Исковое заявление №2771

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leqwex

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Sylvester Zhekovich
В лице законного представителя: Vlad Suharikov


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуюсь своими правами обжалую действия сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - CPD | 05881]. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Дальше со слов моего подзащитного:
"15.04.2024 примерно в 19:20, я бегал в маске енота по EMS, пробегаю возле хирурга, я услышал как со спины мне кто-то говорил: "Стойте". И тому подобные высказывания, но я не предал этому значения и побежал дальше, в последствии чего на одну из фраз я сказал: "Нет, не хочу".
Я побежал дальше к своей машине, но был оглушен выстрелом из тазера при попытке сесть в свое т/с. Меня отвезли в КПЗ проведя обыск при мне нашли оружие со сбитыми номерами, а так же калибр 7.62, которое могло являться законным, поскольку я обладал действующей медицинской картой, так же лицензией на легкое/среднее оружие, мне инкриминировали статью 12.8 не разъяснив ее, дальше меня повезли в федеральную тюрьму, нарушив несколько статей дорожного кодекса, при доставлении меня в Федеральную Тюрьму ко мне приехал адвокат и после реализации конфиденциальной беседы сотрудник испарился"


Я считаю что сотрудник LSPD нарушил права задержанного регламентированные статьей 3.12 ПК, а именно Задержанный имеет право знать существо статей кодекса или закона, за нарушение которых он был задержан , так же считаю что задержание было незаконным, ибо сотрудник LSPD не представился, что должен был сделать согласно статье 1.2.1 Закона "О взаимодействии государственных структур на территории штата Сан-Андреас" , а именно комментарию к этой статье, а так же согласно примечанию предусмотренного статьей 25.5


На основании вышеизложенного прошу суд:


1. Истребовать видеофиксацию у сотрудника проводившего задержание.
2. Отстранить сотрудника FIB от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника FIB по статьям которые выявит суд.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
5.
Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу Истца Roman Beker регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 16 февраля 2024 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
7.
В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.
8. Аннулировать
судимости Истца Roman Beker от 08.03.2024.


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца:*кликабельно*
2. Доказательства преступления: Истребовать у ответчика.
3.
-
4. Номер телефона и электронная почта истца: 61-64-013 | 1_froze_1
4.2 Почта представителя и номер телефона: 39-44-633 | aladin_hokage
5. Ксерокопия паспорта представителя Истца: *кликабельно*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *тык*
7. Доверенность : *доверенность* *тык*
8. Оплата юридических услуг : *тык*
9. Договор об оказании юридических услуг *договор* *тык*





Дата подачи заявления: 16.04.2024
Подпись Истца : Zhekovich
Подпись представителя истца: a1din
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

16 апреля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Дональда Коми, рассмотрев исковое заявление №2771 от гражданина Sylvester Zhekovich против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - CPD | 05881] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2771 от гражданина Sylvester Zhekovich против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - CPD | 05881] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей(-ями) 3.2.7.1, Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в настоящем исковом заявлении отсутствуют/не приложены нужные документы, так, к обязательным документам, прилагаемым к исковому заявлению, относятся:

- ксерокопия паспорта истца;

Судом устанавливает что прикрепленный паспорт не соответствует данным истца подавшим настоящий иск.

В соответствии со статьей 5.3 Части V "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №2771 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Советник Верховного судьи
Donald Komi

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху