Исковое заявление №2812

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JamesGraymarrow

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки Yaroslav Fosterzaki
В лице законного представителя Walter Shevtsov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Yaroslav Fosterzaki, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника с бейджиком FIB - DI | 00220 через своего законного представителя , Walter Shevtsov объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.​

Я, Walter Shevtsov, объясняю ситуацию: Я приехал по звонку своего подзащитного, Yaroslav Fosterzaki, для оказание ему юридической защиты в процессе задержания. Мой подзащитный был задержан по статьям 17.1 и 12.8 УАК СА соответственно. В ходе ознакомления с фиксацией сотрудника я вынес свою рекомендацию - отпустить задержанного, пользуясь статьей 1.8 ПК СА, а именно, были нарушены права моего подзащитного, указанные в 3.12 ПК СА: Сотрудник FIB неверно разъяснил существо статей кодекса, по которым был задержан мой подзащитный, а так же не зачитал ему его законные права, так же известные, как "Правило Миранды". Сотрудник, выслушав мою рекомендацию, заключил под стражу моего подзащитного по выше указанным статьям.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1.
Истребовать видеозапись у сотрудника, проводящего задержание.
2. Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, по которым обвинит суд.
3. Возместить расходы на судебную пошлину и услуги адвоката в размере 80'000$.
4. Взыскать с ответчика моральную компенсацию с использованием истца в параметре 70'000$.
5. Аннулировать статьи гражданину Yaroslav Fosterzaki за 08.05.2024

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1.
Ксерокопию паспорта Истца: *Гиперссылка*
2. Видеозапись процессуальных действий: Истребовать у ответчика. Запись от лица адвоката: *Гиперссылка*
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона и электронная почта истца: yarik0557 | 9253943
4.1 Почта представителя и номер телефона: chef5235 | 5423982
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Гиперссылка*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *Гиперссылка*
7. Договор об оказании юридических услуг: *Гиперссылка* подпись: *Гиперссылка* Список членов организации: *Гиперссылка*
8. Оплата юридических услуг: *Гиперссылка*
9. Доверенность: *Гиперссылка* подпись: *Гиперссылка*


Дата подачи заявления: 08.05.2024
Подпись истца: yarik
Подпись представителя истца: Walt. Sh​
 

JimHedgehog

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

09 мая, 2024 года
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Henry Brooks , рассмотрев исковое заявление №2812 от гражданина Yaroslav Fosterzaki против сотрудника с бейджиком [ FIB - DI | 00220 ] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2812 от гражданина Yaroslav Fosterzaki против сотрудника с бейджиком [ FIB - DI | 00220 ] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей 3.2.6 Части III ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса в настоящем исковом заявлении не указана дата и время произошедших событий, нарушивших права истца.

В соответствии со статьей 5.3 Части V ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №2812 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья Henry Brooks
H.Brooks

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху