Исковое заявление №2785

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leqwex

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Vlad Suharikov



Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуюсь своими правами обжалую действия сотрудника FIB с опознавательным знаком [FIB - DI| 00399]. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Описывая всю ситуацию:
"25.04.2024 примерно в 22:10, я бегал в маске и бронежилете по почте, ко мне подбежал сотрудник FIB со словами: Стойте-стойте сер. Не представившись, по итогу я был задержан по статье 25.5 УАК-СА"


Я считаю что сотрудник FIB нарушил мои права регламентированные статьей 1 Конституции, а именно все люди по природе свободны и независимы и имеют неотчуждаемые права, среди которых — право на жизнь и защиту свободы, приобретение, владение и охрану собственности, стремление к достижению спокойствия, счастья и неприкосновенности личной жизни.
Так же я заметил ряд нарушений на которые хочу указать:
1) Незаконное использование спец. средств - нарушение статье 12.8 УАК-СА, а именно применение наручников без оснований на это.
2) Незаконное задержание - 16.4 УАК-СА, поскольку требований как таковых и не было выдвинуто.


На основании вышеизложенного прошу суд:


1. Истребовать видеофиксацию у сотрудника проводившего задержание.
2. Отстранить сотрудника FIB от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника FIB по статьям которые выявит суд.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
5.
Взыскать с ответчика моральную компенсацию регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 16 февраля 2024 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
7.
В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: 2. Доказательства преступления: Истребовать у ответчика.
3.
-
4. Номер телефона и электронная почта истца: 39-44-633 | aladin_hokage


Дата подачи заявления: 25.04.2024
Подпись Истца : a1din
 

Dmitriy Shmeily

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

26 апреля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Dmitriy Shmeily, рассмотрев исковое заявление №2786 от гражданина Vlad Suharikov против сотрудника FIB с опознавательным знаком [FIB - DI | 00399] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2786 от гражданина Vlad Suharikov против сотрудника FIB с опознавательным знаком [FIB - DI | 00399] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей 3.1, Части III ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса исковое заявление подается путем его размещения на официальном портале судебной системы штата Сан-Андреас в письменной форме, а также должно носить наименование «Исковое заявление №» или «Иск №». Номер искового заявления должен следовать предыдущему.

В соответствии со статьей 5.3 Части V ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №2786 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Dmitriy Shmeily

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху