Исковое заявление №2829

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

villord

Начинающий
Пользователь





Исковое заявление № 2829

20 мая, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Государственный адвокат Nikita McGregor, действующий на основании Доверенности №2829/24 от 20.05.2024 г., от лица гражданина Соединенных Штатов Америки Johnny Green (Далее - "Сторона Обвинения"), пользуясь своими правами и полномочиями в рамках заключенного Договора на оказание юридических услуг №2829 от 20.05.2024, подает исковое заявление в Окружной суд штата Сан-Андреас на Dima Gortex c опознавательным знаком [LSPD - PAI | 05250] (Далее - "Ответчик"), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Цитата Подзащитного: 20.05.2024 Я стоял около Полицейского Департамента, когда ко мне подошёл сотрудник c опознавательным знаком [LSPD - PAI | 05250] Dima Gortex, он потребовал от меня снять маку и показать документы на основании статьи 3.3 ПК, я незамедлительно отреагировал, снял маску и показал документы, далее сотрудник меня обыскал, после чего сотрудник Dima Gortex отошёл от меня на пару секунд, и снова подошёл ко мне с тем же требованием, а именно: снять маку и показать документы на основании статьи 3.3 ПК, но к моменту когда он ко мне подошёл, я временно потерял слух, и ничего не слышал, сотрудник посчитал до трёх и заковал меня в наручники, я не понимая что происходит пытался спросить за что я задержан. Но по сколько я потерял слух, ответа услышать я не мог,когда меня доставили в КПЗ, с меня была сорвана маска ценой 80000 долларов, позже когда ко мне вернулся слух, мой адвокат сообщил мне, что я был задержан по статье 25.5 УАК, так же он сообщил мне, что он смог отпустить меня по 19.4 УАК. так же адвокат мне сообщил, что Миранда была мне зачитана дважды и статья по которой я был задержан, так же была мне разъяснена


я полагаю, что моё задержание было незаконным, поскольку ко мне уже подходил этот сотрудник и требовал снять маску, и все его требования я выполнил, но уже через несколько секунд, сотрудник подошёл ко мне снова с этими же требованиями . Я считаю что было нарушено моё право на свободу, поскольку сотрудник явно злоупотреблял своими должностями полномочиями

На основании вышеизложенного, Сторона Обвинения просит Суд:
Принять Исковое заявление №2829 в судопроизводство;
Отстранить Ответчика от исполнения должностных обязанностей на время досудебных и судебных разбирательств;
Привлечь к уголовной/административной ответственности Ответчика по статьям, которые установит суд;
Компенсировать расходы на судебные издержки Ответчиком в сторону Стороны обвинения, а именно: затраты на адвоката и судебную пошлину

Компенсировать материальный и моральный ущерб в размере $100 000 (сто тысяч долларов США).

К Исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
Ксерокопию паспортов Стороны обвинения:
Гиперссылка;
Ксерокопия Доверенности №2829/24 от 20.05.2024 г.:
Гиперссылка;
Ксерокопия Договора на оказание юридических услуг №2829 от 20.05.2024 г.:
Гиперссылка;
Доказательства правонарушения: Запросить видеофиксацию проведения полных процессуальных действий по предмету Искового заявления;
Список свидетелей: Отсутствуют;
Номер телефона, почта: тел:1949585; почта: [email protected]



Подпись:
N. McGregor
J. Green​

 

JimHedgehog

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

20 мая, 2024 года
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Henry Brooks , рассмотрев исковое заявление №2829 от гражданина Johnny Green против Dima Gortex об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2829 от гражданина Johnny Green против Dima Gortex об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №2829.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья Henry Brooks
H.Brooks

 

villord

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 2829
Истец: Jonny Green
Ответчики: [LSPD - PAI | 05250] Dima Gortex
Ходатайство
О дополнении материалов по исковому заявлению

Я, представитель Nikita McGregor, прошу суд дополнить материалы по исковому заявлению.
К ходатайству прилагаю следующую документацию:
  1. Безналичная оплата судебной пошлины: оплата
Дата: 20.05.24
Подпись: N. McGregor
 

JimHedgehog

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства

20 мая, 2024 года
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Henry Brooks , рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №2829 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек о дополнении материалов по исковому заявлению ,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство от 20 мая 2024 года о дополнении материалов по исковому заявлению.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья Henry Brooks
H.Brooks

 

Kyle_Gund

Начинающий
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас: Kyle_Gund
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №2829​


ХОДАТАЙСТВО
О привлечении адвоката


Принимая во внимание заключенный между мной и ответчиком по настоящему исковому заявлению договор об оказании юридических услуг и статьями 4.1, 4.1.1, 4.1.2, 4.1.3 Судебного Кодекса прошу допустить меня в качестве представителя (адвоката) ответчика Dima Gortex по настоящему исковому производству.​


К ходатайству прикладываю следующую документацию:

Ксерокопия паспорта представителя: Ксерокопия
Номер телефона и электронная почта представителя: номер телефона - 5227188, почта - gunday_
Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: Ксерокопия
Ксерокопия договора об оказании юридических услуг: Договор , Подписание
Ксерокопия доверенности на право представления интересов истца: Доверенность, Подписание

Дата 20.05.2024
Подпись: K.Gund
 

Kyle_Gund

Начинающий
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас: Kyle_Gund
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №2829​


ХОДАТАЙСТВО
О заключении мирового соглашения


На основании Раздела IV статей 4.1, 4.1.1, 4.4 Судебного Кодекса, настоящим ходатайством уведомляю суд о том, что стороны заключили мировое соглашение по настоящему исковому заявлению. Заявляем, что сторона защиты не имеет претензий к стороне обвинения.​


К ходатайству прикладываю следующую документацию:

Ксерокопия паспорта представителя: Ксерокопия
Номер телефона и электронная почта представителя: номер телефона - 5227188, почта - gunday_
Мировое соглашение: Документ, Подписание

Дата 20.05.2024
Подпись: K.Gund
 

villord

Начинающий
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас: Nikita McGregor
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №2829


ХОДАТАЙСТВО
О заключении мирового соглашения


На основании Раздела IV статей 4.1, 4.1.1, 4.4 Судебного Кодекса, настоящим ходатайством уведомляю суд о том, что стороны заключили мировое соглашение по настоящему исковому заявлению. Заявляем, что сторона обвинение не имеет претензий к стороне защиты.


К ходатайству прикладываю следующую документацию:

Ксерокопия паспорта представителя: Ксерокопия
Номер телефона и электронная почта представителя: номер телефона - 1949585 , почта - villord_
Мировое соглашение: Документ, Подписание

Дата 20.05.2024
Подпись: N. McGregor​
 

JimHedgehog

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства

21 мая, 2024 года
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Henry Brooks , рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №2829 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек о привлечении адвоката ,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство от 20 мая 2024 года о привлечении адвоката.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья Henry Brooks
H.Brooks

 

JimHedgehog

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об утверждении мирового соглашения и прекращении производства
21 мая, 2024 года
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Henry Brooks , рассмотрев исковое заявление №2829 от гражданина Johnny Green против Dima Gortex об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2829 от гражданина Johnny Green против Dima Gortex об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, принятое к производству определением от 20 мая 2024 года, подлежит прекращению в связи с заключением мирового соглашения .

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №2829 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья Henry Brooks
H.Brooks

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху