Исковое заявление №2782

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Betma

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки:
Lucas Dragono

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Lucas Dragono, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника с опознавательным знаком NG - DF | 00621 , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

22.04 в 20:15 я, будучи сотрудником USSS отдела CAT сопровождал на территории армии высокопоставленное лицо ЗМВБ, далее ко мне подходит сотрудник NG начинает мне представлять и задает мне вопрос на каком основание я нахожусь на особо охраняемом объекте.

Я начинаю представляться и объяснять что я введу защитную миссию, далее сотрудник начинает меня задерживать по статье 12.7 УАК. Далее мы выезжаем за территорию армии на 1-КПП, сотрудник начинает присматриваться мне в бейджик и отпускает меня. На основание высшее изложенного
я считаю что мои права были нарушены.


На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Истребовать видеофиксацию ареста задержанного у ответчика.
2. Отстранить ответчика от служебных обязанностей до конца судебных разбирательств.
3. Привлечь к Уголовно-Административной ответственности Ответчика по статьям который обвинит суд.
4. Взыскать с ответчика в пользу истца моральной компенсации в соответствии с 7.2 судебного кодекса в параметре 100.000$.
5. Взыскать с ответчика расходы на государственную пошлину в размере 30.000$.
6. В случае увольнения фигуранта с государственной службы воспользоваться статьей 1.4.5 и 1.4.6 судебного кодекса.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта истца: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: *Гиперссылка*
3. Список свидетелей (если они имеются): Dmitriy_Harris
4. Номер телефона, почта (( discord с #0000 )): 1369644, betma

Дата подачи заявления: 22.04.2024
Подпись Истца: L.Dragono
 

Dmitriy Shmeily

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

23 апреля, 2024 года
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Dmitriy Shmeily, рассмотрев исковое заявление №2782 от гражданина Lucas Dragono против сотрудника с опознавательным знаком [NG - DF | 00621] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2782 от гражданина Lucas Dragono против сотрудника с опознавательным знаком [NG - DF | 00621] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей 3.2.3 Части III ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса, в настоящем исковом заявлении отсутствует наименование ответчика. Примечание: в случае, если ответчик является государственным служащим, обязательно указание на государственный орган, в котором работал ответчик на момент совершения преступления

В соответствии со статьей 5.3 Части V ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №2782 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Dmitriy Shmeily

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху