Исковое заявление №2864

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman_Arisow

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: [Roman_Arisov]

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на [Kisa_Ugly]( [LSSD - SAI | 05672] ), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Мы с моим другом были около почты на машинах и мы сигналили, ко мне подошел сотрудник Los Santos Sheriff Departament из отдела SAI c номером жетона 05672 и сказал прекратить издавать звуки сигнала я не перестал так как это незаконное требование, потом он дал законное требование выйти из авто, я вышел, затем он сказал предъявить документы я предъявил затем он мне выписал штраф за 22.3 УАК которое подразумевает использование устройств, воспроизводящих музыку, или другие звуки, в государственных учреждениях и на прилегающих к ним территориях. Но никак не на почте. Он мне выписал штраф в размере 5000$ хотя штраф за эту статью максимум 4000$ я любезно выплатил штраф и попрощался с офицером.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: *Гиперссылка*
3. Список свидетелей (если они имеются): Danil_Ishenko номер паспорта:345356
4. Номер телефона, почта (( discord с #0000 )):9559426 Roman_Keat
 

Styopiks

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления
03 июня, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Стефен Мансори , рассмотрев исковое заявление №2864 от гражданина Roman Arisov против сотрудника LSSD Kisa Ugly,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2864 от гражданина Roman Arisov против сотрудника LSSD Kisa Ugly, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьями 3.3, 3.2.6, 3.2.5 Части III ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса настоящее исковое заявление не подписано, так, исковое заявление подписывается истцом или его представителем, кроме того в настоящем исковом заявлении не указана дата и время произошедших событий, нарушивших права истца и не указаны требования истца.

В соответствии со статьей 5.3 Части V ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №2864 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Советник Верховного судьи
Stephen Mansory

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху