Исковое заявление №2866

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

villord

Начинающий
Пользователь





Исковое заявление № 2866

03 июня, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Государственный адвокат Nikita Darkest, действующий на основании Доверенности №2866/24 от 03.06.2024 г., от лица гражданина Соединенных Штатов Америки Rick Torres (Далее - "Сторона Обвинения"), пользуясь своими правами и полномочиями в рамках заключенного Договора на оказание юридических услуг №2866 от 03.06.2024, подает исковое заявление в Окружной суд штата Сан-Андреас на сотрудника LSPD, с опознавательным знаком [LSPD - CPD I 01792]. (Далее - "Ответчик"), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Цитата Подзащитного: 03.06.2024 я передвигался на транспортном средстве возле Arcadius Business Center, когда ко мне подъехал сотрудник LSPD и дал требование остановиться и покинуть авто, на что я выполнил его требования, он подбежал ко мне и одел на меня наручники, посадил меня в машину сказал что я задержан по 10.5 угон, тем самым не разъяснил мне существо статьи по которым он меня задержал, так- же как мне кажется он зачитал мне Миранду один раз, после чего доставил меня в кпз ЛСПД, а уже от туда, в блок G3 Федеральной тюрьмы, там мне был запрошен адвокат, после приезда адвоката, сотрудник который меня задержал, не показал видеофиксацию моему адвокату, не услышал рекомендацию адвоката и вывел меня из Федеральной тюрьмы. Тем самым как мне кажется, проявил со своей стороны Халатность и нарушив этим 15.6 УАК и 16.1.1.


На основании выше изложенного, я считаю, что сотрудник нарушил мои права, предусмотренные статьей 1 Конституция штата Сан-Андреас .
так-же считаю что было нарушено моё право на расследование. поскольку сотрудник LSPD, не стал слушать рекомендацию моего адвоката.


На основании вышеизложенного, Сторона Обвинения просит Суд:
Принять Исковое заявление №2866 в судопроизводство;
Отстранить Ответчика от исполнения должностных обязанностей на время досудебных и судебных разбирательств;
Привлечь к уголовной/административной ответственности Ответчика по статьям, которые установит суд;
Компенсировать расходы на судебные издержки Ответчиком в сторону Стороны обвинения, а именно затраты на адвоката и судебную пошлину;
Компенсировать моральный ущерб в размере $50000 (Пятьдесят тысяч долларов США).

К Исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
Ксерокопию паспортов Стороны обвинения:
Гиперссылка;
Ксерокопия Доверенности №2866/24 от 03.06.2024 г.:
Гиперссылка;
Ксерокопия Договора на оказание юридических услуг №2866 от 03.06.2024 г.:
Гиперссылка;
Доказательства правонарушения: Запросить видеофиксацию проведения полных процессуальных действий по предмету Искового заявления;
Список свидетелей: Адвокат, Nicholas DeOrtega.

Номер телефона, почта: тел:1949585; почта: [email protected]

Подпись:
N. Darkest
R. Torres​

 

JimHedgehog

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

04 июня, 2024 года
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Henry Deyn , рассмотрев исковое заявление №2866 от гражданина Rick Torres против на сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - CPD I 01792] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2866 от гражданина Rick Torres против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - CPD I 01792] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №2866.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья Henry Deyn
H.Deyn

 

villord

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 2866
Истец: Rick Torres
Ответчики: [LSPD - CPD I 01792]
Ходатайство
О дополнении материалов по исковому заявлению

Я, представитель Darkest, прошу суд дополнить материалы по исковому заявлению.
К ходатайству прилагаю следующую документацию:
  1. Безналичная оплата судебной пошлины: оплата
Дата: 04.06.24
Подпись: N. Darkest
 

JimHedgehog

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства

05 июня, 2024 года
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Henry Deyn , рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №2866 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек о дополнении материалов по исковому заявлению,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство от 04 июня 2024 года о дополнении материалов по исковому заявлению.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья Henry Deyn
H.Deyn

 

villord

Начинающий
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас: Nikita Darkest
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №2866​


ХОДАТАЙСТВО
О заключении мирового соглашения​

На основании Раздела IV статей 4.1, 4.1.1, 4.4 Судебного Кодекса, настоящим ходатайством уведомляю суд о том, что стороны заключили мировое соглашение по настоящему исковому заявлению. Заявляем, что сторона обвинение не имеет претензий к стороне защиты.


К ходатайству прикладываю следующую документацию:

Ксерокопия паспорта представителя: Ксерокопия
Номер телефона и электронная почта Истца: номер телефона - 1949585 , почта - villord_
Мировое соглашение: Документ, Подписание

Дата 05.06.2024
Подпись: N. Darkest
 

Nomillix

Новичок
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас:Charlie Stafford
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №2866​


ХОДАТАЙСТВО
О заключении мирового соглашения​

На основании Раздела IV статей 4.1, 4.1.1, 4.4 Судебного Кодекса, настоящим ходатайством уведомляю суд о том, что стороны заключили мировое соглашение по настоящему исковому заявлению. Заявляем, что сторона Защиты не имеет претензий к стороне Обвинения.


К ходатайству прикладываю следующую документацию:

Ксерокопия паспорта представителя: Ксерокопия
Номер телефона и электронная почта Ответчика: номер телефона - 4260416 , почта - mohawk_01
Мировое соглашение: Документ, Подписание

Дата 05.06.2024
Подпись: C. Stafford​
 

villord

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №2866
Истец: Rick Torres
Ответчики: Charlie Stafford​



Ходатайство

О редактировании Ходатайства​


Я, представитель истца, Nikita Darkest, согласно главы V, пункт 5.8 приложения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании Ходатайства.

Прошу изменить текст Ходатайства с "Номер телефона и электронная почта Ответчика: номер телефона - 1949585 , почта - villord_ "
на "Номер телефона и электронная почта Истца: номер телефона - 1949585 , почта - villord_ ".




Дата: 05.06.2024

Подпись представителя: Nikita Darkest
 

JimHedgehog

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства

06 июня, 2024 года
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Henry Deyn , рассмотрев исковое заявление №2866 от гражданина Rick Torres против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - CPD I 01792] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2866 от гражданина Rick Torres против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - CPD I 01792] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, принятое к производству определением от 04 июня 2024 года, подлежит прекращению в связи с заключением мирового соглашения обеими сторонами.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №2866 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья Henry Deyn
H.Deyn

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху