Исковое заявление №2842

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yan Morphy

Администратор сервера
Администратор
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Yan Mefedzaki

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Yan Mefedzaki, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника FIB Leniz Ryder с жетоном [FIB - HRB | 01830], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я,Yan Mefedzaki примерно в 19:05 25 мая 2024 года был задержан сотрудникам FIB Leniz Ryder с нашивкой [FIB - HRB | 01830] за статьи 17.1, 12.8, 13.2.2, 20.8, хотя мой бронежилет . Сразу после посадки в машину я услышал вопрос "Вы договариваться будете, Ян, алё?" и далее услышав мой ответ озвучивает цену моего освобождения - 20 шоколадок, на мой ответ об отсутствии такого количества он сказал "Ну тогда не вариант" и продолжил процессуальные действия. Тем самым посягнулся (1.5 УАК) на нарушение статьи 15.4 УАК, вне зависимости от того имеет он ввиду деньги или шоколад.
Далее примерно в 19:06 по пути в Федеральную тюрьму я озвучил свою просьбу о вызове адвоката, на что получил ответ "Ну...". Ко всему этому сотрудник по пути в Федеральную тюрьму нарушал статьи 13.1, 13.3, 2.12(из за которого произошло столкновение с машиной LSPD32)
После чего примерно в 19:07 я был доставлен в блок Федеральной тюрьмы и сотрудник начал 6 пункт статьи 3.5 процессуального кодекса поместив меня в изолированную комнату и обыскав меня, после чего удаляется из помещения и примерно в 19:08 выводит меня из изолированного помещения, а затем и из блока Федеральной тюрьмы, доведя меня до пульта управления воротами он разворачивается и ведет меня назад, после чего отпускает меня из залома и начинает стрелять в строну блока G3, далее снова берет меня в залом, ведет до машины ZW949GXO, снова отпускает из залома, обыскивает транспортное средство и снова берет меня в залом, ведет в все ту же изолированную комнату и в очередной раз выходит из неё, после чего ведет меня в другую комнату где уже проходят процессуальные действия вмешиваясь в них, отпускает меня из залома. Спустя несколько минут он забирает у меня лицензию на оружия и так и не вызвав мне адвоката заполняет бланк ареста и помещает меня в СИЗО.

На основании вышеизложенного прошу Суд:
1. Принять исковое заявление №2842.
2. Отстранить Ответчика Leniz Ryder от работы на время судебных разбирательств.
3. Компенсировать мне 100.000$ за моральный ущерб.
4. Компенсировать мне все судебные издержки.
5. Прилечь Ответчика ко всем статьям уголовного, дорожного и любых других установленных судом нарушений.
6. Истребовать у Ответчика видеозапись задержания.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: *Гиперссылка*, а так же Истребовать у Ответчика
3. Номер телефона, почта: 1490063 / yanchik8_
4. Личное дело
Дата подачи заявления: 25.05.24.
Подпись: Y.Mefedzaki
 

Yan Morphy

Администратор сервера
Администратор
dell
 
Последнее редактирование:

Yan Morphy

Администратор сервера
Администратор
От гражданина Штата Сан-Андреас: Yan Mefedzaki
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №2842​

ХОДАТАЙСТВО

Я, Гражданин штата San Andreas Yan Mefedzaki, являясь Истцом, подаю ходатайство о отзыве искового заявления в Окружной Cуд Штата Сан-Андреас.

Прошу отозвать мое исковое заявление из за ошибочной подачи.​

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта: *гиперссылка*
2. Контакты: тел. почта: 1490063 / yanchik8_

Дата подачи заявления: 26.05.24.
Подпись: Y.Mefedzaki
 

JimHedgehog

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

26 мая, 2024 года
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Henry Brooks , рассмотрев исковое заявление №2842 от гражданина Yan Mefedzaki против сотрудника FIB Leniz Ryder с жетоном [FIB - HRB | 01830] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2842 от гражданина Yan Mefedzaki против сотрудника FIB Leniz Ryder с жетоном [FIB - HRB | 01830] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей 3.2.6 Части III ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса в настоящем исковом заявлении отсутствуют доказательства, подтверждающие обстоятельства (в случае отсутствия доказательств, истец может воспользоваться пунктом 3.2.8, Части III, Судебного кодекса штата Сан-Андреас)

В соответствии со статьей 5.3 Части V ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №2842 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья Henry Brooks
H.Brooks

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху