Исковое заявление №2799

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rost228

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Rostix Ivanov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Rostix Ivanov (Далее - Истец) , пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника LSSD Dmitriy Deliparo с опознавательным знаком [LSSD - SPD | 04039] (Далее - Ответчик) , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

02.05 примерно в 13:30 я ехал на автомобиле со своим другом. В ходе поездки мы повстречали транспорт LSSD , и после недолгого взаимодействия, сотрудники Шерифского Департамента, которые находились в данном автомобиле, открыли по нам огонь, чем подвергли наши жизни опасности. Хочу заметить, что никаких предупреждений или законных требований в нашу сторону не выдвигалось.

После чего, сотрудник LSSD задержали только меня по статье 25.2 и 17.1 УАК. Хочу заметить, что ни я, ни мой друг, которого они ,почему-то, не задержали, не открывали огонь по государственным служащим.

По приезду на территорию Федеральной Тюрьмы, сотрудник Шерифского Департамента начали вторичный обыск без снятия маски и проверки личности. После того, как вызванный адвокат не приехал, сотрудник сорвал с меня маску, чем нарушил процессуальные действия.

Считаю ,что ответчик нарушил стати 6.2 и 15.6 УАК.


На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Обязать Офис Генерального Прокурора истребовать видеофиксацию ареста задержанного у ответчика.
2. Отстранить ответчика от служебных обязанностей до конца судебных разбирательств.
3. Привлечь к Уголовно-Административной ответственности Ответчика по статьям который обвинит суд.
4. Взыскать с ответчика в пользу истца моральной компенсации в соответствии с 7.2 судебного кодекса в параметре 100.000$.
5. Взыскать с ответчика расходы на государственную пошлину в размере 30.000$.
6. В случае увольнения фигуранта с государственной службы воспользоваться статьей 1.4.5 и 1.4.6 судебного кодекса.
7. Признать меня невиновным за арест 02.05 в 14:09.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): Daniilka Lavrov
4. Номер телефона, почта (( discord с #0000 )): 2143304,[email protected], rost77

Дата подачи заявления: 02.05.2024
Подпись Истца: R.Ivanov
 
Последнее редактирование:

Eugene_Green

Активный
Пользователь
1714749263652.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
1702842460367.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления к производству

03 мая 2024 года
г. Лос-Сантос

Верховный судья штата Сан-Андреас Eugene Green, рассмотрев в порядке ст. 2.3.6 по инстанции Окружного суда материалы искового заявления № 2799, поступившего от гражданина Rostix Ivanov против сотрудника LSSD Dmitriy Deliparo с опознавательным знаком [LSSD - SPD | 04039]

УСТАНОВИЛ:

Исковое заявление подано в установленные законом сроки и соответствует требованиям, предъявляемым к правилам оформления исковых заявлений.

В соответствии со ст. 5.7 Приложения к Судебному Кодексу штата Сан-Андреас, в случае, если исковое заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований в исковом заявлении, это является основанием для отказа в принятии искового заявления к производству.


На основании изложенного, Верховный суд штата Сан-Андреас,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. В принятии к производству искового заявления № 2799 отказать в связи с редактированием искового заявления без соответствующего ходатайства.
2. Настоящее определение вступает в силу немедленно и обжалованию не подлежит.


Верховный судья штата Сан-Андреас
E.Green

1714749735311.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху