Исковое заявление №2777

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kostja Smyth

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Dasha Delarosa

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Dasha Delarosa (Далее - Истец), пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на Сотрудника Департамента полиции с жетоном [LSPD - PCD | 01830] (Далее - Ответчик), рассказывая всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


20.04.2024 примерно в 16:05-16:07. С подругой танцевали и пели на кубах. С нами были какие-то челики. Началось тулево между ними и гоской. Госка куда-то отошла и челик попросил его добить (не знала, что нельзя) и соответственно начала добивать с мини снгшки. В эту же секунду была затулена гос. Сотрудником и одета в наручники в нокнутом состоянии. Моя подруга меня подняла и начала носить. Гос. Сотрудник начал требовать опустить меня на землю. Подруга начала спрашивать на каком основании. Пошли отговорки по типу. На таком основании, это законное требование и тд. Подруга так и не добилась ответа, просто была закончена в наручники без объяснения основания и причин. Меня затащили в машину заранее зачитав Миранду и представившись. Статью мне не разъяснили на сколько я помню и обыска не проводилось на место, но при этом сотрудник утверждал, что я задержана по статье 12.8(он её не разъяснил как я написала ранее) добивала человека на мини СНГ(лицензия есть). Да по факту обыска уже в кабинете ФТ был обнаружен карабин, но он его не мог видеть ранее никаким образом. Отыгровка обыска так же не была осуществлена. Обвиняю гос. Сотрудника Leniz Ryder с номером жетона 01830 в халатности исполнения должностных обязанностей и статье 15.6.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Обязать Офис Генерального Прокурора истребовать видеофиксацию ареста истца у ответчика.
2. Отстранить ответчика от служебных обязанностей до конца судебных разбирательств.
3. Привлечь к Уголовно-Административной ответственности Ответчика по статьям который обвинит суд.
4. Признать истца невиновным в совершении правонарушения предусмотренных статьями которые указал сотрудник при заполнении бланка.
5. Взыскать с ответчика в пользу истца моральной компенсации в соответствии с 7.2 судебного кодекса в параметре 100.000$
6. Взыскать с ответчика расходы на государственную пошлину в размере 30.000$.
7. В случае увольнения фигуранта с государственной службы воспользоваться статьей 1.4.5 и 1.4.6 судебного кодекса.
8. Аннулировать судимости истца от 18.04.2024.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): Отсутствуют
4. Номер телефона, почта (( discord с #0000 )): 4849035, _simbochka_@sa.gov


Дата подачи заявления: 20.04.2024.
Подпись Истца: A. Delarosa
 

Kostja Smyth

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 2777
Истец: Dasha Delarosa



Ходатайство

О привлечении адвоката



Я, истец Dasha Delarosa , на основании раздела IV статьи 4 пункта 1 Судебного кодекса прошу суд привлечь в качестве представителя истца государственного адвоката Denis_Gorbatsov.



К ходатайству прилагаю следующую документацию:

1. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Гиперссылка*
2. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:

GLSA 0019Denis_Gorbatsov | 287029АдвокатГосударственная лицензия

3. Ксерокопия доверенности: *Гиперссылка*


Дата: 21.04.2024
Подпись: D. Delarosa
 

Kostja Smyth

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 2777
Истец: Dasha Delarosa


Ходатайство
О редактировании искового заявления

Я, истец, Dasha Delarosa, согласно главы V, пункт 5.8 приложения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска.

Дата: 21.04.2024
Подпись: D. Delarosa
 

Dmitry Cooper

🌈 | State
Старший администратор
Иск отказан.
Использование ООС терминов в IC документе.
Также, иск подает игрок с ФА адвоката, после публикуется ходатайство о привлечении самого себя? Интересно, в дальнейшем подобные иски будут отказываться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху