Исковое заявление №2876

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sposkotin

Новичок
Пользователь
Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Archibaldo Winterbergen​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на действующего прокурора Правительства г. Лос-Сантоc Mark Morrison, а так же, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, Archibaldo Winterbergen, 08.06.2024 года, примерно в 14:25 по местному времени находясь при исполнении своих служебных обязанностей, являясь сотрудником отдела SWAT Департамента Полиции г. Лос-Сантос, находился на прилегающей территории Департамента Полиции, на мои глаза попался гражданин, стоящий в маске прямо у парковки Департамента. Подойдя к данному гражданину, мною был предъявлен ему служебный жетон, а так же было выдано законное требование снять маску и предъявить свои документы на основании статьи 3.3 Процессуального Кодекса штата. Данный гражданин, предоставил свое служебное удостоверение на имя Slavik Frolov, сотрудник EMS, Врач-специалист отдела MSA. Далее, гражданин предъявил свой паспорт и снял маску. После чего мню было принято решение сверить данные с документов данного гражданина с действующим списком разискиваемых граждан в нашем штате. После внесения личных данных гражданина, выяснилось, что данный гражданин находится в розыске выданном диспетчером, по причине нападения на офицера при исполнении служебных обязанностей. Далее, мною были надеты наручники на данного гражданина, я повторно предъявил свое служебное удостоверение, инкриминировал статью 17.1 УАК-СА, разъяснив сущность статьи, зачитал ему "правило миранды". После того, как мы спустились в нижнее помещение с камерами содержания, мною был проведён обыск данного гражданина. При обыске было найдено удостоверение сотрудника EMS. После проведённого обыска, мною был запрошен адвокат, прокурор и руководство задержанного. В 14:33 по местному времени прибыл государственный адвокат в лице - Vladislav Shustov. В 14:35 по местному времени прибыл прокурор в лице - Mark Morrison. В 14:41 по местному времени прибыло руководство задержанного. Далее, мы приступили к просмотру видеофиксации. После её просмотра, должны были услышать рекомендацию адвоката, но он куда-то исчез. Далее прокурор начал задавать вопросы задержанному: "Вы готовы оплатить штраф в моменте, аккуратно 25.000$", задержанный задал встречный вопрос: "При оплате этого штрафа что будет?", далее прокурор отвечает: "Будете отпущены". Далее с моей стороны был задан вопрос прокурору: "Какой статьей Вы регламентируете сейчас штраф, я не понял? Если Вы хотите применить 5.2 УАК, то как бы мимо", далее ответ прокурора: "Нет, не мимо". С моей стороны была произнесена фраза, далее цитата: "Жалоба в ОГП будет, жесть, чел 5.2 УАК к особо тяжкому преступлению применяет, ладно." После прокурор вынес решение, далее цитата: "Действующий прокурор штата Сан-Андреас Mark Morrison выношу следующий вердикт, а именно: признать виновным сотрудника EMS по статье 17.2, назначить, так скажем, штраф по 5.2, в реестр занесён, 24.000$". После чего, с моей стороны был задан вопрос: "Почему статья 17.2 была инкриминирована, прокурор?" и в ответ: "Можете в ОГП подать жалобу если не согласны с этим. Обжалуйте". Далее мною были сняты наручники с задержанного, после задержанный оплатил штраф на месте посредством банковского онлайн-перевода.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Отстранить прокурора Mark Morrison от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.
2. Привлечь к уголовной ответственности прокурора Mark Morrison по статьям, которые установит суд.
3. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
4. Взыскать с ответчика моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас (Редакция от 29 апреля 2023 года) Статей 7.2 в параметре 100.000$.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: ксерокопия
2. Доказательства правонарушения: запись с боди-камеры
3. Список свидетелей: Отсутствуют
4. Электронная почта и телефон: [email protected]; ном. тел.: 5962300

Дата подачи заявления: 08.06.2024
Подпись истца: A. Winterbergen​
 

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь

ОПРЕДЕЛЕНИЕ об отказе в принятии искового заявления

09 июня, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Rosen Vuitton, рассмотрев исковое заявление №2876 от гражданина Archibaldo Winterbergen против Mark Morrison об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,
УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №2876 от гражданина Archibaldo Winterbergen против Mark Morrison об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления. В соответствии со статьей 3.2.5, Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса ""3.2.5 В чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования. "" В соответствии со статьей 5.3 Части V "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано. На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,
ОПРЕДЕЛИЛ
1. В принятии искового заявления №2876 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья Rosen Vuitton
R.Vuitton
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху