Исковое заявление №2796

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

faravay

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Queen Farmilow
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Queen Farmilow, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника Los Santos Sheriff Department с жетоном [LSSD - SRT | 04024] и его напарника с жетоном [LSSD - SRT | 07155], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Сегодня 29 апреля 2024 года, примерно в 10:20 я двигался со своим знакомым по городу Лос-Сантос после чего нас останавливают сотрудники LSSD и я выхожу из машины вместе с моим другом, к моему приятелю применяют штрафную санкцию, а другой сотрудник говорит мне "снимите масочку пожалуйста" и насколько мне помниться даже не представился, я отказываюсь снять маску по простой просьбе, а не на основании какой либо статьи процессуального кодекса, после чего я был задержан за 25.5 УАК неповиновение законному требование, но я не считаю просьбу - законным требованием

На основании этого выдвигаю следующие требования:
Истребовать видеофиксацию задержания от 29.04.2024 10:31 у сотрудника с опознавательным знаком [LSSD - SRT | 04024].

Запросить доказательства у Ответчиков о запросе нарушения юрисдикции в рацию департамента, в противном случае применить к ним штрафную санкцию в размере 30.000$ на основании Статьи 2.13 Закона "О взаимодействии государственных структур на территории штата Сан-Андреас"

Компенсировать мне 100.000$, а так же возместить все судебные издержки. В случае увольнения сотрудников переложить эту обязанность на офис Шерифа.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Ксерокопию вашего паспорта: *тык*
Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
Список свидетелей:
Выписка из LS GOV: *тык*
Номер телефона: 1203641, faravay
Дата подачи заявления: 30.04.2024
Подпись: K. Miyamura​
 

Dmitriy Shmeily

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

30 апреля, 2024 года
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Dmitriy Shmeily, рассмотрев исковое заявление №2796 от гражданина Queen Farmilow против сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SRT | 04024] и сотрудника с опознавательным знаком [LSSD - SRT | 07155] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2796 от гражданина Queen Farmilow против сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SRT | 04024] и сотрудника с опознавательным знаком [LSSD - SRT | 07155] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьями 3.2.3, 3.2.6 Части III ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса, в настоящем исковом заявлении отсутствует государственный орган в котором работал ответчик с опознавательным знаком [LSSD - SRT | 07155], в настоящем исковом заявлении некорректно указана дата и время произошедших действий, нарушивших права истца.

В соответствии со статьей 5.3 Части V ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №2796 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Dmitriy Shmeily

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху