Исковое заявление №2840

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaximSky

Новичок
Пользователь

В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Maxim Carbone




Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB Drake Nation с опознавательным знаком [FIB – FPB | 02872], а также, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

24.05.2024, примерно в 16:50, я будучи сотрудником USSS CAT стоял у 1го банка, ко мне подошел человек в бронежилете FIB который представился как сотрудник FIB Drake Nation, он потребовал предъявить документы и снять маску, я ни в коем случаи не отказывался, а спросил почему я должен так сделать, сотрудник сослался на статью 3.3 процессуального кодеса, я предъявил документы , снял маску, и надел ее обратно, сотрудник FIB Drake Nation задержал меня и инкриминировал статью 25.5. После чего доставил в КПЗ LSPD. Где вызвал адвоката, прокурора и начальство. Прокурор не приехал на вызов и сотрудник Drake Nation вместе с моим начальством в лице Директора USSS Bob Foster установили факт статьи 14.3 УАК. Хотя данная улика была добыта незаконным путем, т.к мое задержание было незаконным. Я считаю, что сотрудник Drake Nation нарушил статью 15.6 УАК. Тем, что по своей невнимательности он не увидел, как я снял маску, и надел ее обратно. Проявил халатность по отношению к гражданину, а также без прокурора вынесли решение о виновности.


На основании вышеизложенного прошу суд:
  1. Потребовать видеозапись у сотрудника, проводящего задержание.
  2. Уточнить у Генерального прокурора или его заместителя информировали ли его о моем задержание согласно 3.5 ПК статье 7.
  3. Отстранить сотрудника FIBс опознавательным знаком [FIB – FPB | 02872], от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.
  4. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника FIB с опознавательным знаком [FIB – FBP | 02872], по статьям, по которым обвинит суд.
  5. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
  6. Взыскать моральную компенсацию с ответчика(-ов) в размере 75.000$.
  7. Взыскать материальную компенсацию с ответчика(-ов) в размере 40.000$.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта Истца: Паспорт
  2. Доказательства правонарушения: запросить у ответчика, проводившего задержание. Фиксация со стороны свидетеля: Видеозапись ,
  3. Номер телефона и электронная почта: 9059115 \ m.carbone
 

JimHedgehog

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

24 мая, 2024 года
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Henry Brooks , рассмотрев исковое заявление №2840 от гражданина Maxim Carbone против сотрудника FIB Drake Nation с опознавательным знаком [FIB – FPB | 02872] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2840 от гражданина Maxim Carbone против сотрудника FIB Drake Nation с опознавательным знаком [FIB – FPB | 02872] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей 3.3, Части III ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса настоящее исковое заявление не подписано, так, исковое заявление подписывается истцом или его представителем.

В соответствии со статьей 5.3 Части V ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №2840 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья Henry Brooks
H.Brooks

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху