Исковое Заявление №2806

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dedab

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alex Shalomich

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника FIB отдела DI Leon Kitty. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

04.05.2024 в 14:12 я получил Взыскание №146 в виде выговора за игнорирование рации, согласно пункту 4.4.2 "Устава Регионального Офиса Федерального Расследовательского Бюро".
Я ознакомлен с этим уставом и прекрасно в курсе об ответственности за игнорирование рации. Поэтому в случае форс-мажорных обстоятельств я руководствуюсь пунктом 4.5.1 этого же устава. Также сотрудник DI не приложил к выговору какие-либо фото или видеоматериалы, из-за чего сложно понять, когда именно меня вызывали в рацию, и был ли я в этот момент в раздевалке.
На основании вышеизложенного я считаю, что мои права были нарушены, поскольку взыскание выдали незаконно, не имея доказательной базы и(или) игнорируя пункт 4.5.1 устава ФРБ.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Потребовать видеозапись с доказательствами, на основе которой было выдано взыскание
2. Привлечь к уголовной и(или) административной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
3. Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере $100'000
4. Компенсировать затраты на судебную пошлину в размере $30'000
5. Признать выданное истцу взыскание от 04.05.2024 незаконным

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца: *скан*
2. Доказательства правонарушения: затребовать у ответчика
3. Список свидетелей : -
4. Номер телефона и электронная почта истца: - / dedab

Дата подачи заявления: 05.04.2024
Подпись истца: A. Shalomich
 

Rocket Warg

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

05 мая, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Dazel Krist , рассмотрев исковое заявление №2806 от гражданина Alex Shalomich против сотрудника FIB отдела DI Leon Kitty об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2806 от гражданина Alex Shalomich против сотрудника FIB отдела DI Leon Kitty об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей 3.2.9Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса

в настоящем исковом заявлении не указан номер телефона истца и/или представителя

В соответствии со статьей 5.3 Части V "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №2806 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Dazel Krist

OnlineSignatures.net-195.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху