Исковое заявление №2810

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gostyan

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника LSPD - SWAT / 06704. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

08.05.2024 в 20:00(примерное время) меня задержал Гос.сотрудник и решил выписать мне штраф за езду по встречной полосе движения. При заполнении выписки штрафа началась перестрелка, в это время я стоял рядом со своей машиной, как только перестрелка закончилась сотрудник посадил меня в машину со словами "штрафом не обойдемся" повёз меня в отдел думая что я поднял нелегальное оружие, в отделе я потребовал запросить адвоката, но так и не услышал от него того, что он подал заявку на адвоката. По моему мнению со стороны Гос.служащего субординация не была соблюдена максимально. Всяко насмехался и прочее.
Мне присвоили статьи 12.8; 25.5
Дали максимальный срок в федеральной тюрьме(7200сек.)



На основании вышеизложенного прошу суд:
1.
Потребовать видеозапись с доказательствами, на основе которой были приписаны статьи и выдан столь большой срок.
2. Привлечь к уголовной и(или) административной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *фото*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. 363772 / scam_user
 

JimHedgehog

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

09 мая, 2024 года
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Henry Brooks , рассмотрев исковое заявление №2810 от гражданина Artemiy Ramirez против сотрудника LSPD - SWAT / 06704 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2810 от гражданина Artemiy Ramirez против сотрудника LSPD - SWAT / 06704 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьями 3.2.1, 3.2.2, 3.2.3, 3.2.4, 3.2.9, 3.3, Части III ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса в настоящем исковом заявлении отсутствует наименование суда, куда подается настоящее исковое заявление, наименование истца, корректное наименование ответчика, дата подачи искового заявления, а также настоящее исковое заявление не подписано, так, исковое заявление подписывается истцом или его представителем.

В соответствии со статьей 5.3 Части V ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №2810 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья Henry Brooks
H.Brooks​

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху