Исковое заявление №2869

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blaziken_Toxic

Начинающий
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Serso Afanadze

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудников USSS Timofey LePedro c нагрудным знаком [USSS – A |7939] и Robert LePedro c нагрудным знаком [ USSS – ATD | 07934], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

06.06.2024, примерно в 01:57 местного времени, я находился на автобусной остановке на Альта стрит и держал в руках картонку с надписью «Консоль снова лопнула!!! Нужны деньги на ремонт. Помогите». В этот момент ко мне подошли 2 сотрудника USSS и начали задавать вопросы касаемо данной картонки и почему я с ней стою. Неправильно формулируя написанное на ней. Говорили, что я стою и прошу деньги на пиво с чипсами. Всячески оскорбляли меня, называя тунеядцем и алкоголиком, хотя я таковым не являюсь. После чего сотрудник с нагрудным знаком [USSS – A |7939] сказал фразу, далее цитата: «Можете нам по 1000 дать, либо сейчас в каталажку поедем». На что я ответил, что они могут пойти охранять Мэрию Штата. После чего данный сотрудник надел на меня наручники с фразой: «Вы задержаны до выяснения обстоятельств!» На мой вопрос за что я был задержан. Сотрудник c нагрудным знаком [ USSS – ATD | 07934] который не производил до этого задержания и не участвовал в процессуальных действиях огласил мне статью «20.1 попрошайничество, т.е. мелкое хулиганство». Хотели посадить меня в служебный автомобиль, у них это не получилось и меня отпустили по статье 1.8.
После этого я поехал в Мэрию Штата спросить адвоката, с целью написания иска на данных сотрудников. Эти сотрудники приехали за мной. Я уже хотел уходить из Мэрии, как сотрудник c нагрудным знаком [ USSS – ATD | 07934] вновь откинул мне свой жетон и ссылаясь на статью 7.2 закона «О Работе USSS» попросил меня встать к колонне для дальнейшего обыска, что являлось неправомерным и не законным требованием, я отказал данному сотруднику, на что он сказал что это законное требование. После чего накинул на меня наручники и вменил
статью 25.5 УПК. Очень долгое время пытались посадить меня в служебный автомобиль передавая меня друг другу, но у них это не получалось из за продолжающейся аномалии. Все это время рядом с нами находился 3 гражданин не знакомый мне (Гражданин 208), и мешал процессуальным действиям, на что вышеупомянутые сотрудники никак не реагировали и бездействовали.
После нескольких тщетных попыток посадить меня в автомобиль, сотрудники отчаялись и решили отвести меня до LSPD пешком. Прогулка была длинной, в это время Timofey LePedro c нагрудным знаком [USSS – A |7939] пел мне песни, а когда устал решил довезти меня до LSPD на метро, его напарник и неизвестный гражданин (Гражданин 208), по-прежнему нас сопровождали. Но и на метро нам доехать не удалось, мы вышли на шоссе, и чтобы «срезать» путь спрыгнули с моста, в следствии чего я получил незначительные увечья. Видимо в этот момент аномалии прекратились, или Бог услышал мои молитвы и помог мне, и служебная машина все таки появилась перед нами. Меня посадили в нее, и Гражданин (Гражданин 208), который все это время нас сопровождал и мешал процессуальным действиям, сам сел в машину, на что сотрудники вновь никак не отреагировали. Мы доехали до LSPD примерно через 10 минут с момента моего задержания. Гражданин (Гражданин 208) проследовал за нами, сотрудник c нагрудным знаком [ USSS – ATD | 07934] все таки заметил его и задержал за проникновение на охраняемую территорию.
c нагрудным знаком [ USSS – ATD | 07934] отпустил Гражданина 208, ссылаясь на 1.8 закона и отсутствием записи с боди-камеры. Меня же отвели в допросную, и этот гражданин (Гражданин 208), вновь зашел на охраняемую территорию и находился рядом с нами, а сотрудники USSS никак этому не препятствовали.
Спустя еще некоторое время Сотрудник c нагрудным знаком [ USSS – ATD | 07934] начал всячески оскорблять меня и унижать, нарушая всевозможные права и нормы поведения сотрудника государственных структур.
По итогу мы вновь вышли на улицу уже с сотрудник с нагрудным знаком [USSS – A |7939], подошли к толпе стоящей рядом со зданием LSPD. Сотрудник USSS Timofey LePedro спросил нет ли среди людей сотрудников LSPD для определения меня в камеру для отбывания срока наказания. На что откликнулся Гражданин 1064, как оказалось позднее, когда он представился это был сотрудник с нагрудным знаком [LSPD - ASD | 04544]. Он и произвел действия для определения меня в камеру, но был одет не по форме (в гражданской одежде) и также никак не отреагировал на находящегося на закрытой территории Гражданина (Гражданин208).


Требую:
Запросить видеофиксацию всего действия, начиная с момента, как сотрудник обратились ко мне впервые, заканчивая арестом. (+- 01:57 -02:32 06.06.2024)
Провести проверку проф. пригодности сотрудника USSS назначить переаттестацию
Отстранить сотрудника USSS от работы на время хода дела по иску
Возместить моральный и физический вред, причиненный в следствии самоуправства, в размере: 200.000$
Возместить издержки на судебные тяжбы в размере 110.000$
Назначить и привести в исполнение наказание сотруднику USSS по уголовным/административным статьям, назначенных судом.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: фото
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей: нету
4. Номер телефона, почта: 7680499 | sqoo4ayou
 

JimHedgehog

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

06 июня, 2024 года
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Henry Deyn , рассмотрев исковое заявление №2869 от гражданина Serso Afanadze против сотрудников USSS Timofey LePedro c нагрудным знаком [USSS – A |7939] и Robert LePedro c нагрудным знаком [ USSS – ATD | 07934] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2869 от гражданина Serso Afanadze против сотрудников USSS Timofey LePedro c нагрудным знаком [USSS – A |7939] и Robert LePedro c нагрудным знаком [ USSS – ATD | 07934] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей 3.3, Части III ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса настоящее исковое заявление не подписано, так, исковое заявление подписывается истцом или его представителем.

В соответствии со статьей 5.3 Части V ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №2869 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья Henry Deyn
H.Deyn

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху