Исковое заявление №2880

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yan Morphy

Администратор сервера
Администратор
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Yan Troubljan

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника LSPD Leniz Ryder с опознавательным жетоном [LSPD - PAI | 01830], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Сегодня, 10 июня 2024 года примерно в 21:24 я ехал по трассе около Федеральной Тюрьмы и Ответчик дал мне требование остановиться и почти сразу же применил оружие пробив мне колеса, после чего использовал спецсредство тазер и высадил меня из автомобиля, надел наручники и сказал "Задержаны, 25.5 неповиновение законному требованию." и направился по его словам в "НГ", потом подъехал к автомобилю Национальной Гвардии и сказал "Вот, сопровождаем армейцев или фибы, а ну да армия" на мое замечание, что он начал проводить процессуальные действия и о каком сопровождение может идти речь он сказал "Ну да, я сопровождаю (неразборчиво) нэйшонал гвард", на вопрос что он имеет ввиду и почему меня везут на "НГ" он ответил "А куда мне ещё ехать? Я же говорю, в нг едем, в нг". После чего в итоге Ответчик привез меня на LSSD, сказал "малекум асалам". Человек находящийся в LSPD представился адвокатам и сказал что может быть нашим адвокатом, что было проигнорировано сотрудником, после чего провел обыск и инкриминировал мне статью 20.8, после чего сотрудник агрессивно размахивал руками, далее бездействовал от слова совсем примерно 3-4 минуты, придя в себя Ответчик подбежал ко мне, взял в залом и инкриминировал мне статью 16.11 уклонение от расследование, хотя на деле 16.11 - подкуп свидетеля. После чего побежал вместе со мной в заломе к патрульной машине и сказал что "Всё! Не ответил адвокатик.", на мой вопрос чем ему не угодил адвокат который находился на территории LSSD и предлагал свои услуги последовал ответ что он вообще не знает адвокат он или нет. Далее он повез меня в Федеральную Тюрьму и кричал "Я FIB Leniz Ryder, я FIB Leniz Ryder, я губернатор Leniz Ryder, всё.", после чего начал задавать мне вопросы о моей должности и ещё раз сказал что он губернатор, далее пояснил, что все это намек на то что адвокат себя не индефицировал. Приехав в Федеральную Тюрьму сотрудник завел меня в изолированное помещение, обыскал и пошёл заполнять бланк ареста. В итоге арестовав меня по статьям "25.5+16.14" на 4 года в Следственный изолятор, хотя ранее мне были инкриминированы статьи 25.5, 20.8, 16.11. Я был заключен в Следственный изолятор на срок 4 года, хотя статья 16.14 - уклонение от расследования карается 12 годами заключения в Следственный изолятор.

На основании вышеизложенного прошу Суд:
1. Принять исковое заявление №2880.
2. Отстранить Ответчика Leniz Ryder от работы на время судебных разбирательств.
3. Обязать Ответчика компенсировать мне 100.000$ за моральный ущерб.
4. Обязать Ответчика компенсировать мне все судебные издержки.
5. Прилечь Ответчика к статьям 15.6 - Халатность, 17.5 - Самоуправство и к прочим статьям установленных Судом.
6. Истребовать у Ответчика видеозапись задержания от 10.06.24.
7. В случае привлечения Ответчика к уголовной ответственности проконтролировать увольнение его из государственной структуры в случае если он будет в ней состоять.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика.
3. Номер телефона, почта: 1490063, yanchik8_

Дата подачи: 10.06.24.
Подпись: Y.Troubljan
 

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь

ОПРЕДЕЛЕНИЕ о принятии иска к производству

11 июня, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Rosen Vuitton, рассмотрев исковое заявление №2880 от гражданина Yan Troubljan против Leniz Ryder об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,
УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №2880 от гражданина Yan Troubljan против Leniz Ryder об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству. На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,
ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №2880.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

Окружной судья Rosen Vuitton
R.Vuitton
 

Yan Morphy

Администратор сервера
Администратор
/dell
 
Последнее редактирование:

Yan Morphy

Администратор сервера
Администратор
От гражданина Штата Сан-Андреас: Yan Trouble
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №2880​
ХОДАТАЙСТВО​
Я, Гражданин штата San Andreas, являясь Истцом, подаю ходатайство о смене паспортных данных Истца с Yan Troubljan на Yan Trouble в Окружной Суд Штата Сан-Андреас.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта: *Гиперссылка*
Дата подачи: 11.06.24.
Подпись: Y.Trouble​
 

Yan Morphy

Администратор сервера
Администратор
От гражданина Штата Сан-Андреас: Yan Troublov
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №2880​
ХОДАТАЙСТВО​
Я, Гражданин штата San Andreas, являясь Истцом, подаю ходатайство о смене паспортных данных Истца с Yan Trouble на Yan Troublov в Окружной Суд Штата Сан-Андреас.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта: *Гиперссылка*
Дата подачи: 12.06.24.
Подпись: Y.Troublov​
 

Yan Morphy

Администратор сервера
Администратор
От гражданина Штата Сан-Андреас: Yan Troublov
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №2880​
ХОДАТАЙСТВО
Я, Гражданин штата San Andreas, являясь Истцом, подаю ходатайство о дополнении материалов в Окружной Суд Штата Сан-Андреас.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Безналичная оплата судебной пошлины: *Гиперссылка*
Дата подачи: 12.06.24.
Подпись: Y.Troublov​
 

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь

ОПРЕДЕЛЕНИЕ о рассмотрении ходатайства

12 июня, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Rosen Vuitton, рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №2880 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек о смене паспортных данных, о смене паспортных данных, о дополнении материалов,

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Удовлетворить ходатайство от 11, 12 июня 2024 года о о смене паспортных данных, о смене паспортных данных, о дополнении материалов.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья Rosen Vuitton
R.Vuitton
 

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь

ОПРЕДЕЛЕНИЕ о назначении судебного заседания

13 июня, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Rosen Vuitton, рассмотрев исковое заявление №2880 от гражданина Yan Troubljan против Leniz Ryder об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,
ОПРЕДЕЛИЛ
1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда города Лос-Сантос на 14 июня 2024 год в 16 часов 00 минут.
2.
Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности: Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом. В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей в случае необходимости. Представителем может быть только аккредитованное Правительством лицо – Адвокат (частный или государственный).
4. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья Rosen Vuitton
R.Vuitton
 

Yan Morphy

Администратор сервера
Администратор
От гражданина Штата Сан-Андреас: Yan Morphov
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №2880​
ХОДАТАЙСТВО
Я, Гражданин штата San Andreas, являясь Истцом, подаю ходатайство о истребовании материалов дела в Окружной Суд Штата Сан-Андреас.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Электронная почта: yanchik8_
Дата подачи: 13.06.24.
Подпись: Y.Morphov​
 

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь

ОПРЕДЕЛЕНИЕ о рассмотрении ходатайства

13 июня, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Rosen Vuitton, рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №2880 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек о истребовании материалов дела,
ОПРЕДЕЛИЛ
1. Удовлетворить ходатайство от 13 июня 2024 года о истребовании материалов дела .
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья Rosen Vuitton
R.Vuitton
 

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь


РЕШЕНИЕ по исковому заявлению №2880

15 июня, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд в составе судьи Rosen Vuitton, при участии истца Yan Troublov , ответчика Leniz Ryder, государственного обвинителя Mikhail Gorshenev , рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление №2880 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Гражданин Yan Troublov обратился 10 июня 2024 года в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №2880 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек. На основании изложенного и руководствуясь разделом IV Судебного кодекса Окружной суд определением от 11 июня 2024 года принял иск к производству, а 13 июня 2024 года назначил открытое судебное заседание на 14 июня 2024 года в 16 часов 00 минут. По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел:
Суд в действиях ответчика усмотрел халатное отношение к службе в виду игнорирования ранее инкриминированой им статьи в отношении Истца, а так же неверно названной статьи во время процессуальных действий. Суд усмотрел самоуправство ввиду игнорирования установленному законом сроком заключения 12 лет согласно указанной в бланке ареста статьи 16,14 УАК.

ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ

1. Удовлетворить частично исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Yan Troublov.
2.
Взыскать с ответчика Leniz Ryder в пользу истца в течение 48 часов с момента оглашения решения компенсацию морального вреда в размере девяноста пяти тысяч долларов (95.000$) и судебные расходы в размере тридцати тысяч долларов (30.000$), в случае не оплаты таковой, воспользоваться статьей 1.4.5 и 1.4.6.
3. Признать ответчика Leniz Ryder виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 15.6 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас: Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.
24.2 УАК Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершения какого-либо действия (бездействия).
И назначить наказание в виде судебного штрафа в размере пятидесяти тысяч долларов (50.000$)
4. Секретной Службе и Службе Федеральных Маршалов проконтролировать исполнение решения Окружного суда.
5. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.

Окружной судья Rosen Vuitton
R.Vuitton
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху