6 УАК - Халатность в отношении задержанного, и 16.4 УАК - Привлечение заведомо невиновного к уголовной или административной ответственности, включая заведомо незаконные задержание заключение под стражу выдачу штраф




К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *тык*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): Kenji_Falcone
4. Номер телефона, почта (( discord с #0000 )):martinget
 

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь

ОПРЕДЕЛЕНИЕ об отказе в принятии искового заявления

20 июня, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Rosen Vuitton рассмотрев исковое заявление №2904 от гражданина Lorenzo Hayes против Kiril Kark об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,
УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №2904 от гражданина Lorenzo Hayes против Kiril Kark об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления. В соответствии со статьей 3.2.4, 3.3 Судебного кодекса ""Дата подачи искового заявления, апелляционной или кассационной жалобы, Исковое заявление, апелляционная или кассационная жалоба подписывается Истцом или его представителем. "" В соответствии со статьей 5.3 Части V "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано. На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,
ОПРЕДЕЛИЛ
1. В принятии искового заявления №2905 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья Rosen Vuitton
R.Vuitton
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху