Исковое заявление №2775

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kostja Smyth

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Giovanni_Esposito
В лице законного представителя: Denis Gorbatsov


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Giovanni Esposito, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB c опознавательным знаком [FIB - FPB | 01158], а так же, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Цитата моего подзащитного:


«17.04.2024 примерно в 14:04, я катался рядом с территорией фиб никому не мешал и ко мне обратился сотрудник федерального бюро и задержал согласно 12.7 уак которого не было. Все мои права были реализованы, адвокатом была рекомендация меня отпустить так как не видел никаких нарушений с моей стороны. »


На основании выше изложенного прошу суд:

  1. Потребовать видеозапись у сотрудника, проводящего задержание.
  2. Отстранить сотрудника FIB c опознавательным знаком [FIB - FPB | 01158] от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.
  3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника FIB c опозновательным знаком [FIB - FIB | 01158] по статьям, по которым обвинит суд.
  4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката в параметре 60.000$.
  5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца регламентированная Судебным кодексом а именно статьей 7.2 в параметре 100.000$.
  6. Аннулировать судимости истца Giovanni Espasito от 17.04.2024.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*

2. Доказательства правонарушения: Истребовать у сотрудника

3. Список свидетелей (если они имеются): Отсутствуют.

4. Электронная почта и телефон (Discord): .dcruz2, 7842852

5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Гиперссылка*

6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:

GLSA 0019Denis_Gorbatsov | 287029АдвокатГосударственная лицензия


7. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: *Гиперссылка* Подпись: *Гиперссылка*

8. Ксерокопия доверенности: *Гиперссылка* подпись: *Гиперссылка*


Дата подачи заявления: 18.04.2024

Подпись истца (подавшего исковое заявление): G. Esposito

Подпись законного представителя (адвоката): D. Gorbatsov
 
Последнее редактирование:

Kostja Smyth

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина США Giovanni Espasito
В лице законного представителя Denis Gorbatsov


Ходатайство
о редактировании искового заявления


Я, представитель истца Denis Gorbatsov, ходатайствую о редактировании искового заявления, а именно части прошения суда,
о добавлении 6 пункта:
Аннулировать судимости истца Giovanni Espasito от 17.04.2024
Дата: 19.04.2024
Подпись: D. Gorbatsov​
 

Dmitriy Shmeily

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

19 апреля, 2024 года
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Dmitriy Shmeily, рассмотрев исковое заявление №2775 от гражданина Giovanni Esposito против сотрудника FIB c опознавательным знаком [FIB - FPB | 01158] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2775 от гражданина Giovanni_Esposito против сотрудника FIB c опознавательным знаком [FIB - FPB | 01158] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей 3.2.5, Части III ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса, в настоящем исковом заявлении не указано в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования

В соответствии со статьей 5.3 Части V ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №2775 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Dmitriy Shmeily

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху