Исковое заявление №2860

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yoshi Hara

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Arima Gonzales
В лице законного представителя: Kumi Chapman

Частный адвокат Kumi Chapman, действующий на основании Доверенности №2859/10 от 1.06.2024 г., от лица гражданина Соединенных Штатов Америки Arima Gonzales (Далее - "Сторона Обвинения"), пользуясь своими правами и полномочиями подает исковое заявление в Окружной суд штата Сан-Андреас на Сотрудника Шериф Департамента округа Блэйн с опознавательным знаком [LSSD - SRT | 05949] (Далее - "Ответчик"), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Цитата Подзащитного: «31.05.2024 в 19:30 выезжая из Палето-Бэй по дороге увидел как машина LSSD двигалась с очень маленькой скоростью создавай помеху на дороге и аварийно опасную ситуацию, в конечном итоге я врезался в машину шерифов и сотрудники включили спец. сигналы и отдали законное требование об остановке моего т/с, я резко остановился и увидел как сотрудник выходя из машины резко начал требовать выйти из машины, у меня после ДТП сильно кружилась голова и не мог нормально понять, что хочет от меня сотрудник LSSD, после того как меня силой вытащили из машины применив тайзер, на меня моментально надели наручники и повезли в КПЗ Шерифского департамента, зачитали мои права и вызвали адвоката, пока сотрудник и адвокат смотрели фиксацию, меня поставили без присмотра и какого либо наблюдения, я отсидел в КПЗ за статью 25.5, а именно неповиновение законному требованию, но хочу подметить что мне еще угрожали статьей 7.2 ДК, но в ДТП были виновны сотрудники LSSD и из за своей халатности и невнимательности я попал в аварию и получил сильное увечье, справка прилагается к иску... »


На основании вышеизложенного, Сторона Обвинения просит Суд:
1. Принять Исковое заявление №2860 в судопроизводство;
2. Отстранить Ответчика от исполнения должностных обязанностей на время досудебных и судебных разбирательств;
3. Привлечь к уголовной/административной ответственности Ответчика по статьям, которые установит суд;
4. Компенсировать расходы на судебные издержки Ответчиками в сторону Стороны обвинения;
5. Компенсировать моральный ущерб в размере $100.000 (сто тысяч долларов США).

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: *тык*
2. Доказательства правонарушения: затребовать у ответчика
3. Номер телефона и электронная почта истца: 2786821/kishou_1
3.1 Номер телефона и электронная почта представителя: 3749952/.anarcist.
4. Ксерокопия паспорта представителя истца: *тык*
5. Доверенность: *тык* Доверенность
6. Договор об оказании юридических услуг: *тык* Договор
7. Справка от врача: Справка

Дата подачи заявления: 01.06.2024
Подпись истца:

Ari.Gon

Подпись представителя истца:
1717261089419.png
 

JimHedgehog

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

01 июня, 2024 года
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Henry Deyn , рассмотрев исковое заявление №2860 от гражданина Arima Gonzales против Сотрудника Шериф Департамента округа Блэйн с опознавательным знаком [LSSD - SRT | 05949] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2860 от гражданина Arima Gonzales против Сотрудника Шериф Департамента округа Блэйн с опознавательным знаком [LSSD - SRT | 05949] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №2860.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья Henry Deyn
H.Deyn

 

Yoshi Hara

Новичок
Пользователь
В лице законного представителя: Kumi Chapman
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №2860

ХОДАТАЙСТВО
О приобщении материалов к делу

Я, представитель истца Kumi Chapman, прошу Суд приобщить к материалам дела факт уплаты судебной пошлины. К ходатайству также приобщаю уведомление банка.

Дата 01.06.2024
Подпись истца: Ari.Gon
Подпись представителя:
1717273200624.png
 

JimHedgehog

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства

03 июня, 2024 года
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Henry Deyn , рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №2860 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек о приобщении материалов к делу,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство от 01 июня 2024 года о приобщении материалов к делу.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья Henry Deyn
H.Deyn

 

JimHedgehog

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания

04 июня, 2024 года
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Henry Deyn , рассмотрев исковое заявление №2860 от гражданина Arima Gonzales против Сотрудника Шериф Департамента округа Блэйн с опознавательным знаком [LSSD - SRT | 05949] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить закрытое судебное заседание в зале суда города Лос-Сантос на 05 июня 2024 года в 18 часов 00 минут.

2.
Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.


3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей в случае необходимости. Представителем может быть только аккредитованное Правительством лицо – Адвокат (частный или государственный).

4. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья Henry Deyn
H.Deyn

 

JimHedgehog

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства

06 июня, 2024 года
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Henry Deyn , рассмотрев исковое заявление №2860 от гражданина Arima Gonzales против Сотрудника Шериф Департамента округа Блэйн с опознавательным знаком [LSSD - SRT | 05949] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2860 от гражданина Arima Gonzales против Сотрудника Шериф Департамента округа Блэйн с опознавательным знаком [LSSD - SRT | 05949] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, принятое к производству определением от 01 июня 2024 года, подлежит прекращению в связи с неявкой двух сторон, Судья может выпустить определения о прекращении производства, согласно статье 6.3.9 разделу VI Судебного Кодекса штата Сан-Андреас .

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №2860 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья Henry Deyn
H.Deyn

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху