Исковое заявление №2773

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JamesGraymarrow

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки Nikolas Unholly
В лице законного представителя Walter Shevtsov
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Nikolas Unholly, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника с бейджиком LSPD - CPD | 01484 Rosen Vuitton через своего законного представителя , Walter Shevtsov объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Со слов истца: около 15:30 17.04.2024 я был задержан почте города LS за нанесение телесных повреждений моей подруге, хотя она никаких претензий не предъявляла. Мою подругу сотрудник попросил проехать с ним, как потерпевшую. Меня доставили в КПЗ LSPD, сотрудник задал мне вопрос: "Будете вызывать гос. адвоката?". Я ответил, что хочу вызвать своего, т.е. частного адвоката, на что мне поступил ответ: "В своем вам отказано". Некоторое время спустя я все таки добился исполнения моего законного права и вызвал частного адвоката. Так же, сотрудник сказал мне, что хочет принципиально заключить меня под стражу без адвоката.

Я, Walter Shevtsov, дополняю описание ситуации: Я приехал по звонку своего подзащитного, Nikolas Unholly, для оказание ему юридической защиты в процессе задержания. На территории КПЗ меня встретил данный сотрудник и спросил меня, кем я являюсь. Я ему ответил, что адвокат, приехал по вызову. Предоставив свои документы сотруднику, я попросил его представиться, сотрудник меня проигнорировал и уходил от ответа. Тем самым нарушил статью 3.2 Закона "О взаимодействии государственных структур на территории штата Сан-Андреас". Придя в комнату, где находился мой подзащитный, я заметил неизвестную мне гражданку. Я сразу же спросил, что она здесь делает, на что мне ответил сотрудник: "Она субъект. В моем сопровождении". Я спросил его о том, каким именно субъектом она является, на этот вопрос я ответа не услышал. В процессе просмотра записи с бодикамеры сотрудника и слов самой гражданки я выяснил, что гражданка - это потерпевшая, подруга моего подзащитного. Я был очень удивлен, ведь потерпевший не является субъектом задержания. В процессе расследования сотрудник принял решение освободить моего подзащитного, т.к. нарушитель и потерпевший примирились.
Я, Walter Shevtsov, исходя из слов своего подзащитного и того, что видел своими глазами считаю, что выше указанный сотрудник, нарушил статьи: 3.12 пункт 3 Процессуального Кодекса , а так же пытался нарушить 4 пункт данной статьи, статью 3.10 Закона “О деятельности региональных правоохранительных органов на территории штата Сан-Андреас (LSPD,LSSD)” . Так же, он незаконно сопровождал гражданку на закрытой охраняемой территории КПЗ LSPD, а так же вводил ее в заблуждение в процессе разговора с ней, тем самым нарушил статьи: 15.1 УАК СА, 15.6 УАК СА, а так же пренебрег статьей 3.12 Закона “О деятельности региональных правоохранительных органов на территории штата Сан-Андреас (LSPD,LSSD)”.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1.
Истребовать видеозапись у сотрудника, проводящего задержание.
2. Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, по которым обвинит суд.
3. Возместить расходы на судебную пошлину и услуги адвоката в размере 80'000$.
4. Взыскать с ответчика моральную компенсацию с использованием истца в параметре 70'000$.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1.
Ксерокопию паспорта Истца: *Гиперссылка*
2. Видеозапись процессуальных действий: Истребовать у ответчика. Запись от лица адвоката: *Гиперссылка*
3. Список свидетелей: Adriana_Delrossi | Паспорт 352482 | Ксерокопия паспорта: Номер телефона 4845974 | Почта loco_sun666
4. Номер телефона и электронная почта истца: nikolaikray | 5911611
4.1 Почта представителя и номер телефона: chef5235 | 5423982
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Гиперссылка*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *Гиперссылка*
7. Договор об оказании юридических услуг: *Гиперссылка* подпись: *Гиперссылка*
8. Оплата юридических услуг: *Гиперссылка*
9. Доверенность: *Гиперссылка* подпись: *Гиперссылка*
10. Видеозапись рассказа потерпевшей(свидетельницы): *Гиперссылка*
 

Betma

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

17 апреля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Lucas Dragono, рассмотрев исковое заявление №2773 от гражданина Nikolas Unholly против Rosen Vuitton об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной
ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,


УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2773 от гражданина Nikolas Unholly против Rosen Vuitton об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей(-ями) 3.2.4, 3.3, Части III ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса

в настоящем исковом заявлении не указана дата и время произошедших событий, нарушивших права истца

настоящее исковое заявление не подписано, так, исковое заявление подписывается истцом или его представителем.

В соответствии со статьей 5.3 Части V ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №2773 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Lucas Dragono

1713375919385.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху