Исковое заявление №2879

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yan Morphy

Администратор сервера
Администратор
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Yan Troubljan

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника LSPD Leniz Ryder с опознавательным жетоном [LSPD - PAI | 01830], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Ранее, в Исковом заявлении №2843 в решении от 01 июня, 2024 года Ответчик был признан виновным 15.6, 15.4 и 16.13 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас, в связи с чем должен был быть уволен со службы сотрудника LSPD, но не был уволен с государственной службы по непонятной причине.
Так же сегодня, 10 июня 2024 года примерно в 21:24 я ехал по трассе около Федеральной Тюрьмы и Ответчик дал мне требование остановиться и почти сразу же применил оружие пробив мне колеса, после чего использовал спецсредство тазер и высадил меня из автомобиля, надел наручники и сказал "Задержаны, 25.5 неповиновение законному требованию." и направился по его словам в "НГ", потом подъехал к автомобилю Национальной Гвардии и сказал "Вот, сопровождаем армейцев или фибы, а ну да армия" на мое замечание, что он начал проводить процессуальные действия и о каком сопровождение может идти речь он сказал "Ну да, я сопровождаю (неразборчиво) нэйшонал гвард", на вопрос что он имеет ввиду и почему меня везут на "НГ" он ответил "А куда мне ещё ехать? Я же говорю, в нг едем, в нг". После чего в итоге Ответчик привез меня на LSSD, сказал "малекум асалам". Человек находящийся в LSPD представился адвокатам и сказал что может быть нашим адвокатом, что было проигнорировано сотрудником, после чего провел обыск и инкриминировал мне статью 20.8, после чего сотрудник агрессивно размахивал руками, далее бездействовал от слова совсем примерно 3-4 минуты, придя в себя Ответчик подбежал ко мне, взял в залом и инкриминировал мне статью 16.11 уклонение от расследование, хотя на деле 16.11 - подкуп свидетеля. После чего побежал вместе со мной в заломе к патрульной машине и сказал что "Всё! Не ответил адвокатик.", на мой вопрос чем ему не угодил адвокат который находился на территории LSSD и предлагал свои услуги последовал ответ что он вообще не знает адвокат он или нет. Далее он повез меня в Федеральную Тюрьму и кричал "Я FIB Leniz Ryder, я FIB Leniz Ryder, я губернатор Leniz Ryder, всё.", после чего начал задавать мне вопросы о моей должности и ещё раз сказал что он губернатор, далее пояснил, что все это намек на то что адвокат себя не индефицировал. Приехав в Федеральную Тюрьму сотрудник завел меня в изолированное помещение, обыскал и пошёл заполнять бланк ареста. В итоге арестовав меня по статьям "25.5+16.14" на 4 года в Следственный изолятор, хотя ранее мне были инкриминированы статьи 25.5, 20.8, 16.11. Я был заключен в Следственный изолятор на срок 4 года, хотя статья 16.14 - уклонение от расследования карается 12 годами заключения в Следственный изолятор.

На основании вышеизложенного прошу Суд:
1. Принять исковое заявление №2879.
2. Отстранить Ответчика Leniz Ryder от работы на время судебных разбирательств.
3. Обязать Ответчика компенсировать мне 100.000$ за моральный ущерб.
4. Обязать Ответчика компенсировать мне все судебные издержки.
5. Прилечь Ответчика к статьям 15.6 - Халатность, 17.5 - Самоуправство и к прочим статьям установленых Судом.
6. Истребовать у Ответчика видеозапись задержания.
7. В случае привлечения Ответчика к уголовной ответственности проконтролировать увольнение его из государственной структуры в случае если он будет в ней состоять.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика.
3. Номер телефона, почта: 1490063, yanchik8_

Дата подачи: 10.06.24.
Подпись: Y.Troubljan
 
Последнее редактирование:

Yan Morphy

Администратор сервера
Администратор
От гражданина Штата Сан-Андреас: Yan Troubljan
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №2879​

ХОДАТАЙСТВО

Я, Гражданин штата San Andreas Yan Troubljan, являясь Истцом, подаю ходатайство о отзыве искового заявления в Окружной Cуд Штата Сан-Андреас.

Прошу отозвать мое исковое заявление из за ошибочной подачи.​

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта: *гиперссылка*
2. Контакты: тел. почта: 1490063 / yanchik8_

Дата подачи заявления: 10.06.24.
Подпись: Y.Troubljan
 

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь

ОПРЕДЕЛЕНИЕ об отказе в принятии искового заявления

11 июня, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Rosen Vuitton, рассмотрев исковое заявление №2879 от гражданина Yan Troubljan против Leniz Ryder об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,
УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №2879 от гражданина Yan Troubljan против Leniz Ryder об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления. В соответствии со статьей 5.7 Части V "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" В случае, если исковое заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований в исковом заявлении. На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,
ОПРЕДЕЛИЛ
1. В принятии искового заявления №2879 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья Rosen Vuitton
R.Vuitton
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху