Исковое заявление №2817

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilevv1s

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Vladimir_Kavasaki
В лице законного представителя: Klaus_Boyer

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника Los Santos Sheriff Department Эдуард Айками, с опознавательным знаком [LSSD – SPD | 03479], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

08.05.2024 в период с 22:44 до 23:03. Мой подзащитный был задержан и арестован по статье 12.8 УАК.

Со слов моего клиента:
Я 08.05.2024 в 22:43 передвигался по городу Лос-Сантос, был вынужден приехать к первому банку для оплаты счетов, вдруг в 22:44 ко мне подходит сотрудник Шерифского Департамента с номером опознавательного знака [LSSD – SPD | 03479]. Ограничивает мою свободу изложением статьи 12.8 Уголовно-Административного Кодекса, на основании находившегося за моей спиной автомата. Он находился на законных основаниях в связи с наличием Действующей лицензии коллекционера, на основаниях статей Закона «О регулировании оборота оружия, боеприпасов и спец средств в штате Сан-Андреас», а именно Статьи 7.1 настоящего закона. Во время транспортировки меня в Федеральную Тюрьму «Боллингброук» мне были зачитаны права «Миранды», так же было рассказано существо статей, по прибытию я запросил реализацию своих прав а именно на адвоката а так же на телефонный звонок, право на телефонный звонок мне было реализовано а право на адвоката возможно частично с моей стороны этого проверить нельзя было никак, потому что сотрудник не сообщил мне никакой информации когда был запрошен адвокат и что либо еще. После реализации прав сотрудник меня повёл на выход с блока G3 и сел в свою патрульную машину, якобы должен был приехать эвакуатор. После он последовал к стойке оформления бланков где я сообщил что я нахожусь в реестре на лицензию Коллекционера, слова от сотрудника в 22:53 были сказаны, говоря примерно «Мне всё равно».Так же сотрудник оскорблял меня либо же своих сотрудников за вызванный эвакуатор. По итогу меня посадил сотрудник Dmitry_Gortex с номером опознавательного знака [LSPD – IAD | 05250], который утверждал сотруднику LSSD с номером опознавательного знака [LSSD – SPD | 03479], что я нахожусь в реестре «Лицензии Коллекционеров», после этого сотрудник LSSD сказал что ему нужно будет показать как проверять данную лицензию, и добавив частично цитируя его слова «Если он там даже будет я его посажу».
Считаю, что со стороны сотрудника Эдуарда Айками [LSSD – SPD | 03479], были нарушены статьи 15.1 УАК, 15.6 УАК, так же нарушение внутреннего устава LSSD, а именно Статьи 1.8 данного устава.
Полагаю что было нарушено мое право на свободу, так же на право на использование государственного адвоката изложенного в «Процессуальном Кодексе штата Сан-Андреас (Редакцией от 2 апреля 2024 года)» Изложенного в статье 3.12 данного кодекса.


На основании вышеизложенного прошу суд:

Признать виновным ответчика по статьям которые выявит суд.
Аннулировать судимость моему клиенту от 08.05.2024 23:03.
Возместить моему подзащитному моральную компенсацию изложенную в статье 7.2 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас в количестве 100.000$.
Возместить моему подзащитному все судебные издержки, а именно затраты на адвоката и судебную пошлину.
Затребовать у ответчика видеозапись задержания моего клиента от 08.05.2024, а также разрешение на патрулирование в одиночку.
В случае увольнения сотрудника из государственного органа, воспользоваться статьей 1.4.5 и 1.4.6 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас.




К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Ксерокопия
2. Ксерокопия паспорта представителя истца: Ксерокопия
3. Договор об оказание услуг адвоката: Договор, Подписание
4. Доверенность об оказании услуг адвоката: Доверенность , Подписание
5. Оплата услуг адвоката: Оплата
6. Доказательства правонарушения: Затребовать у ответчика
7. Список свидетелей (если они имеются): -
8. Номер телефона, почта истца: номер телефона – 1754193, почта – vovan3224
9. Номер телефона, почта представителя истца: номер телефона – 5238725, почта – lew1s.exe
10. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: Ксерокопия
Дата подачи заявления: 10.05.2024
Подпись истца: V. Kavasaki
Подпись законного представителя: K. Boyer​
 
Последнее редактирование:

Ilevv1s

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas

В рамках иска №2817

Истец: Vladimir_Kavasaki

Ответчики: Эдуард Айками



Ходатайство

О редактировании искового заявления


Я, представитель истца, Klaus_Boyer, согласно главы V, пункт 5.8 приложения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска.




Дата: 11.05.2024

Подпись представителя: K. Boyer
 

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь

ОПРЕДЕЛЕНИЕ о принятии иска к производству

12 мая, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Rosen Vuitton, рассмотрев исковое заявление №2817 от гражданина Vladimir Kavasaki, против Eduard Ikami об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,
УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №2817 от гражданина Vladimir Kavasaki против Eduard Ikami об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству. На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,
ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №2817.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

Окружной судья Rosen Vuitton
R.Vuitton
 

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь

ОПРЕДЕЛЕНИЕ о рассмотрении ходатайства

12 мая, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Rosen Vuitton, рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №2817 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек о редактировании искового заявления
ОПРЕДЕЛИЛ
1. Удовлетворить ходатайство от 11 мая 2024 года о редактировании искового заявления.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья Rosen Vuitton
R.Vuitton
 

Ilevv1s

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas

В рамках иска №2817

Истец: Vladimir_Kavasaki

Ответчики: Eduard_Ikami



Ходатайство​

О дополнении материалов по исковому заявлению


Я, представитель истца Klaus_Boyer, прошу суд дополнить материалы по исковому заявлению.


К ходатайству прилагаю следующую документацию:

Безналичная оплата судебной пошлины: Фотографии оплаты с приложения в телефоне.


Дата: 12.05.2024

Подпись представителя: K. Boyer​
 

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь

ОПРЕДЕЛЕНИЕ о рассмотрении ходатайства

12 мая, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Rosen Vuitton, рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №2817 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек о дополнении материалов по исковому заявлению.
ОПРЕДЕЛИЛ
1. Удовлетворить ходатайство от 12 мая 2024 года о дополнении материалов по исковому заявлению.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья Rosen Vuitton
R.Vuitton
 

Ilevv1s

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas

В рамках иска №2817

Истец: Vladimir_Kavasaki

Ответчики: Eduard_Ikami



Ходатайство

об истребовании материалов дела


Я, государственный адвокат,Klaus_Boyer, представляя интересы гражданина Соединенных Штатов Америки Vladimir_Kavasaki, подаю ходатайство об истребовании материалов дела по исковому заявлению №2817 в Окружной суд штата:



1. Согласно статьям 9 и 14 Главы I Конституции штата Сан-Андреас и статье 8 главы II Закона об "Адвокатуре и адвокатской деятельности" в Штате San Andreas, для защиты прав и законных интересов гражданина Vladimir_Kavasaki в суде, прошу суд предоставить копию материалов дела по исковому заявлению №2817.


Контактные данные представителя: Почта: lew1s.exe | Номер телефона: 5238725




Дата подачи: 13.05.2024

Подпись представителя: K. Boyer
 

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь

ОПРЕДЕЛЕНИЕ о назначении судебного заседания

16 мая, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Rosen Vuitton, рассмотрев исковое заявление №2817 от гражданина Vladimir_Kavasaki против Eduard_Ikami об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,
ОПРЕДЕЛИЛ
1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда города Лос-Сантос на 17 мая 2024 год в 22 часов 00 минут.
2.
Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности: Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом. В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей в случае необходимости. Представителем может быть только аккредитованное Правительством лицо – Адвокат (частный или государственный)
4. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья Rosen Vuitton
R.Vuitton
 

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь

РЕШЕНИЕ по исковому заявлению №2817

17 мая, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд в составе судей Rosen Vuitton, Floyd Dragono, при участии истца Vladimir_Kavasaki , государственного обвинителя Sasha Hill , рассмотрев в открытом/закрытом судебном заседании исковое заявление №2817 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,
УСТАНОВИЛ
Гражданин Vladimir_Kavasaki обратился 10 мая 2024 года в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №2817 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек. На основании изложенного и руководствуясь разделом IV Судебного кодекса Окружной суд определением от 11 мая 2024 года принял иск к производству, а 16 мая 2024 года назначил открытое судебное заседание на 17 мая 2024 год в 22 часов 00 минут. По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел:

Прокурор, изначально ведущий дело не предоставил материала дела в суд, в этом деянии суд усмотрел совершение преступления предусмотренного статьями: 15.6 ( Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций. ); 16.12 (Злостное неисполнение вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, выданного ордера, постановления и/или предписания прокурора или иного уполномоченного лица, а равно воспрепятствование их исполнению. ) УАК СА

Изучив фактические обстоятельства дела, а также показания сторон, данные в судебном заседании, Суд пришел к выводу о наличии в действиях изначального гос. обвинителя следующих нарушений действующего законодательства: 15.6, 16.12 УАК СА

На основании изложенного, а также руководствуясь действующим законодательством, суд


ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ
1.Удовлетворить частично исковые требования гражданина Vladimir_Kavasaki.
2.Признать виновным прокурора ведущего дело изначально Timur_Bishop в совершении преступления предусмотренного статьями 15.6 УАК СА, а именно:
Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.
16.12 УАК СА, а именно:
Злостное неисполнение вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, выданного ордера, постановления и/или предписания прокурора или иного уполномоченного лица, а равно воспрепятствование их исполнению. И назначить меру наказание в виде 12 лет лишения свободы в тюрьме Боулинг-Броук.
3.Взыскать с казны штата в пользу гражданина Vladimir_Kavasaki моральную компенсацию в размере 95.000$, а также все судебные издержки в размере 30.000$.
4.Обязать Секретную службу и службу Федеральных Маршалов исполнить настоящее судебное решение. 5.Решение вступает в силу со дня его опубликования на портале судебной системы и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72 часов.

Окружной судья Rosen Vuitton, Floyd Dragono
R.Vuitton
F.Dragono​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху