Исковое заявление №2783

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timofey_Migachyov

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки:
Timofei Migachyov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на [USSS - CAT | 01725] , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

21.04.24 года примерно в 18:03 по местному времени, находясь в EMS , aгент GOV говорит что-то невнятное, далее Агент GOV надевает на меня наручники, заламывает и говорит : 20.8 - нелегальное приобретение , перевозка бронежилетов гражданского образца, потом говорит 12.8 Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, ношение или использование любых видов оружия, спецсредств.
Cажает в т/с, на протяжении всего задержания не была зачтена Миранда. После этого доезжая к LSPD, он просит шоколадки , потом заходим в LSPD , проверяет в розыске ли я , обыскивает.
( после ухода из LSPD ) Я говорю сколько вам надо долларов , после этого говорит ~ 10 шоколадок . Я попросил довезти до магазина , чтобы купить шоколад. Говорит , тогда не надо.
- А если к банкомату , чтобы снять денег и купить шоколад
- Поехали !
Я снял денег, сказал давайте в магазин я куплю шоколад. После этого он сказал : Уже не надо . Я посчитал это за взятку . Мы поехали в ФП , после этого он провёл ещё раз обыск. Позвал другого сотрудника GOV , меня ещё раз обыскали и уже он меня посадил за 12.8

При этом, по моему мнению, действия сотрудника GOVernment нарушал статьи : 15.1 1, 15.6, 16.4 УАК и главу 3 этического кодекса 3.1 Общаться уважительно и не повышая тона с гражданами и своими коллегами.


Основываясь на вышеизложенных данных прошу окружной суд:

- Истребовать записи с боди-камер ответчика, снять записи видеокамер с EMS и ФП
- Истребовать выписку из ls.gov
- Отстранить ответчика от службы на время разбирательств
- Уволить или наказать сотрудника GOV нарушившего перечисленные пункты статей действующего законодательства
- Выплатить моральную компенсацию в размере 100.000$
- Вынести строгий выговор непосредственному руководителю ответчика


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *ксерокопия паспорта*
2. Доказательства правонарушения: *-* / Истребовать у Ответчика : Снять записи видеокамер с EMS, ФП, LSPD :
записи видеокамер
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Номер телефона, почта (( ds: k0lb0chka/phone : 8567537 )):


Дата подачи заявления: 23.04.24.
Подпись Истца или его представителя: TmiG.
 

Yoshi Hara

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

24 апреля, 2024 года
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Yoshi Hara , рассмотрев исковое заявление №2783 от гражданина Timofei Migachyov против агента с опознавательным знаком [USSS - CAT | 01725] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2783 от гражданина Timofei Migachyov против агента с опознавательным знаком [USSS - CAT | 01725] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек.

В соответствии со статьей 5.5 Части V "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в случае, если иск написан спустя 48 часов с момента задержания или обжалуемых действий в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №2783 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Yoshi Hara

изображение_2024-04-24_151858661.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху