Исковое заявление №2852

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mayk_Mazovskiy

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Zeynal Ferrari

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на человека с опознавательным знаком LSPD - SWAT | 07708, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

28.05.2024 примерно в 23:30 я стоял на почте ЛС, на мне был надет намордник BIGNESS. После чего ко мне подбегает сотрудник LSPD с опознавательным знаком SWAT 07708 и требует снять маску по 3.3 ПК СА, я снял маску и показал документы, после чего меня обыскали. Сотрудник LSPD нашел у меня 7 косяков и я был задержан по статье 13.1 УАК СА. Я сразу начал обзывать сотрудника, что он не знает законодательной базы нашего штата и он мне предписал статью 25.1 УАК СА. Далее от сотрудника LSPD поступает предложение, что если я извинюсь, он меня отпустит. Я извинился и с меня сняли наручники, потом сотрудник куда то улетел со штата. Я считаю, что сотрудник нарушил статью 15.6 УАК СА, а именно Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.

На основании
вышеизложенного прошу суд:

1. Потребовать видеозапись задержания и причин этого задержания у сотрудника проводившего процессуальные действия
2. Привлечь к уголовной ответственности ответчиков по статьям, которые установит суд
3. Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$
4. Компенсировать затраты на судебную пошлину в размере 30.000$
5. Признать задержание истца от 28.05.2024 незаконным



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *тык*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): Нет
4. Номер телефона, почта: 5967496 / neahti

Дата подачи заявления: 29.05.2024
Подпись истца:
Z.F​
 

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь

ОПРЕДЕЛЕНИЕ об отказе в принятии искового заявления

29 мая, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Rosen Vuitton, рассмотрев исковое заявление №2852 от гражданина Zeynal Ferrari против LSPD - SWAT | 07708 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,
УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №2852 от гражданина Zeynal Ferrari против LSPD - SWAT | 07708 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления. В соответствии со статьей 3.2.5 Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса. 3.2 В исковом заявлении, апелляционной и кассационной жалобе должны быть указаны : ""В чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования. ""В соответствии со статьей 5.3 Части V "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано. На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,
ОПРЕДЕЛИЛ
1. В принятии искового заявления №2852 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья Rosen Vuitton
R.Vuitton
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху