Исковое Заявление №2804

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita Petlyakov

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Никита(ы) Петляков(а)

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Никита Петляков, пользуясь правами, подаю исковое заявление в Окружной Суд Штата Сан-Андрес с целью обжаловать действия сотрудников Федерально Расследовательного Бюро с нашивками [FIB - A | 05762]; [FIB - ATF | 00623]; [FIB - ATF | 00623]. Объяснения всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

В ночь с 4 - го на 5 - е Мая 2024 года, около часу ночи по местному времени, я находился на угнаном авто в районе Миррор - парка. Ко мне подъезжают сотрудники FIB в количестве 3 человек и просят выйти из авто, я выхожу из авто, мне демонстрируют жетоны:
[FIB - A | 05762] далее Сотрудник Академии; [FIB - ATF | 00623] далее ATF0; [FIB - ATF | 06306] далее ATF1. Но однако представился по форме регламентированной статьей 3.2 Закона о Взаимодействии Гос. Структур только сотрудник ATF1. После сотрудник Академии проверяет авто на угон, проверив, сотрудник ATF1 задерживает меня по статье 10.5 УАК СА, зачитав мне мои права, а так же разъяснив сущность статьи. В процессе доставки меня до Федеральной Тюрьмы сотрудник Академии спрашивает "Зачем автомобиль угнали?" Я отвечаю, нецензурной бранью, в ответ на это, мне вменяют статью 17.6, а именно "Отказ от сотрудничества", что я считаю полным бредом. При въезде в ФТ, сотрудник Академии просит несколько раз меня не трогать его за колено, однако я был в наручниках и ни коем образом не мог совершить данное действие, а так же считаю, что таким образом сотрудник Академии до меня домогался, от чего мне было очень дискомфортно и противно. По приезду в ФТ, меня обыскивают и заключают под стражу на 6 лет по статьям 17.6 и 10.5 УАК СА сроком на 6 лет.


На основании выше изложенного, я считаю, мое задержание по факту статьи 17.6 незаконным. Прошу уважаемый суд привлечь Сотрудника Академии по статье 24.2 УАК СА, а именно Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершения какого-либо действия, в связи с тем, что он находился в маске во время процесса всего задержания и последующего ареста, хотя права на её ношения он не имел. Так же привлечь Сотрудника Академии согласно статье 8.4 УАК СА, а именно Сексуальное домогательство, вербальное и не вербальное преследование сексуального характера. И привлечь сотрудника Академии к уголовной ответственности согласно статье 16.4 УАК СА, в связи с незаконно инкриминированной мне статьей 17.6 УАК СА. Сотрудника [FIB - ATF | 06306], я прошу привлечь к уголовной ответственности согласно статье 16.4 УАК СА, а именно Привлечение заведомо невиновного к уголовной ответственности, включая заключение под стражу, в связи с незаконно выданной и незаконно оформленного ареста на мое имя по статье 17.6 УАК СА. Сотрудника [FIB - ATF | 00623] я прошу привлечь по статье 24.2 УАК СА, а именно Самоуправство, в связи с тем, что он проигнорировал статью 3.2 закона об Взаимодействия Гос. Сотрудников.


Исковые требования на основании выше изложенного:

1. Обязать Офис Генерального Прокурора истребовать видеофиксацию задержания истца у ответчиков.
3. Привлечь к Уголовно-Административной ответственности Ответчиков по статьям который обвинит суд.
4. Взыскать с ответчика в пользу Истца моральной компенсации в соответствии с 7.2 судебного кодекса в параметре 60.000$.
5. Взыскать с ответчика расходы на государственную пошлину в размере 30.000$.
6. В случае увольнения лиц, фигурирующих в данном иске с государственной службы воспользоваться статьей 1.4.5 и 1.4.6 судебного кодекса.
7. Аннулировать судимость Истца от 05.05.2024 по статье 17.6



К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопия Паспортных данных Истца: Паспорт.
2. Доказательства нарушений действующего законодательства: Запросить у ответчиков.
3. Список свидетелей: Отсутствуют
4. Номер телефона а так же электронная почта Истца: +7374505; [email protected]

Дата подачи искового заявления: 05.05.2024

Подпись истца: Niktia
Petlyakov
 
Последнее редактирование:

Nikita Petlyakov

Новичок
Пользователь
В рамках Искового Заявления №2804
От 05.05.2024
Ходатайство
О редактировании Искового Заявления №2804


Я - Истец Никита Петляков, прошу принять Ходатайство о редактировании Искового Заявления.
Подпись Истца: Nikita
Petlyakov


 

JimHedgehog

Новичок
Пользователь
"






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

05 мая, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Henry Brooks , рассмотрев исковое заявление №2804 от гражданина Nikita Petlyakov против сотрудников Федерально Расследовательского Бюро с опознавательными знаками [FIB - A | 05762]; [FIB - ATF | 00623]; [FIB - ATF | 00623] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2804 от гражданина Nikita Petlyakov против сотрудников Федерально Расследовательского Бюро с опознавательными знаками [FIB - A | 05762]; [FIB - ATF | 00623]; [FIB - ATF | 00623] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №2804.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья Henry Brooks
H.Brooks​

"
 

JimHedgehog

Новичок
Пользователь
"






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства

05 мая, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Henry Brooks , рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №2804 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек о редактировании искового заявления,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство от 05 мая 2024 года о редактировании искового заявления.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья Henry Brooks
H.Brooks​

"
 

Nikita Petlyakov

Новичок
Пользователь
В рамках Искового Заявления №2804
От 05.05.2024 23:39
Ходатайство
Об оплате государственной пошлины в рамках Искового Заявления №2804.


Я - Истец Никита Петляков, прошу принять Ходатайство об оплате судебной пошлины. Чек
Подпись Истца: Nikita
Petlyakov
 

Nikita Petlyakov

Новичок
Пользователь
В рамках Искового Заявления №2804
От 06.05.2024 14:54
Ходатайство
Об отказе исковых требований

Я - Истец Никита Петляков, подаю Ходатайство об отказе исковых требований, в связи с чем, прекратить текущее производство на основании Иска №2804.

Подпись Истца: Nikita
Petlyakov
 

JimHedgehog

Новичок
Пользователь
"






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства

06 мая, 2024 года
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Henry Brooks , рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №2804 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек об отказе исковых требований,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство от 06 мая 2024 года об отказе исковых требований.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья Henry Brooks
H.Brooks​

"
 

JimHedgehog

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства

06 мая, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Henry Brooks , рассмотрев исковое заявление №2804 от гражданина Nikita Petlyakov против сотрудников Федерально Расследовательского Бюро с опознавательными знаками [FIB - A | 05762]; [FIB - ATF | 00623]; [FIB - ATF | 00623] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2804 от гражданина Nikita Petlyakov против сотрудников Федерально Расследовательского Бюро с опознавательными знаками [FIB - A | 05762]; [FIB - ATF | 00623]; [FIB - ATF | 00623] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, принятое к производству определением от 05 мая 2024 года, подлежит прекращению в связи с ходатайством об отказе исковых требований.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №2804 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья Henry Brooks
H.Brooks​

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху