Исковое заявление №2868

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sf1xxx

Новичок
Пользователь

В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Illya_MacAllister


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника FIB с номерным знаком [FIB - DI | 06636], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я со своим напарником сдавал угнанный автомобиль, после его успешной сдачи мы пешком побежали до LSPD, когда мы пробегали здание FIB которое расположено по адресу Элгин-авеню мой напарник бежал позади меня, после чего он достал оружие и начал по мне стрелять, как только я это заметил я в ответ достал оружие и начал самообороняться, спустя несколько мгновений мой напарник оказался на земле после чего я незамедлительно помчался оказывать ему ПМП, когда я оказывал ПМП ко мне подъехал сотрудник FIB с номерным знаком [FIB - DI | 06636] и одел на меня наручники, после чего он сказал мне что я задержан по статье 17.1 УАК далее посадил меня в патрульный автомобиль и начал зачитывать мне мои права, после чего он подъехал к моему напарнику и начал оказывать ему ПМП, после того как он оказал ему ПМП он сказал ему садиться в машину, якобы под предлогом того что он поедет как свидетель по моему делу, сначала он отказался но потом согласился и мы поехали все вместе в Тюрьму Болинбрук, по приезду туда сотрудник FIB с номерным знаком [FIB - DI | 06636] не обыскал меня тем самым нарушил статью 3.4 Процессуального Кодекса, также он не удостоверился в моей личности не сорвав с меня маску, после чего он запросил в рацию депортамента адвоката, прокурора и моё начальство, адвокат и прокурор не ответили ответило только моё начальство, спустя пару минут начальство приехало, после чего сотрудник FIB с номерным знаком [FIB - DI | 06636] начал рассказывать моему начальству причину моего задержания, после недолго разговора они перешли к просмотру видео-фиксации, после просмотра видео-фиксации начальство задало вопрос сотруднику почему задержали только меня, а моего напарника нет, после чего сотрудник надел наручники на моего напарника и сказал что он задержан по статье 17.1, после чего начальство вынесло о мне и о моём напарнике характеристику и сказало сотруднику FIB действовать как решит он, после чего он сказал что будет сажать нас и сказал начальству забрать у нас удостоверение и спец.средства, потом он провёл обыск и посадил нас в Тюрьму Болинбрук на 12 лет лишения свободы по статье 17.1 УАК​

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия
2. Отстранить сотрудника [FIB - DI | 06636] от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника [FIB - DI | 06636] по статьям которые выявит суд.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас (Редакция от 16 февраля 2024 года), возместить затраты на судебную пошлину.
5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 16 февраля 2024 года) Статьей 7.2 в размере 70.000$.
6. Восстановить истца в той должности, с которой истец был уволен, если будет доказан факт виновности ответчика(-ов) по вопросу законности признания Истца виновным по существу искового заявления.
7. Аннулировать запись в реестре правонарушителей о наличии судимости у Истца, созданную в результате вышеописанной ситуации.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: фотокарточка
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей: Alexander_Veyron
4. Номер телефона, почта: 8390736 | illyshkaparadeich

Дата подачи заявления: 04.06.24.
Подпись Истца или его представителя: I.M​
 

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь

ОПРЕДЕЛЕНИЕ об отказе в принятии искового заявления

04 июня, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Rosen Vuitton, рассмотрев исковое заявление №2868 от гражд6анина Illya_MacAllister против [FIB - DI | 06636] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,
УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2868 от гражданина llya_MacAllister против [FIB - DI | 06636] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления. В соответствии со статьей 3.2.6, Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса ""3.2.6 Обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства (в случае отсутствия доказательств, истец может воспользоваться пунктом 3.2.8).
Обязательно указание на дату и время произошедших действий, нарушивших права Истца.""
В соответствии со статьей 5.3 Части V "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано. На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,

ОПРЕДЕЛИЛ
1. В принятии искового заявления №2868 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья Rosen Vuitton
R.Vuitton
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху