Исковое заявление №2859

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yoshi Hara

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Arima Gonzales
В лице законного представителя: Kumi Chapman​


Частный адвокат Kumi Chapman, действующий на основании Доверенности №2859/10 от 1.06.2024 г., от лица гражданина Соединенных Штатов Америки Arima Gonzales (Далее - "Сторона Обвинения"), пользуясь своими правами и полномочиями подает исковое заявление в Окружной суд штата Сан-Андреас на Сотрудника Шериф Департамента округа Блэйн с опознавательным знаком [LSSD - SRT | 05949] (Далее - "Ответчик"), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Цитата Подзащитного: «31.05.2024 в 19:30 выезжая из Палето-Бэй по дороге увидел как машина LSSD двигалась с очень маленькой скоростью создавай помеху на дороге и аварийно опасную ситуацию, в конечном итоге я врезался в машину шерифов и сотрудники включили спец. сигналы и отдали законное требование об остановке моего т/с, я резко остановился и увидел как сотрудник выходя из машины резко начал требовать выйти из машины, у меня после ДТП сильно кружилась голова и не мог нормально понять, что хочет от меня сотрудник LSSD, после того как меня силой вытащили из машины применив тайзер, на меня моментально надели наручники и повезли в КПЗ Шерифского департамента, зачитали мои права и вызвали адвоката, пока сотрудник и адвокат смотрели фиксацию, меня поставили без присмотра и какого либо наблюдения, я отсидел в КПЗ за статью 25.5, а именно неповиновение законному требованию, но хочу подметить что мне еще угрожали статьей 7.2 ДК, но в ДТП были виновны сотрудники LSSD и из за своей халатности и невнимательности я попал в аварию и получил сильное увечье, справка прилагается к иску... »


На основании вышеизложенного, Сторона Обвинения просит Суд:
1. Принять Исковое заявление №2859 в судопроизводство;
2. Отстранить Ответчика от исполнения должностных обязанностей на время досудебных и судебных разбирательств;
3. Привлечь к уголовной/административной ответственности Ответчика по статьям, которые установит суд;
4. Компенсировать расходы на судебные издержки Ответчиками в сторону Стороны обвинения;
5. Компенсировать моральный ущерб в размере $100.000 (сто тысяч долларов США).

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: *тык*
2. Доказательства правонарушения: затребовать у ответчика
3. Номер телефона и электронная почта истца: 2786821/kishou_1
3.1 Номер телефона и электронная почта представителя: 3749952/.anarcist.
4. Ксерокопия паспорта представителя истца: *тык*
5. Доверенность: *тык* Доверенность
6. Договор об оказании юридических услуг: *тык* Договор
7. Справка от врача: Справка
 

JimHedgehog

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

01 июня, 2024 года
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Henry Deyn , рассмотрев исковое заявление №2859 от гражданина Arima Gonzales против Сотрудника Шериф Департамента округа Блэйн с опознавательным знаком [LSSD - SRT | 05949] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2859 от гражданина Arima Gonzales против Сотрудника Шериф Департамента округа Блэйн с опознавательным знаком [LSSD - SRT | 05949] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьями 3.2.4 и 3.3, Части III ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Судебного кодекса отсутствует дата подачи искового заявления, апелляционной или кассационной жалобы и подпись, так, исковое заявление подписывается истцом или его представителем.

В соответствии со статьей 5.3 Части V ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №2859 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья Henry Deyn
H.Deyn

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху