Исковое заявление №2790

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hayato_Rizzo

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Angel Darkside

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника LSSD - Ass.Sheriff 04171 и сотрудника LSSD с жетоном 05376, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, захотел трудоустроиться в ряды LSSD, увидев сотрудников на заправке подошел и спросил возможно ли к ним трудоустроиться, они сказали что можно сесть к ним в автомобиль и они довезут нас до главного здания для дальнейшего трудоустройства.
Данные сотрудники завезли нас на парковку LSSD в 20:52 после чего, сотрудники с жетонами 04171 и 05376 задержали меня за 12.7.1 и 25.1.
Я считаю, что данные статьи 12.7.1 и 25.1 не были мной нарушены и были инкриминированы незаконно, т.к я был в сопровождении сотрудников LSSD, а так же я не оскорблял сотрудников.

На основании всего вышеизложенного:
Прошу запросить видеофиксацию у сотрудников проводивших задержание.
Отстранить сотрудника LSSD от служебных обязанностей до конца разбирательств.
Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSSD по статьям, которые выявит суд.
Взыскать с ответчика моральную компенсацию регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 16 февраля 2024 года) статьей 7.2 в размере 100.000$.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): Artyr Aloyan
4. Номер телефона, почта (( discord с #0000 )): desayre / 3948415

Дата подачи заявления: 28.04.2024
Подпись Истца или его представителя: #DESAYRE

 

Dmitriy Shmeily

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

29 апреля, 2024 года
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Dmitriy Shmeily, рассмотрев исковое заявление №2790 от гражданина Angel Darkside против сотрудников LSSD об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2790 от гражданина Angel Darkside против сотрудников LSSD об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей 3.2.6 Части III ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса, в настоящем исковом заявлении не указана дата и время произошедших событий, нарушивших права истца.

В соответствии со статьей 5.3 Части V ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №2790 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Dmitriy Shmeily

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху